Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите найти инструмент

volodya1970

Рекомендовані повідомлення

Ищу в Киеве вот такой девайс для 230 болгарки:

Его называют "штатив для болгарки" или "отрезной стол для УШМ"

на Клондайке есть такой для Bosch GWS - стоит дороже самой болгарки - 2548 грн :o.

 

Нашол ещё в инете в Донецке вот такой по нормальной цене за 350 грн., российский (синий).

 

Купил бы но хотелось сначала посмотреть на него в живую.

 

Или кто знает каких нибудь других брендов, подобный девайс для 230 болгарки.

Подскажите плиз

 

При много благодарен!

img12587.jpg.479db94658f7428331d13c7b1de8f88e.jpg

c230.jpg.00aeb10c5ba7046c9f5e5242cbb2f45f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Куреневке, на птичке, есть. Я брал месяца три назад "Российскую" стоимость что-то в районе 300 грн.. При покупке нужно обратить внимание на даметр болтов под крепление именно вашей болгарки, у меня не совпали - пришлось рассверливать отверстия.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Куреневке, на птичке, есть. Я брал месяца три назад "Российскую" стоимость что-то в районе 300 грн.. При покупке нужно обратить внимание на даметр болтов под крепление именно вашей болгарки, у меня не совпали - пришлось рассверливать отверстия.

 

А какая у вас болгарка?

У меня Bosch 20-230 JH (синяя)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно резать как угодно, по этой причине трудно выставить вертикаль и присутствует увод отрезного круга от вертикали. Я резал на таком станке для УШМ профильную трубу 80Х40, пока добился боле-менее точного реза, можно было без него раз 10 отрезать просто руками. Погрешность в резе возникает скорее всего из за хлипковатости конструкции, особенно толщины металла "стола" - на что нужно обратить особое внимание при покупке. На рынке присутсвует несколько моделей таких станков: подешевле и немного подороже, я решил секономить, о чем теперь немного жалею. Болгарка у меня какой то "Интнрскол" китайский, но работает уже четвёртый год.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно резать как угодно, по этой причине трудно выставить вертикаль и присутствует увод отрезного круга от вертикали.

Имхо. Или руками, без станка, если мало резов - проще и, главное, безопаснее, чем со станком готовым развалиться в любой момент, или, если резов поболее, но разово, взять что-то типа этого sevas.co.ua/promyshlennost/prochee/4470.html или этого (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...