Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Карьеры, бутовый камень

aver

Рекомендовані повідомлення

Срочно нужен бут. По разумной цене, а не заоблачной, как на окружной. Итак, делимся контактами карьеров.

 

Киевская обл.,Макаровский р-н, с.Сосоновка 120-150 грн/куб, 10 грн/км доставка

8-265-45678

8-278-23594

на данный момент на одном карьере нет бута, на втором какой-то большой заказ на неделю, а мне нужно сейчас.

 

Житомирская обл., Малин 100 грн/куб, доставки нет :(

8-04133-51243

слышал, что камень не очень. да и зона не особо чистая...

 

Киевская обл., г. Богуслав 95 грн/куб, 5 грн/км доставка

8-04461-528-59

далековато для меня (170 км)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот поэтому на окружной и дороже, тебе камень уже привезли, его перебрали, ты приехал как в супермаркет и выбрал то что понравилось... или иди в карьер сам, потеряешь кучу времени и нервов, а в конце концов съекономишь 10-20 грн на кубе... подумай... Оно того стоит???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот поэтому на окружной и дороже, тебе камень уже привезли, его перебрали, ты приехал как в супермаркет и выбрал то что понравилось... или иди в карьер сам, потеряешь кучу времени и нервов, а в конце концов съекономишь 10-20 грн на кубе... подумай... Оно того стоит???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экономия на одном грузовике 7.5 кубов получается 800 грн. а мне нужно 45 кубов. CAT, как думаешь, стОит или нет? :-D

 

п.с. по поводу окружной - вообще считаю, что там ничего покупать низзя. сам лично видел, как они камень на грузовиках поливают водой с сахаром, чтобы блестел и красиво выглядел. а про "перебраный" и "отобраный" вообще молчу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но зачем тебе столько бута?

цоколь высотой 60-90см, шириной 40-60см

фундамент под забор, а забора 90 метров :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но зачем тебе столько бута?

цоколь высотой 60-90см, шириной 40-60см

фундамент под забор, а забора 90 метров :)

 

Подскажите пжлста какая оптимальная глубина фундамента под забор?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пжлста какая оптимальная глубина фундамента под забор?

а я сам не знаю :) когда рабочие приедут, они мне сами скажут. а вообще-то я планирую высотой 60-70см, 10-20см в земле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько на окружной куб бута стоит?

машина 8 кубов (реально 7-7.5) 2200грн без доставки. это было месяц назад.

а в некой организации "Камни Украины", на окружной за Биллой - 2450грн 7.5 кубов, без доставки, доставка 6 грн/км. это сейчас

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще есть:

1. Белоцерковский карьер, по ценам всегда был ниже сосновского, растояние от киева такое же как и до сосновского

2. синявский, 105 км от киева

3. открылся плесецкий, но полтора месяца назад работал только по безналу, как сейчас - не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще есть:

1. Белоцерковский карьер, по ценам всегда был ниже сосновского, растояние от киева такое же как и до сосновского

2. синявский, 105 км от киева

3. открылся плесецкий, но полтора месяца назад работал только по безналу, как сейчас - не знаю.

 

Давай телефоны :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote name="Viks

Подскажите пжлста какая оптимальная глубина фундамента под забор?[/quote]

Учитывая глубину промерзания грунта в нашей полосе, дабы бутовый фундамент не давал трещин, заливали под бут-фундамент 110 см (с армированием) - 90 см на 40 см - это, ИМНО, минимум! Стоит забор (340 м) 2 года и бут трещит по-тихоньку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая глубину промерзания грунта в нашей полосе, дабы бутовый фундамент не давал трещин, заливали под бут-фундамент 110 см (с армированием) - 90 см на 40 см - это, ИМНО, минимум! Стоит забор (340 м) 2 года и бут трещит по-тихоньку.

:shock: :shock: :shock:

у меня такой фундамент под дом двухэтажный.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. открылся плесецкий, но полтора месяца назад работал только по безналу, как сейчас - не знаю.

а контакты имеются?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Плесецкий не торгует бутом, только гравий, цена 97 гр за ТОННУ. можно теперь и за нал.

Напротив Сосновки есть карьер Ярошивка - 95 гр за КУБ бута. У них есть своя машина, но иногда разрешают и в чужую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера был на рыбалке на Десне. В р-не Воропаево, что за Верхней Дубечней. С незапамятных времен стоят там остатки пристани, точнее уже не стоят, а практически затонули. А весь берег в этом районе на протяжении нескольких сотен метров засыпан крупным и мелким бутом - похоже годах в 70-х так решили облагородить набережную.

 

Часиков в 8 утра подьехал газон, из него высыпалась гурьба селян и очень оперативненько забросали кузов камнем. После чего отчалили. То ли в сторону хаты, то ли в сторону окружной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дак вон и у Погребов берег усыпан бутом, это советские типа укрепления берегов. Местные селяне тоже растягивают оперативно, правда обычно легковыми москвичами с задатками грузовиков.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...