Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строй материалы в районе Дергачей, есть ли?

loeron

Рекомендовані повідомлення

Народ, кто строился дергачи/малая даниловка? Где покупали песок,щебень? Есть ли в Дергачах или окрестностях пилорама? Интересует брус и доска необрезанная в небольших количествах.

Подскажите пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот из другой моей темы:

 

Есть небольшая лесопилка на окружной - почти напротив поворота на Дергачи. Есть контакт ребят из Дергачей - но они возили мне лес откуда-то из Сумской области. Если нужно - стучитесь в личку.

 

и мельком видела стройматериалы по дороге на Безруки, которая через Черкасскую, в полукилометре от ж/д примерно.

 

вообще в белгородском направлении с недорогим стройматом как-то глухо. и Эпик дерёт цены дай боже :fool: райончик располагает, видимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто строился дергачи/малая даниловка? Где покупали песок,щебень? Есть ли в Дергачах или окрестностях пилорама? Интересует брус и доска необрезанная в небольших количествах.

Подскажите пожалуйста.

 

Песок и щебень покупала по Премьеру. Есть база стройматериалов сразу за переездом в Дергачах. Несколько раз брала там. По цене получалось практически одинаково, несмотря на совсем небольшое расстояние доставки (переехать через переезд и вот оно - Поле чудес). Единственным плюсом считаю скорость доставки - приезжаешь, при тебе грузят в машину, и тут же привозят. Опять же можно проследить, сколько ковшей закинут в машину. Хотя - а кто сможет определить, сколько в том ковше? Куб? 0,75 куба? хз.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Теперь можно купить сыпучие материалы (смеси) прямо на Куряжском заводе в Солоницевке - клей для плитки, для утеплителей, для газобетона; стяжку, штукатурки, декоративную "короед".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С песком, щебнем не помогу! А с другими материалами: Гидроизоляция, кровля, утеплители, Смеси - без проблем хоть в Крым!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось вспомнить, что 25 кг мешок смесей, доезжая отсюда до Крыма , наращивает свою цену на 5-8 грн : )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось вспомнить, что 25 кг мешок смесей, доезжая отсюда до Крыма , наращивает свою цену на 5-8 грн : )

В Крым согласен - доставка стоит денег и не малых! Или у тебя бесплатно возят? Стоимость доставки оговаривается! При заказе на сумму более 10000грн. доставка по городу и 10 км. зоне от окружн. бесплатна!!! Да и ставки за перевозку небольшие, относительно городских цен!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. В Доме Плитки тоже доставка 29 гр по городу (это я к вопросу о "бесплатности" доставки)

2. Не вижу смысла везти в Крым то, что там есть дешевле. Наша продукция недорогая и тяжелая, следовательно, имеет ограниченный ареал "обитания" :)

3. Тема подразумевалась "Стройматериалы в районе Дергачей" ;)

Змінено користувачем Soloni
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Народ, кто строился дергачи/малая даниловка? Где покупали песок,щебень? Есть ли в Дергачах или окрестностях пилорама? Интересует брус и доска необрезанная в небольших количествах.

Подскажите пожалуйста.

 

ПОМОЖЕМ С ЛЕСОМАТЕРИАЛОМ.ЗОЛОЧЕВ

 

Добавлено через 2 минуты

С материалом поможем.Находимся в Золочеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вчера, 24 мая , продукция Куряжского завода (сухие смеси), наконец-то появилась в Дергачах, в магазине возже ж/д переезда. Завезены клей для плитки, клея для систем теплоизоляции, стяжка, цементно-известковая штукатурка, декоративная штукатурка "короед" (белая 2,5 мм). Принимаем как положительные, так и отрицательные рекламации.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламация — по определению отрицательная. ;)

Мне мерещится, или тут уже скрытой рекламой повеяло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламация — по определению отрицательная. ;)

Мне мерещится, или тут уже скрытой рекламой повеяло?

 

Какая ни есть скрытая, зато своя! Я не понаслышке знаю как тяжко в условиях ограниченных рекламных бюджетов вывести на рынок продукцию хорошего качества. Тяжко им среди монстров строительных смесей, но бьются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламация — по определению отрицательная. ;)

Мне мерещится, или тут уже скрытой рекламой повеяло?

Нет , это не скрытая, а оголтелая , махровая реклама :)

Извините , я думал, что слово "рекламация" аналогично слову "амбиция" (англ.) - многозначно ))

 

Добавлено через 1 минуту

Какая ни есть скрытая, зато своя! Я не понаслышке знаю как тяжко в условиях ограниченных рекламных бюджетов вывести на рынок продукцию хорошего качества. Тяжко им среди монстров строительных смесей, но бьются.

 

Спасибо, а еще тяжелее в условиях отсутствия бюджетов ))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет , это не скрытая, а оголтелая , махровая реклама

Оголтелую и махровую рекламу надо размещать здесь. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...