Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Решётки на окна

Денис Владимирович

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста кто установил решётки на окна -- хочу кованные и не могу найти приемлемые цены .. Киево-Святошинский район.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже созвонились -- БОЛЬШОЕ спасибо !!!!!

 

А если не секрет, почем 1 кв.м? Можно и в личку. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Soyka: А если не секрет, почем 1 кв.м? Можно и в личку. Спасибо

 

Стоимость решёток - от 250 грн за м.кв. Это самые простые решётки. Если вы хотите что-то "интересное", то чем сложнее будет ковка, тем будет дороже стоимость этих решёток. На заказы объёмом до 8 м.кв. установка + доставка стоят 200 грн, всё что свыше 8 м.кв. - установка и доставка бесплатные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот я тоже думаю насчет решеток - но есть проблема. Дело в том, что сплошные решетки по первому этажу превращают Ваш дом в западню при не дай Бог пожаре. Я был однажды свидетелем последствий такой трагедии - люди не смогли выбраться через решетки, а выход как раз горел...

Какие возможны решения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, при желании можно решётки сделать открывающиеся, но на замке... Хотя будет думаю достаточно дорого, зато безопаснее для самих в случае пожара!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решетки...достаточно интересно , а против кого ?Я видел постскриптум ограбленя руководителя ОПГ и долго смеялся .Такого растроенного и ВОЗМУЩЕННОГО лица я давно не видел ! Знач так , автомобильный домкрат(гидравлический )в решетку ... 2-е минуты и ВСЁ !Вы , НА и полное бессилие в глазах .Решетки имеют скорее психологический фактор и всё .Всё остальные факторы проигрышные . Это моё мнение , сформированное мнение из наблюдений и из фактов жизни клиентов (слава богу ) .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, при желании можно решётки сделать открывающиеся, но на замке... Хотя будет думаю достаточно дорого, зато безопаснее для самих в случае пожара!

 

ага пока найдёш ключи, пока откроеш, и ничего уцже не нужно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шетки...достаточно интересно , а против кого ?Я видел постскриптум ограбленя руководителя ОПГ и долго смеялся .Такого растроенного и ВОЗМУЩЕННОГО лица я давно не видел ! Знач так , автомобильный домкрат(гидравлический )в решетку ... 2-е минуты и ВСЁ !Вы , НА и полное бессилие в глазах .Решетки имеют скорее психологический фактор и всё .Всё остальные факторы проигрышные . Это моё мнение , сформированное мнение из наблюдений и из фактов жизни клиентов (слава богу ) .

__________________

да,но они отсеят шпану, которая по мелочи может прошманать домик без решеток...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы я зделал ? Установил окна с бронированными стелопакетами по самой минимальной защите (115мкн), установил сигнализацию ,фурнитура в противовзломном исполнении и никаких решеток , а да и на окнах предупрежение о трудностях для взломщиков .Решетки для .....ммммуууууу ,пардон .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что бы я зделал ? Установил окна с бронированными стелопакетами по самой минимальной защите (115мкн), установил сигнализацию ,фурнитура в противовзломном исполнении и никаких решеток , а да и на окнах предупрежение о трудностях для взломщиков .Решетки для .....ммммуууууу ,пардон .

 

Ну домкрат не всегда возможно просунуть под решётку и надо, чтобы было во что его упереть!!! А если решётка внутри комнаты или внутри окна-стеклопакета???

 

Бронированные стеклопакеты открываются при помощи любого острого предмета: ножа или отвёртки. Уж куда проще домкрата. Гепнул по окну каменюкой и ножикой или отвёрткой проковырял дырку, чтоб хотя бы до ручки окна дотянутся:o или прото прорезал плёнку и сделал себе лаз.:fool:

 

И надо помнить всегда, что на каждую хитрую ж... всегда найдётся ...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ручка с ключом накой ляд ? Если ставить всё вышеперечисленное мной то и ручка обязательна такая .У меня на балконе стоит такая .:) ТОЧКА .А решетку можно раздавить не обязательно вставляя домкрат .Эх фантазии маловато и сноровки у Вас.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ручка с ключом накой ляд ? Если ставить всё вышеперечисленное мной то и ручка обязательна такая .У меня на балконе стоит такая .:) ТОЧКА .А решетку можно раздавить не обязательно вставляя домкрат .Эх фантазии маловато и сноровки у Вас.

Может и у меня фантазии и маловато, да только влезть через ваш вариант стеклопакета с бронеплёнкой гораздо проще, для тех кто в танке повторяю при помощи любого острого предмета, в бронеплёнке прорезается за пару секунд требуемый проём, либо чтобы пролезть, либо чтобы просунуть руку!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и у меня фантазии и маловато, да только влезть через ваш вариант стеклопакета с бронеплёнкой гораздо проще, для тех кто в танке повторяю при помощи любого острого предмета, в бронеплёнке прорезается за пару секунд требуемый проём, либо чтобы пролезть, либо чтобы просунуть руку!!!

