Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Садовые центры

matroskin14

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

Хочу приобрести персик, остановился на садовых центрах

- САДКО

- ДЕМЕТРА

Стоит там брать или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

Хочу приобрести персик, остановился на садовых центрах

- САДКО

- ДЕМЕТРА

Стоит там брать или нет?

 

Себе все саженцы брала в Деметре. По рекомендациям коллег-садоводов, конечно. И потому что ближе всех других к работе, удобно заезжать к ним :) Особливо кстати они их персики нахваливали. Посадила деревца осенью, все вроде живы, больше пока ничего не могу сказать :) Еще в Новоселках есть Институт растениеводства или что-то подобное, забыла точное название (по гуглю найти можно), но там они занимаются пос.материалом, который потом у них покупают многие сад.центры. Вроде как саженцы из Новоселков считаются очень хорошими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста.

Хочу приобрести персик, остановился на садовых центрах

- САДКО

- ДЕМЕТРА

Стоит там брать или нет?

 

Все деревья покупали в Деметре в этом году.

Брали деревья с комом земли, все вроде укоренились.

И еще много разных кустов и деревьев, есть из чего выбрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Есть отзывы о этом центре? Садовый центр “Тавия”

адрес: Украина. 03680. Киев, ул.Святошинская 20, корп. 2

Мы деревья покупали в центре в Иванкове по Харьковской трассе, принялись отлично (что купили-потом узнаем)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отзывы о этом центре? Садовый центр “Тавия”

адрес: Украина. 03680. Киев, ул.Святошинская 20, корп. 2

Мы деревья покупали в центре в Иванкове по Харьковской трассе, принялись отлично (что купили-потом узнаем)

 

В нете много ссылок на Тавию, как поставщика роз Девида Остина. На неделе заехала по вышеуказанному адресу....там дали распечатку с дальнейшим маршрутом:-) в частный сектор квартала за три...Нашли - ....На пяти сотках "натыкано" всего по чуть-чуть, качество посадочного материала тоже разное .....Разрекламированного огромного выбора роз по 234 грн. обнаружено не было..... Ничего покупать почему-то не захотелось....Мое субъективное мнение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе все саженцы брала в Деметре. По рекомендациям коллег-садоводов, конечно. И потому что ближе всех других к работе, удобно заезжать к ним :) Особливо кстати они их персики нахваливали. Посадила деревца осенью, все вроде живы, больше пока ничего не могу сказать :) Еще в Новоселках есть Институт растениеводства или что-то подобное, забыла точное название (по гуглю найти можно), но там они занимаются пос.материалом, который потом у них покупают многие сад.центры. Вроде как саженцы из Новоселков считаются очень хорошими.

Тоже в Новоселках этой весной деревья покупал:) Купил черешни, персик, грушу и абрикос. Принялись все отлично, что на выходе будет - пока не ясно...:) Правда, я им позвонил и мне дали телефон дедушки. Сказали что их сотрудник. Сами деревья в Хотове забирал, как я понял, у него дома все это и растет...:) Мы с родителями давно еще в этом институте смородину на старую дачу покупали (в 90-х годах), была хорошая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже в Новоселках этой весной деревья покупал:) Купил черешни, персик, грушу и абрикос. Принялись все отлично, что на выходе будет - пока не ясно...:) Правда, я им позвонил и мне дали телефон дедушки. Сказали что их сотрудник. Сами деревья в Хотове забирал, как я понял, у него дома все это и растет...:) Мы с родителями давно еще в этом институте смородину на старую дачу покупали (в 90-х годах), была хорошая

 

У меня все Деметровские саженцы зиму пережили и чувствуют себя прекрасно (ттт). На вишнях, смородине и агрусе даже есть маленький урожай :) Про их розы я писала в соседней темке. На осень будем обновлять старые выродившиеся деревья - антоновку, сливу ренклод альтана, вишню-которая-не-родит, буду всё это брать тоже в Деметре. Пока что они мне нравятся больше всего, цены может и не самые дешевые, но у меня создалось какое-то внутреннее спокойствие за качество их пос.материала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Поделитесь актуальными отзывами по садовым центрам.

Лично меня интересует поближе к Троещине.

В этом году хочу высадить липу, кизил, жасмин, спирею сливолистую, спирею желтую

 

Также оставляю отзыв о садовых площадках по погребской трасе.

1. возле АВТО-ГРИЛЬ Мисливець. Выбор не большой, паренек разбирается, может дать рекомендации по высадке, уходу. Осенью на площадке остались в основном хвойные. Купил себе тую (160грн) и можевельник (120грн). Все прижилось

 

2. На выезде из Погребов в сторону Зазимья. Очень большой выбор хвойных. Часть похоже выкопано прямо там же, в лесу. Цены - космос. Продавец - просто продавец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...