Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участок, в Броварском р-не, продам

Володя Brovary

Рекомендовані повідомлення

Киевская обл., Броварской р-н, 55 км от границы Киева. Мокрец, жд\пл. «Трубеж». Дачный участок 12 соток. Ровный. На участке есть железный вагончик 12 м2, скважина, машина щебня, 2 чернозема. Подъезд насыпной! До электрички 8 мин. пешком! До озера -200 метров, до другого -700 метров. Лес. Приватизирован. Цена 750 у.е.\сотка. Хозяин. Возможен обмен

 

Киевская обл. Броварской р-н, за с. Бобрик. 45 км от граници Киева. Участок 6 соток (фактически около 7-8) с возможностью увеличить (купить соседний участок), в застроеном, огражденном кооперативе. Отличный чернозем! Охрана круглый год, электричество по улице. До маршрутки - 2 минуты! До станции электрички -30 минут. Рядом березовая роща, не далеко озеро, луг. Приватизирован. Хозяин. Цена 7500 у. е .за весь! Возможен обмен

 

Киевская обл. Броварской р-н, с. Заворычи. 46 км от граници Киева. Участок 6 соток в застроеном, огражденном кооперативе. Контейнер на 5 тонн. Охрана круглый год, электричество по улице. Асфальтный подъезд. Маршрутки возле участка! До станции электрички, магазина -15 минут пешком. Рядом лес, в лесу озеро, недалеко луг. Приватизирован. Цена 8000 у. е .за весь!

 

Участок 6 или 12 соток с выходом на воду (берег канала в котором купаются и ловят рыбу). Красивое, живописное место, в средине уже застроенного дачного кооператива, окруженого лиственным лесом.Киевская обл. Броварской р-н, с. Бобрик, жд\пл. «Семиполки», 42 км от границы Киева. Улица перекрыта шлакбаумом. Электричество. Охрана. Есть озеро - 5 минут пешком. Приватизирован. Хорошее транспортное сообщение (электричка, маршрутки). Экологически и радиоационно чистый район! Цена 2500 у.е.\сотка!

 

недостроенная дача. Киевская область, Броварской р-н, 36 км от КП, с. Рудня (СТ "Шевченково"). Коробка - 1 этаж, 7.5 х 6 м (45 м2), с возможностью достроить второй. Участок 6 соток, ровный, высокий, на 50% огражден. Взрослый фруктовый сад. Электричество, газ рядом. Cосновый лес - 50 м, озеро для рыбалки - 300м. Дачный кооператив застроен, огражден и охраняется. Хорошее транспортное сообщение с Киевом. Цена 20 тыс. у. е. вся!

 

Киевская обл., Броварской р-н, 38 км от м. Лесная, с. Рудня, СТ "Шевченково". Дачный участок 6 соток, ровный, высокий. В средине застроенного, охраняемого кооператива. Газ и электричество по улице. Не далеко озеро, сосновый лес. До жд\ст. "Бобрик "- 20 мин. пешком, до маршрутки – 5 мин. Приватизирован. Цена 12 тыс. у. е. за весь!

 

Киевская область, Броварской р-н, 50 км от КП, с. Заворычи. Летний домик 6 м х 3 м (18 м2). Участок 6 соток (можно 12), чернозем, ровный, угловой (последний). Примыкает к лиственной лесополосе. Приватизирован. Не далеко речка Трубеж, сосновый лес, озеро для рыбалки и купания, магазин. Электричество, газ по улице. Дачный кооператив обжит и под охраной. Хорошее транспортное сообщение с Киевом (до электрички и автобуса 5 мин. пешком). Цена 15 тыс. у. е. вся!

 

Киевская область, Броварской р-н, 30 км от КП, с. Рожны. Участок 10 соток, ровный, на новом массиве, который застраивается современными домами. Недалеко р. Десна, лес. Приватизирован. До маршрутки на Киев 300м. Цена 2100 у.е.\сотка. Торг.

0974898754 Могу выслать фото.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и цены... а что, кризис уже закончился?

 

А вы знаете что влияет на цену?! Ладно, пусть последний вариант в Рожнаж дороговат, там есть и дешевле (он в поле без электричества, газа, асфальтного подъезда, охраны...), Вокруг соседей, которые уже строятся, пока нет, лес далековато, да и Десна не совсем рядом...

Но, допустим взять для сравнения ту-же Рудню: электричество и газ - по улице, со всех сторон соседи уже построились, кооператив огражден, охраняется круглый год! Асфальтная дорога к кооперативу, а потом 250 - 300 хорошо утрамбованой за годы существования СТ, ровной грунтовой дороги, по которой можно подъехать к участку в любую погоду и время года! Хорошее транспортное сообщение - до маршруток на Киев, которые ездят каждый час - 300м, До жд\станции электрички 15-20 мин. пешком (ездит то-же почти через каждый час, и в любую погоду!), там-же и продуктовые и строительные магазины и базар. Дороги, кпримеру пару недель назад в некоторых селах были "непокоряемыми", а в полях вообще в этом году до весны не проедешь! Далее, участок уже приватизирован, не далеко озеро - около 60 - 80 м от участка, сосновый лес - с другой стороны кооператива, около 300 м! Ехать от Киева достаточно удобно, это направление (так-же как и Бориспольское) не бывает так загружено как к примеру Житомирское или Одесское, да и сама трасса полутше. От лесной на машине 30-40 минут, на маршрутке, электричке до часа! Иногда в Киеве с левого на правый берег можно добиратся намного дольше!:) Да, сам участок ровный, прямоугольный, фасад 20 метров, длина-30 м. Так же он высокий, земли подсыпать не надо - сразу с весны можно заезжать и строиться! ;)

