Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарю линолеум

openka

Рекомендовані повідомлення

Сняли новый линолеум из новостроя (порядка 80 кв.м. 3 комнтаты, холл, кухня), в квартире никто не жил ;) единственное условие - самовывоз, район Новобеличи (Академгородок)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сняли новый линолеум из новостроя (порядка 80 кв.м. 3 комнтаты, холл, кухня), в квартире никто не жил ;) единственное условие - самовывоз, район Новобеличи (Академгородок)

забираю:beer:

пишу в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сняли новый линолеум из новостроя (порядка 80 кв.м. 3 комнтаты, холл, кухня), в квартире никто не жил ;) единственное условие - самовывоз, район Новобеличи (Академгородок)[/quot

Если останеться - я в очереди следующая. Поделитесь по-соседски;), мы с Подлесной

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, я и не ожидала, что столько желающих будет, напишу всем в порядке очереди по отписи в личке
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, договорилась о вывозе ) сорь, кому пришлось отказать....

Спасибо огромное, линолеум ушел нуждающимся :beer:

Lilya_helpdog вам отдельно напишет

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо огромное, линолеум ушел нуждающимся :beer:

Lilya_helpdog вам отдельно напишет

:lol::lol::lol: И тут Лиля=))

Думала я одна такая умная ищу тут стройматериалы=)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: И тут Лиля=))

Думала я одна такая умная ищу тут стройматериалы=)))

 

фигассе

а что значит "и тут"?

в целом, совершенно не ясно, к чему пост.... сорри, но выглядит как-то странновато...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фигассе

а что значит "и тут"?

в целом, совершенно не ясно, к чему пост.... сорри, но выглядит как-то странновато...:o

Это skavi с юа.вета.. ищу материалы на приют возле метро Славутич... Смотрю, знакомый ник:D .. Вот и написала, что я пощдно додумалась тут искать, и что опытные люди тут давным давно ищут материалы..

Теперь уже ясно?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ох... я все конечно понимаю...и животных люблю... но в нашей стране столько брошеных и обездоленых детей... не лучше ли заняться ими... прошу прощения конечно, понимаю, что это не мое дело... но не смогла промолчать.... слишком далеко это от моего понимания
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нашей стране столько брошеных и обездоленых детей... не лучше ли заняться ими... прошу прощения конечно, понимаю, что это не мое дело...

ну, почему же не Ваше то... каждый волен заниматься любой помощью!

Детьми, стариками, онкобольными, проблемой СПИДа.... порядками, медициной, собаками на улице... чем угодно! Любое дело из этих - НАШЕ.

 

 

Увы, но проблему детей, не решить тряпками, сеном, кашей и деревом на будки.... нельзя оплатить ребенку операцию и бросить его дальше в клинике, а домой всех детей то не заберешь.... нельзя подобрать ребенка и пристроить....

Все эти проблемы очень серьезные, но кто-то занят одним, кто-то занят другим... вода и камень то точит.

В любом из этих начинаний важно не "непонимание", а поддержка. Минимальное участие может дать максимальные плоды.

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...