 

Разворачиваю тему скрытого бронирования .Ручка с ключём устанавливается для того , чтоб при пробитии например ломом стеклопакета не возможно было повернуть ручку . Далее ..попробуйте просто пролезть в разбитый пакет с наклееной пленкой , а стекло полностью не высыпается , держит герметик , штапик и пленка острейшие края смотрят в середину пакета .Далее противовзломная фурнитура устроенна таким образом ,что не дает возможности вывести её с зацепов иначе как открытием ручки(а ручечка с ключиком )и наконец сигнализация .Пока воришка будет с этим всем возиться охрана уже будет на месте .А решетка может просто оказаться западей применение решеток должно быть обдуманным .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разворачиваю тему скрытого бронирования . Далее ..попробуйте просто пролезть в разбитый пакет с наклееной пленкой , а стекло полностью не высыпается , держит герметик , штапик и пленка острейшие края смотрят в середину пакета ..

 

Беру камень и бью им пару раз по стеклопакету в следствие чего стекло трескается и остаётся висеть только благодаря плёнке!!! Герметик штапик и прочее тут ни при чём!!! После этого беру ножик и на усмотрение два варианта:

1) Прорезаю ножиком проём такого размера, через который смогу безопасно пролезть!!!:)

ИЛИ:

 

2) Прорезаю тем же ножиком дырку, только чтобы пролезла рука и ещё по краям где после трещин полегче доступ. Одеваю рукавичку (прорезиненую) просовываю руку в образовавшийся проём, хватаю самый крупный кусок стекла и от души его смыкаю. Если после этого всё стекло не вырвется, то добавляю пару надрезов ножом!!!

 

И на весь этот "титанический" труд у меня уйдёт на всё про всё 2-3мин максимум!!! С решётками, особенно внутреними, так быстро не справится:beer:

А если у бандюка руки растут от куда положенно и он умеет управляться стеклорезом, тогда ещё проще, а самое главное безвучнее. А с решётками тихо управиться не получится.:)

И сломать конечно можно всё что угодно. Ибо как гласит народная мудрость:"Дай дурню х.. стеклянный, так він його не тікі розіб,є, а ще й руки поріже":beer::grin:

Но на мой взгляд решётки НАДЁЖНЕЕ плёнки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всех случаях надо понимать, что если у подготовленного взломщика есть чуток времени (от 1 до 7 минут достаточно для любой конструкции), то не спасет ничто.

Поэтому рассматриваем возможность созданиямаксимальных трудностей для случайных клиентов (бомжи-шатуны, алкоголики, пионеры).

Бронирование пленкой - от своих, более-менее приличным ножом разбитое стекло вырезается за секунды. Правильно сделанная решетка надежнее в разы.

Важнейший вопрос - как не сделать самому себе мышеловку. Лично я не понимаю людей, создающих надежные неразъемные конструкции по всем периметрам вообще без вариантов аварийных выходов - это во сто крат страшнее любого ограбления.

Вывод- сначала надо проработать варианты эвакуации при недоступности главного выхода и на этих направлениях строить разъемные решетки с замком. Ключ при этом всегда хранится рядом с таким окном - на видном месте. В этом случае обеспечивается как усложнение взлома, так и гарантия личной безопасности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в защиту решеток скажу:

 

1. современные дома, в основном, проектируются минимум с двумя выходами.

2. на втором этаже, опять же в основном, есть балкон.

3. как по мне, то минус один - это красота, хотя ковку, например, можно тоже достойно вписать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такая трепетная тяга к решеткам ? Ладно , хватит играть , при скрытой бронировке НИКТО не ставит пленку - устанавливается триплекс .Минимально 3.0,3.3 , оптимально 4.1.4 -удачи товарищи взломщики ! И прошу читать внимательно мои посты , я писал о КОМПЛЕКСЕ мероприятий , а то как в Верховной Раде получаетя - что хочу услышать , то и слышу .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разворачиваю тему скрытого бронирования .Ручка с ключём устанавливается для того , чтоб при пробитии например ломом стеклопакета не возможно было повернуть ручку . Далее ..попробуйте просто пролезть в разбитый пакет с наклееной пленкой , а стекло полностью не высыпается , держит герметик , штапик и пленка острейшие края смотрят в середину пакета .Далее противовзломная фурнитура устроенна таким образом ,что не дает возможности вывести её с зацепов иначе как открытием ручки(а ручечка с ключиком )и наконец сигнализация .Пока воришка будет с этим всем возиться охрана уже будет на месте .А решетка может просто оказаться западей применение решеток должно быть обдуманным .

 

Ваши меры безопасности мне напомнили анекдот про пасажира в траллейбусе с двумя талончиками и проездным на случай утери билетов:)

При наличии сигнализации на центральный пульт все остальные меры предохранения бесполезны- напрасная трата средств.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...