Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна скидка в Брилле

Polalol

Рекомендовані повідомлення

У меня есть карточка Брилле , но там только пока 1% (там накопительная система) , который вас не спасёт, думаю . Но примите к сведению, что (продавцы этого не говорят, но в чеке написано) при покупке больше ,чем на 100 или 150 грн - вы имеете право тут же получить свою такую же карточку + вам сразу же сделают перерасчёт и вернут лишнее .

И ещё : недавно слева от Брилле открылся (ну там метров 10 влево, дверь) новый магазинчик с освещением. А ещё левее - ещё один.Там мне выбор показался лучше и дешевле. А в Брилле я лампочки энергосберегающие купил (лампочки там дешевле).

Может кому пригодиться информация.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. А в Брилле я лампочки энергосберегающие купил (лампочки там дешевле).

Может кому пригодиться информация.

Наверное лампочки энергосберегающие купили те, что дешевле??. :-)))

Повелся и я на дешевизну -поставил их в наружные светильники вокруг дома (где-то 2 недели назад).

Светильников этих у меня - 6 шт. (их тоже в Брилле покупал).

Так вот когда настал вечер, решили проверить- то лампочки эти светят очень слабо (хотя написано 100W)

Фуфло - а не лампочки.

Прийдется теперь лазить со стремянкой - раскручивать светильники и менять лампочки.

Вобщем -не советую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в Брилле брал светильники уличные, но не на Автозаводской, а в инет-магазине, мне удобно: заходишь на сайт, выбираешь (предварительно глянув реал в ЭЦ), счет-оплата по Приват24-и на складе на ул.Бориспольской на следующий день забрал.

С Дарницы на Автозаводскую очень напрягает ехать особенно через Южный мост.

Кстати, на сайте указаны и скидки и действующие акции.

ЗЫ. Не знаю как в самом Брилле, но в ЭЦ цены процентов на 20 выше, чем в инет-магазине. Минус - на сайте могут указывать, что товар есть, а потом перезванивают и ..увы. Но в этом случае и в магазине этого товара нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите может из софита что то подберете похожее скидка 10%.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное лампочки энергосберегающие купили те, что дешевле??. :-)))

В магазине слева (те лампочки, что мне нужны были , энергосберегающие миньоны , Е14 цоколь) они стОили по 40 грн за шт. В Брилле (они же ) - по 31 грн с копейками . Мне нужно было 5 шт. На ровном месте - 40 грн(в течении пары минут) , то-есть - 1 лампочка "на шару", + дали карточку .

Что я не так купил ?:D:D:D

Светят нормально , кстати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...