Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бригады строителей Житомирян- Обьединяйтесь!

Mila7

Рекомендовані повідомлення

Ура!! :Yahoo!: Наконец -то Житомирский регион оживет. Я надеюсь.

Товарищи. Пищу с призывом быть активнее всех ищущих, будь-то бригады или стройматериалы. Я сейчас на стадии отделки. И хоть на строимдом я все еще новичок, в реальной жизни или точнее сказать на своей стройке шишек набито немало, надеюсь мой скромный совет или иная информация помогут вам избежать ошибок.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая тема. Кто посоветует (даст номер) хороших штукатуров с машинным способом нанесения. В Житомире.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет землякам!

Буду рад общаться в этой ветке.

Lenol Знаю одного по машинной штукатурке, но на Вашем месте выбрал бы ЦПШ. Аргументы следующие: не высокая стоимость рабочей силы и материалов + ко всему мало верится, что гипсовую штукатурку сделают "под обои". Из опыта нужно ее еще доводить "до ума".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во-первых, ЦПШ можна наносить и с помощью машинной штукатурки, но на сколько я узнавал стоимость работ ручной штукатурки + шпаклевка получается дороже чем машинной штукатуркой. Ну а "доводить до ума" я думаю уже не сложно взять финишный Акрил-Путц и пройтись по стенам. Если можна дайте номер машинной штукатурки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомого зовут Вова Терещенко. Спросите в любом магазине "Сучасний дім". Телефон я запамятовал.

Кстати, как вам такая машинная штукатурка? Слоя финиша хватит?

P1018981.thumb.jpg.a8f04df0ab91ae9da65c2dd415bd6c18.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть контакты штукатуров. Это бригада 3 человека работали с известковой штукатуркой у меня в прошлом году. Очень быстро и качественно. Работали вручную.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Vegel: Что-то очень "корявая" штукатурка на фото. Но Сатен точно исправит, нужно руки приложить. А так ничего, это смотря сколько взяли за такую штукатурку.

Mila 7, сколько ваши мастера брали за метр?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 за метр. Без маяков. Считаю что переплатила. Можно было найти дешевле. Но думалось побыстрее вьехать - не получилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 за метр. Без маяков. Считаю что переплатила. Можно было найти дешевле.

 

От 50 грн и выше по маякам.

Дешевле только самому:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура!! :Yahoo!: Наконец -то Житомирский регион оживет. Я надеюсь.

Товарищи. Пищу с призывом быть активнее всех ищущих, будь-то бригады или стройматериалы. Я сейчас на стадии отделки. И хоть на строимдом я все еще новичок, в реальной жизни или точнее сказать на своей стройке шишек набито немало, надеюсь мой скромный совет или иная информация помогут вам избежать ошибок.

Мы хоть и не из Житомира, но на нашей стройке много житомирских бригад перебывало: отопление делала бригада специалиста с форума Сергей_84, бригада маляров из Житомира шпаклевали дом известковой шпаклевкой. Сейчас работают замечательные ребята на отделке: плитка, ламинат, облицовка камина камнем.... Житомир для Киева, особенно житомирское направление, как город-спутник и кузница хороших специалистов....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы хоть и не из Житомира, но на нашей стройке много житомирских бригад перебывало: отопление делала бригада специалиста с форума Сергей_84, бригада маляров из Житомира шпаклевали дом известковой шпаклевкой. Сейчас работают замечательные ребята на отделке: плитка, ламинат, облицовка камина камнем.... Житомир для Киева, особенно житомирское направление, как город-спутник и кузница хороших специалистов....

 

Отрадно слышать такие отзывы о своем городе и людях. Спасибо. Я слежу за Вашей веткой. Очень понравился проект. Все продумано. Присоединюсь к вышесказанному пожеланию о мастерах (чего и всем читателям) и желаю Вам скорейшего заселения и счастливой жизни в своем доме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Привет, земляки. Есть штукатуры (ручная ЦПШ) по маякам. 40 грн\м2.

Интересует? Сейчас штукатурят в районе Аэродрома, можно посмотреть качество. Интересует?

 

Добавлено через 50 минут

И вообще, готовы к обоюдовыгодному сотрудничеству по стройке в славном городе Житомире и его области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Требования: Исполнительность, ответственность, готовность выполнять любую порученную работу, желание работать и зарабатывать.

