Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна помощь по проекту

yurko-i

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!!!

Очень понравился один проект, но стандартные размеры как всегда не подходят.

Низнаю с чего начинать. Хотелось-бы самому попробовать сделать проект, только никогда с этим не был связан.

Картинки прилагаются.

jpg.zip

L301106143007.jpg.6855fb2c09ddc2effce05b4f59be9834.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый канадский проект:) Когда-то очень нравился его "собрат", тоже пыталась переделать его под нужные размеры. Насколько я помню, в оригинале расположение несущих стен позволяет сделать только монолитное перекрытие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый канадский проект:) Когда-то очень нравился его "собрат", тоже пыталась переделать его под нужные размеры. Насколько я помню, в оригинале расположение несущих стен позволяет сделать только монолитное перекрытие.

 

Таже беда.

У меня уже есть плиты и монолит делать нихочется.

А где по нему чертежи можна подсмотреть не подскажете?

Змінено користувачем yurko-i
очепятка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ссылка на сайт с канадскими проектами (ссылка устарела)

Мне в свое время нравился №2803. А Ваш - это №2421.

Под плиты перекрытия внутри дома обязательно нужно будет одну несущую стену делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

обратитесь к профессионалу. если архитектор нормальный, прислушается ко всем вашим пожеланиям. сам когда-то пытался переделать готовый проект. в конце концов оказалось, что все что придумали либо дорого, либо нереально, либо реально, но не с нашими строителями...

а когда нашел серьезных ребят, взохнул с облегчением и остался очень доволен. проект супер разработали, все учли, что мы хотели, да еще и дом очень современный получился, ни у кого такого нет)))))

плюс не пришлось бегать и следит за строителями. услуга авторский надзор очень полезная. хороший архитектор доводит дело до конца, а не просто картинки красивые рисует...

вот контакты ребят, которые мне делали +38066 199 18 93 Дмитрий

очень советую. удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Особых проблем нету. плиты пустотки бывают 9м

Проект посмотрите. Там размеры в плане 10,2х10,2 - какие 9-метровые плиты?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

откинте гараж 3.4 .гараж мжо перекрить ПК63-12-8 где гардероб поставте коллону 510*510мм (а лутше на ширину гардероба) положите два погона двухполые и перекрывайте оставляя проем под леницу.Возле поема сделайте МУ.(один извариантов) Змінено користувачем zalstas
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, конечно, не архитектор... Но проэкт себе долго выбирала по всяким журналам. Нашла нечто подходящее и пошла к архитектору местному. Там добавила, тут перенесла, под плиты перекрытий чуть размеры изменила. И получился дом моей мечты. Вы уверены, что хотите этот "стадион" на первом этаже - кухня-столовая-гостинная? Может, как-то его разделить несущей стеночкой (с арочкой)? А на стену и плиты лягут. А 9-ти метровые плиты - золотые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня уже есть плиты и монолит делать нихочется.

А где по нему чертежи можна подсмотреть не подскажете?

 

Ну.. товарищу уже, наверное, всё это не надо.., раз он больше сюда не заглядывает. А вообще есть такой вариант планировки этого проекта..

0fff96498eb2t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...