Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как дела в ПРО100 с выплатой страховок

KTS

Рекомендовані повідомлення

Подходит время переоформлять полис на авто. Два года подряд пользовался компанией ПРО100. Один раз было обращение (камень разбил лобовое стекло) - выплатили без проблем. Но как сейчас у них с выплатами?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За про100 ниче не скажу, думаю сам страховаться там. Был застрахованв ТАС - дубовая контора, платит от 3 месяцев(выбивать надо), за разбитое стекло(полное каско) платили 3 месяца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подходит время переоформлять полис на авто. Два года подряд пользовался компанией ПРО100. Один раз было обращение (камень разбил лобовое стекло) - выплатили без проблем. Но как сейчас у них с выплатами?

 

два года пользовался этой фирмой или они мной ....был страховой случай,все как у всех,но когда хотел переоформлять страховку,страховщик,уверял на все сто(или про100):D,что ничего в договорах не менялось...а со "стороны" узнал,что машины,которые на гарантии,ремонтируют не на фирм.СТО,а в "ихНих" боксах, по правилам моей "марки",я слетаю с гарантии,если ремонт не через фирму,которая осуществляет "гарантию"..."про100" рвали на себе рубаху,что с гарантии меня не снимут,но я то знаю,что это вранье и бред...это не знание вопроса?или как я уверен - ЛОЖ!если такой подход - делайте выводы сами....про то,что говорят,что они сейчас плохо растаються с деньгами,говорить не буду,не сталкивался,но то что хотели -заманить,обобрать,да еще и обмануть:razz:сказал как есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 года подряд страхую авто у них. За все время было 3-4 выплаты. Один раз "поскандалила", т.к. машина была куплена в Автосаммите, а они хотели, чтобы я ехала на Автостраду. Хоть оба офиц. дилеры, но автосаммит мне был ближе. После этого, ремонтирую авто там, где я хочу. Кстати, это прописано у меня в договоре - сто на мой выбор. Последнее мое обращение было 5 февраля этого года. Выплатили в течение 10 дней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подходит время переоформлять полис на авто. Два года подряд пользовался компанией ПРО100. Один раз было обращение (камень разбил лобовое стекло) - выплатили без проблем. Но как сейчас у них с выплатами?

 

У меня тоже только с "ВЕКСЕЛЬ",летом,после аварии,сделали мою и вторую машину чётко,как в договоре,и без проблем,но...крызыс на дворе,и все страховые привязаны к банкам,может кто знает как у "Векселя" чичас дела?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подходит время переоформлять полис на авто. Два года подряд пользовался компанией ПРО100. Один раз было обращение (камень разбил лобовое стекло) - выплатили без проблем. Но как сейчас у них с выплатами?

 

У меня тянули время по максимуму, всячески - в результате должны "вот-вот" перечислить деньги, естессно по ценам на дату ДТП. А цены изменились оччччень существенно. Я впервые столкнулась с ДТП, страховыми выплатами. Чайник, одним словом :) Ну и сотрудник ПРО100 "рекомендовал" и "советовал" то, что потом обернулось против меня и сократило выплаты почти в 2 раза. Как-то так.

Почитайте на автофоруме - там о поведении ПРО100 в последние месяцы есть отзывы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был не убыточным клиентом "ПРО100", страховался сразу на год. Оформлял договор через брокера, условия при маленьком стаже вождения, как по мне, были нормальные(6.45% полная каска с нулевыми франшизами, грубыми нарушениями ПДД, окромя алкогольного и наркотического опьянения, ремонтом авто на фирменном СТО и не снижаемыми выплатами ). Пришло время продлевать(переоформлять) договор и выясняется что обещаной ранее снижении ставки нет, ремонта на фирменном СТО тоже нет и главное изменилась текстовая часть договора, в следствии чего у клиента сильно сокращается пространство для маневра в случае наступления ДТП. Мой вывод - отказаться от услуг оной страховой из-за не выполнения обещаний.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страховался у них два года. Были 2 или 3 случая не по моей вине и один (царапини, камни на капоте и тд). Все выплатили вовремя и без геммороя.

 

В этом году не страховался, т.к. не доверяю ни банкам, не страховым компаниям (активы которых в основном в банках).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

два года пользовался этой фирмой или они мной ....был страховой случай,все как у всех,но когда хотел переоформлять страховку,страховщик,уверял на все сто(или про100):D,что ничего в договорах не менялось...а со "стороны" узнал,что машины,которые на гарантии,ремонтируют не на фирм.СТО,а в "ихНих" боксах, по правилам моей "марки",я слетаю с гарантии,если ремонт не через фирму,которая осуществляет "гарантию"...

я прошлый год был в ПРО100 - по страховке обращаться не приходилось, и Слава Богу... в феврале возник вопрос с продлением - в качестве скидки согласились оставить старые условия договора, один в один, и старый тариф, НО... машина переоценивается по новым гривневым ценам, и, действительно, ОНИ меняют условие договора - ремонт только на ИХ СТО.

 

в результате пришлось заново изучать страховой рынок, нарыл в сети сайт kasko.maanimo.com/, написал запрос - пришла кучка ответов, в результате застраховался в Альфа-страховании, тарифный план Каско-60 - платишь 60% от страховки, и если нет страховых случаев - то остальные 40% доплачивать не надо, а если есть - решаешь сам - или доплачивать 40% и получать страховку, или сделать вид, что ничего не произошло.

заодно оформил доп. страхование гражданской ответственности перед третьими лицами - на 200тыс грн - цена вопроса около 300грн. не так обидно свою машину чинить, как переплачивать за "фирменный" ремонт чужой... :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...