Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вот это люди общаются.....

kunar

Рекомендовані повідомлення

forum.ivd.ru/messages.xgi?NEWFORUM_ID=6&common=0&id=15989&postdays=0&postorder=0&PAGE=15&COUNT=16&TOTAL=155&topicdays=0&order=&old_order=&ascdesc=

 

Вы за кого? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, там постоянно такие перебранки. Буквально сегодня читала чему про то как финны строят. Об первоначальной теме, как обычно происходит, все забыли.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрела, кошмар какой, это же моего СРУ обижают!!! Что делать-то будем?

А если серьезно, объясните мне, пожалуйста, в танке сидящей, почему форумы переполнены агрессией. Начали о несъемной опалубке, кончили матом. Какая-то тут психологическая закономерность есть? Что это такое? Откуда и почему?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте всем форумом туда зайдем и зафлудим, что бы им непонятно самим стало за что ругались :ROFL:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вобще форумы это удачное решение для выплескивания негативной энергии, дабы она не попала на близких :x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, Ружинского с Емельяновым не зафлудишь, даже всем форумом -- это две бойцовские собаки на ринге.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, Ружинского с Емельяновым не зафлудишь, даже всем форумом -- это две бойцовские собаки на ринге.

А зачем Вам кого-то зафлуживать? Вы же не собираетесь на первое место по поисковикам продвигаться? Для Вас же главное УЧАСТИЕ!? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....по-этому - давайте этот форум беречь :-D :-D :-D

 

На фоне общей агрессии на разных инт. ресурсах - тут чистая идилия (в-основном).... участники друг-к-другу уже в гости приезжают :-D, собираются на сходки.... это уже не форум - это КЛУБ!!!!!!

 

Надо Никона попросить, что-бы он клубные карточки начепятал - для постоянных участников......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собираются на сходки....

„Сходки” – это только бандиты устраивают! Что у Вас за жаргон такой, прямо как после, извините, «отсидки»? Прямо как в стране зеков и братков живём…. Интеллигентные люди собираются, например, на встречи, или слёты по интересам. Например, бывают слёты коллекционеров и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собираются на сходки....

 

„Сходки” – это только бандиты устраивают! Что у Вас за жаргон такой, прямо как после, извините, «отсидки»?

 

:-D.... :-D нет Уважаемый... не только бандиты - оказывается.... и с жаргоном у Нас все в-порядке:-D

 

P.S. Выражение "отсидка" не в этом контексте исп-ся...:-D :-D :-D

 

Прямо как в стране зеков и братков живём….

 

...гы-гы... тогда, я твой брат.... наверное даже Брат-2....

 

Интеллигентные люди собираются, например, на встречи, или слёты по интересам. Например, бывают слёты коллекционеров и т.п.

 

.... а, мы, "слетаемся" - пообщаться, опытом/информацией - поделиться.... са-шлыков поесть.... пива б.а.-попить, посоветоваться по поводу "строительства" лич. домов... :-D ... ну и просто за жизнь поговорить... :-D

 

Наверное Вы ув. не на тот форум "зашли" - тут коллекционируются дома и уют своих семей :-D .....................

 

ФЛЮДИТЬ МОЖНО В КУРИЛКЕ (если админы позволят) - ну, или в моей ветке.... там где я дом строю... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-D.... :-D нет Уважаемый... не только бандиты - оказывается.... и с жаргоном у Нас все в-порядке:-D

Ну, конечно, ещё и руководители частных фирм, предприятий, организаций, иногда собираются на "сходку" с бандитами, что б "дань" за "крышу" заплатить. %)

P.S. Выражение "отсидка" не в этом контексте исп-ся...:-D :-D :-D

...гы-гы... тогда, я твой брат.... наверное даже Брат-2....

У меня к счастью нет такого опыта, что б знать в каком точно оно контексте используется…. А Вы, откуда знаете...? Вы наверно шансоном увлекаетесь, или из собственного опыта...? Ну, тога вы мне точно не брат!!!!! :evil:

.... а, мы, "слетаемся" - пообщаться, опытом/информацией - поделиться.... са-шлыков поесть.... пива б.а.-попить, посоветоваться по поводу "строительства" лич. домов... :-D ... ну и просто за жизнь поговорить... :-D
Вот это другое дело! Только пЫвом не злоупотребляйте, а то оно тоже любит свой контекст. :-D

Наверное Вы ув. не на тот форум "зашли" - тут коллекционируются дома и уют своих семей :-D .........................

Поживём - посмотрим. :) У меня много направлений в коллекционировании. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...