Условия работы: рабочий день с 8.00 до 19.00 часов. В настоящее время с 23.07.12 по 10.08.12 объект в г.Коростышеве (Житомирская обл.) Жильем обеспечиваем. З/п 150грн в день.

Обязанности: дорожно-строительные работы. Земляные работы, бетоннирование и пр.

Телефоны: (050)4431650 (063)7011116 (097)0110033 Владимир

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тоже нахожусь в поиске рабочих на сентябрь и октябрь. Требуются мужчины для ландшафтных работ ( выравнивание участка, подсыпка грунта, посев газона, посадка деревьев и кустов). Обучение предоставляю. Место работы с. Сивериновка, 30 км от Киева по Житомирской трассе. Оплата еженедельно, в среднем 150-200грн в день. Время работы с 8 до 17.00. Жилье предоставляется. Основные требования: ответственность, порядочность и физическая выносливость. Мои контакты: 0508117443 Людмила
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Знакомого зовут Вова Терещенко. Спросите в любом магазине "Сучасний дім". Телефон я запамятовал.

Кстати, как вам такая машинная штукатурка? Слоя финиша хватит?

[ATTACH]185975[/ATTACH]

 

Надеяться на то что после машинной штукатурки будет идеально ровная поверхность по меньше мере наивно. Фотография - лучшее подтверждение, а цены они ломят от 120 грн за эти деньги вручную сделают все операции и еще вас в ручку поцелуют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеяться на то что после машинной штукатурки будет идеально ровная поверхность по меньше мере наивно. Фотография - лучшее подтверждение, а цены они ломят от 120 грн за эти деньги вручную сделают все операции и еще вас в ручку поцелуют

 

Не 120грн, а летом было 90 грн. Телефон дали в Сучасном доме. Я нашел за 35 грн по маякам. сделали хорошо я доволен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Срочно нужно сделать бетонную лестницу с первого на второй этаж. Предложения и цены прошу в личку. Весь материал в наличии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
:good::good::good:Тоже подпишусь ! Кровельные материалы : продажа , монтаж , консультации... Сам из Житомира работаю в Киеве . Кто хочет посотрудничать телефон и e-mail мне в личку оправлю прайсы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочно нужно сделать бетонную лестницу с первого на второй этаж. Предложения и цены прошу в личку. Весь материал в наличии.

Потом будете обшивать деревом - обращайтесь.

1714652557_Vm.thumb.JPG.cee44fd52c46ae41899ffce7d1e043ce.JPG

199432445_Vm.thumb.JPG.c977e9c26cedb8e0bb21d141724d5ae1.JPG

2073134200_Vm.thumb.JPG.d36aa6d24df95f7fb657321ab54a7801.JPG

1599941760_Vm.thumb.JPG.676365970ee47a88deeaf4f4f79aa82f.JPG

1415055940_100_0044m.thumb.jpg.5157405ae37512e3d7198040cf2fb8d1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом будете обшивать деревом - обращайтесь.

 

Добрый день, смотрится хорошо, диапазон цен можете указать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, смотрится хорошо, диапазон цен можете указать.

 

В приложении расчет стоимости по лестнице с фото. Основа лестницы - бетонная заливка.

Калькуляция стоимости лестницы.xls

1190114341_.JPG.dd7b87432b5194cc0a44c17a6924ff7f.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом будете обшивать деревом - обращайтесь.

 

Честно говоря сам думал на днях к Вам обращаться по этому поводу. Посмотрел на фотки - красиво и шикарно, посмотрел на прайс - немного был ошарашен. Ну то такое, качественное и красивое - всегда было дорого. А сколько такая лестница из бука будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря сам думал на днях к Вам обращаться по этому поводу. Посмотрел на фотки - красиво и шикарно, посмотрел на прайс - немного был ошарашен. Ну то такое, качественное и красивое - всегда было дорого. А сколько такая лестница из бука будет стоить?

 

Лестницы делаем исключительно из дуба.

100_2209.thumb.jpg.143f0c75dd626618aff339a37aabc2c5.jpg

240050553_100_0046m.thumb.jpg.5b63050a8d225277e75d1cb5989c24bb.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...