Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите бригаду из Западной Украины на достройку дома в Вишенках

насосник

Рекомендовані повідомлення

Может кто-то подскажет координаты ребят-строителей желательно из Западной Украины (которые освободились или освобождаются сейчас) для кладки стен, вентиляционных каналов, плит-перекрытия и т.д. Нужно возобновить строительство в Вишенках. Два года назад сделали фундамент и выложили первый этаж пеноблоками в два ряда с воздушной прослойкой. И стройка заглохла из-за неурядиц со здоровьем.

Теперь нужно залить армапояс под второй этаж, положить плиты, вылить козырек из бетона, выложить второй этаж, сделать крышу - чтобы уже дом нормально зимовал. С деньгами не густо - разбрасываться не могу, но никогда не обижаю. Дом 13х8 м из пеноблока в два ряда. На участке все есть вода, електричество и 3 шт. бытовки (вагончика).

Помогайте, люди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то подскажет координаты ребят-строителей желательно из Западной Украины (которые освободились или освобождаются сейчас) для кладки стен, вентиляционных каналов, плит-перекрытия и т.д. Нужно возобновить строительство в Вишенках. Два года назад сделали фундамент и выложили первый этаж пеноблоками в два ряда с воздушной прослойкой. И стройка заглохла из-за неурядиц со здоровьем.

Теперь нужно залить армапояс под второй этаж, положить плиты, вылить козырек из бетона, выложить второй этаж, сделать крышу - чтобы уже дом нормально зимовал. С деньгами не густо - разбрасываться не могу, но никогда не обижаю. Дом 13х8 м из пеноблока в два ряда. На участке все есть вода, електричество и 3 шт. бытовки (вагончика).

Помогайте, люди.

 

с каких это пор строители из Западной Украины стали предпочтительными? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с каких это пор строители из Западной Украины стали предпочтительными? :D

 

А что не так с строителями с Западной Украины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не так с строителями с Западной Украины?

 

Сейчас могла последовать длительная тирада, навеянная печальным опытом, анализом нравственности некоторых индивидуумов... но я пожалуй п-п-промолчу. не охота распыляться.

 

меня же больше интересует ответ на вопрос: чем вызвана предпочтительность строителей из Западной Украины?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас могла последовать длительная тирада, навеянная печальным опытом, анализом нравственности некоторых индивидуумов... но я пожалуй п-п-промолчу. не охота распыляться.

 

меня же больше интересует ответ на вопрос: чем вызвана предпочтительность строителей из Западной Украины?

 

Это нужно спросить у автора темы,это же его забаганка.И вообще,все зависит не от региона,а от людей!

Змінено користувачем roviv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас могла последовать длительная тирада, навеянная печальным опытом, анализом нравственности некоторых индивидуумов... но я пожалуй п-п-промолчу. не охота распыляться.

 

меня же больше интересует ответ на вопрос: чем вызвана предпочтительность строителей из Западной Украины?

 

Сам из Ровно и знаю что в большинстве люди очень ответственные и стоимость за работы адекватная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам из Ровно и знаю что в большинстве люди очень ответственные и стоимость за работы адекватная.

Поддерживаю, так как и сам з Ровно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то подскажет координаты ребят-строителей желательно из Западной Украины (которые освободились или освобождаются сейчас) для кладки стен, вентиляционных каналов, плит-перекрытия и т.д. Нужно возобновить строительство в Вишенках. Два года назад сделали фундамент и выложили первый этаж пеноблоками в два ряда с воздушной прослойкой. И стройка заглохла из-за неурядиц со здоровьем.

Теперь нужно залить армапояс под второй этаж, положить плиты, вылить козырек из бетона, выложить второй этаж, сделать крышу - чтобы уже дом нормально зимовал. С деньгами не густо - разбрасываться не могу, но никогда не обижаю. Дом 13х8 м из пеноблока в два ряда. На участке все есть вода, електричество и 3 шт. бытовки (вагончика).

Помогайте, люди.

 

Есть отличная бригада с Западной Украины.

Посоветовали друзья, видел 4 объекта которые они строили, и мне построили 3 этажа, с нуля до чистовой отделки. Не пьют (что очень не маловажно) Цены очень гумманые, но надо торговаться.

При желании они показывают объекты которые строили, и хозяева домов все подтверждают, качество и порядочность данной бригады.

Бригадир: Богдан Иванович -0509672672

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Наконец нашел бригаду после трудных поисков из Гнидына, так как ребята с Западной Украины что-то не могли определиться долго с ценами на свои работы. Посмотрим что из них получится.

Тема эта закрыта.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...