Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянная вагонка.

nikon

Рекомендовані повідомлення

(050) 358-9368

Виталий Егоров

 

Я покупал у него фанеру и ОСБ, привозил вовремя, расчет по факту доставки. Цены были самые низкие из тех что я мог найти, плюс не требуется предоплату куда-то везти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продает только ОСБ... :(

 

В Новой Линии есть по 42 грн за м2. Если не найду дешевле, буду там брать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продает только ОСБ... :(

 

В Новой Линии есть по 42 грн за м2. Если не найду дешевле, буду там брать

Как вариант можно еще попробовать панели МДФ. Особенно хорошо смотрится серия Exsclusive. Я у себя такой обшивал мансарду. (ссылка устарела)

Некоторые расцветки можно спутать с натуральным деревом. Преимущества: большой выбор рисунков, скорость в монтаже - она широкая - 25 см., нет необходимости в пропитке, лакировке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Виноградаре (в конце Полярной) есть склад дерева - там куча разной вагонки + всякие бруски - половая доска и тд...

 

я брал там вагонку собаке будку делал... там вагонка разная от 18 гривен за кв.м. до 40 гривен за кв.м.... зависит от длины вагонки... самая дешевая, по 80 см в длину планки... ширина где то 10-12 см...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. спасибо. поедем посотрим

 

смотри... оно там очень хитро находится.... если ехать с Оболони - по улице полярной едешь почти в самый конец, будет поворот налево - широкий такой... проезжаешь поворот (не поворачиваешь) - за ним сразу магазин - а-ля советский универсам... сразу за универсамом маленький поворотик и сразу за универсамом железный такой ангар... там много чего и достаточно дешево и сердито...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что это за пл. Шевченко? Тогда это улица Сошенко уже. Вот карта: kiev2000.com/map/?uamap_cuid=4878405&host=kiev2000.com&map=kiev&l=ru&mapobjmain=&metro=1&index_scale=5&map_pix_size=640,624&index_img_size=2&scale=3639&st=8&mc=1.28411041769
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леша, а чего действительно не хочешь МДФ? Я брал на Стимексе по 17 грн./м2 для стен сторожки, для твоего потолка нормальное качество :)

А деревянную я, когда брал себе обрешетку, видел прошлой осенью на Жуковом острове, тел. 050-386-99-67, 331-65-91 Денис Николаевич

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я не то, чтобы не хочу.... :-D

Я можно сказать еще совсем не определился. Так что за наводки спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

неа... Сошенко.. это очень далеко.... 8О))

 

если едешь с Оболони - только проезжаешь поворот на Рокосовского - сразу за поворотом - сов-деп унивесам... и за ним железный ангар

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...