Вы, конечно можете мне привести пример из "Авизо", мол там продается участок 10 соток за, помоему, 8000-10000 у.е. весь! ХАА:)). Он действительно также относится к Руднянскому сельскому совету, но находится совсем в другом месте, за с. Фрунзовака. Туда даже летом на машине после небольшого дождика подъехать не реально, ужастная, разбитая грунтовая дорога! От асфальтной дороги к нему получается около 5 км!!! Я как-то года полтора назад возил его показывать, так мы и не доехали, сказали что не хотят так к своей даче добираться (это только на 3 - км от асфальта!) ОН не приватизирован, а это большой "Головняк" в плане средств, нервов и вашего драгоценнейшего времени, на протяжении которого вы будете переживать что не являетесь полноценным хозяином и кто-то другой может раньше Вас получить ГосАкт на право собственности! От транспорта пешком идти около часа (ну если очень быстро, при условии что будет сухо, то минимум минут 40 без остановки.) Охраны там никакой нет и будет не скоро...

Можно приводить есче много примеров и за и против по каждому участку, но сейчас рынок земли уже начал потихоньку сегментироватся. И прежде чем утверждать что это дорого, нужно действительно хорошенько проанализировать + и - , а это объективно можно сделать если хотябы его неспеша посмотреть!

Кризис, конечно им можно достаточно успешно прикрываться, для торгов, сейчас это актуально. И если некоторые по нужде отдают за дешиво, это не значит что у всех остальных та же ситуация! Хороших участков (и по относительно доступной цене - 10000-20000) попрежнему маловато, из 30 - 40 предлагаемых вам действительно понравятся 1-2.

Кстати, этот участок 6 соток в Рудне, до кризиса продавался за 28000 с торгом и по нему уже был заключен задаток за 25000, но банки тогда перестали кредитовать и он "Полюбовно" без удержания суммы задатка был разорван, покупателям повезло! Продавец отнесся с пониманием и теперь они смогут купить себе землю не вязываясь в "Кредитную паутину", а расчитывая на свои 15000! :) А в Рожнах продавался за 65000!

Так что определяйтесь сами...я никого покупать не уговариваю! А цены я считаю более - менее нормальные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы знаете что влияет на цену?!

неа, не знаю :rolleyes:

Ладно, пусть последний вариант в Рожнаж дороговат, там есть и дешевле (он в поле без электричества, газа, асфальтного подъезда, охраны...), Вокруг соседей, которые уже строятся, пока нет, лес далековато, да и Десна не совсем рядом...

ураган... дачный участок в чистом поле без всего, просто земля... мегашара

Но, допустим взять для сравнения ту-же Рудню: электричество и газ - по улице, со всех сторон соседи уже построились, кооператив огражден, охраняется круглый год!

другими словами, дачный участок без коммуникаций... мегашара

Вы, конечно можете мне привести пример из "Авизо", мол там продается участок 10 соток за, помоему, 8000-10000 у.е. весь!

как раз равняться на Авизо - просто смешно, там такие же космонавты продают годами земельку

Кстати, этот участок 6 соток в Рудне, до кризиса продавался за 28000 с торгом и по нему уже был заключен задаток за 25000, но банки тогда перестали кредитовать и он "Полюбовно" без удержания суммы задатка был разорван, покупателям повезло!

вот уж точно повезло - покупатели, видимо, трижды перекрестились

А в Рожнах продавался за 65000!

и как - толпа покупателей наблюдалась?

Так что определяйтесь сами...я никого покупать не уговариваю! А цены я считаю более - менее нормальные.

кто ж спорит-то... для продавца цена ещё и мега-низкая, куда уж ниже-то? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа, не знаю :rolleyes:

 

ураган... дачный участок в чистом поле без всего, просто земля... мегашара

 

а я и не говорю что это мега шара!

Ладно, пусть последний вариант в Рожнаж дороговат, там есть и дешевле

 

другими словами, дачный участок без коммуникаций... мегашара

 

если говорить вашими "другими словами", выбирая из всего полного описания участка, определенные выгодные вам фразы, тогда можно утверждать что участок 6 соток в Рудне и участок 10 соток в Рожнах абсолютно одинаковые :D и по поводу "мега шары"

А цены я считаю более - менее нормальные

 

как раз равняться на Авизо - просто смешно, там такие же космонавты продают годами земельку

 

Да ладно..., годами, космонавты :D хотя некоторые действительно иногда загибают безосновательно... Если разобраться то по "Авизо" не самый идеальный вариант прицениватся при сложившейся ситуации на этом рынке. Не все туда подают объяаления, некоторые из них могут быть не актуальными и т.д. так же как и в Экспресс-объяве. Но может вы знаете что-то полутше. Может по нормативной (государственной) оценке, которую сейчас даже не по всем селам делают, и если родители хотят подарить детям хату или землю в селе, то надо платить бешанный налог, который выщитывается с экспертной оценки, которую многие эксперты "подсматривают" именно по таким - же источникам как "Авизо"...в зависимости от выбранного ими способа выполнения оценки?!

 

и как - толпа покупателей наблюдалась?

 

Не толпа, но просмотры были! Хотя согласен..., даже тогда, когда ситуация была совершенно иной, такая цена была завышена хозяином!

 

И вообще, сейчас вопрос цены можно обсуждать и обсуждать...Разброс может быть большим. Тягаться с теми кому "горит" все продавцы не смогут и скорее всего в большенстве случаев не будут... Допустим, я однозначно тоже не могу быть уверенным что цены значительно просядут, или поднимутся...в ближайшей перспективе. Но если говорить на более длительную - я скорее всего буду придерживатся варианта постепенного роста цен, особенно на нормальные участки. А через какоето время посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...