Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доходность инвестиций в - землю

xebo

Рекомендовані повідомлення

Доходность инвестиций в землю, из-за кризиса резко упала и составляет сейчас 26% (средний) годовых, ранее 200-250%.

Инвестор будет стремиться получить максимум и начнут продавать занижая стоимость (по частям к примеру).Думаю к осени, стоимость земли упадет еще в 2-ва раза.

было бы не плохо отменить мораторий на продажу земли, что бы окончательно убить стоимость.

При этом, банки думаю, когда очухаются будут свободно кредитовать покупку земли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26% годовых, если вложены свои (не заемные) деньги - нормальный процент для депозита. если деньги не жмут - зачем продавать ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доходность инвестиций в землю, из-за кризиса резко упала и составляет сейчас 26% (средний) годовых, ранее 200-250%.

Инвестор будет стремиться получить максимум и начнут продавать занижая стоимость (по частям к примеру).Думаю к осени, стоимость земли упадет еще в 2-ва раза.

было бы не плохо отменить мораторий на продажу земли, что бы окончательно убить стоимость.

При этом, банки думаю, когда очухаются будут свободно кредитовать покупку земли.

 

можно узнать как были подсчитаны инвестиции в 26% годовых если "земля к осени упадет в 2 раза" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доходность инвестиций в землю, из-за кризиса резко упала и составляет сейчас 26% (средний) годовых, ранее 200-250%.

Инвестор будет стремиться получить максимум и начнут продавать занижая стоимость (по частям к примеру).Думаю к осени, стоимость земли упадет еще в 2-ва раза.

было бы не плохо отменить мораторий на продажу земли, что бы окончательно убить стоимость.

При этом, банки думаю, когда очухаются будут свободно кредитовать покупку земли.

О какой земле идёт речь? О "цветочной"?

 

На сегодня есть смысл вкладывать длинные деньги в землю сельхоз назначения, не в городах и пригородах, а в глухих заброшеных деревнях и хуторах где её не обрабатывают уже несколько лет. Эти вложения окупятся и принесут высокий доход в перспективе 20-50 лет, когда разразится продовольственнный кризис и выйдет на первое место проблема лишних миллиардов (о которой так красочно рассказывал Жриновский).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сегодня есть смысл вкладывать длинные деньги в землю сельхоз назначения, не в городах и пригородах, а в глухих заброшеных деревнях и хуторах где её не обрабатывают уже несколько лет. Эти вложения окупятся и принесут высокий доход в перспективе 20-50 лет, когда разразится продовольственнный кризис и выйдет на первое место проблема лишних миллиардов

тогда вопрос - где взять длинные деньги ? лет так на 20-50 ? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впрос неверный впринципе. Это всё равно что спрашивать о здоровье и долголетии.

У кого есть деньги и есть желание их сохранить для внуков - это для тех. У кого нет денег, нет здоровья, нет детей, нет желания... Тому это не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не о цветочной, нет я вам не буду пояснять как я высчитывал (не нужно раздражать меня наивностью).

" По этой причине обдуманность действий умного человека заключается в том, что он обязательно соединяет выгоду и вред{1}. Когда с выгодой соединяют вред, усилия могут привести к результату{2}; когда с вредом соединяют выгоду, бедствие может быть устранено. Поэтому князей подчиняют себе вредом, заставляют служить себе делом, заставляют устремляться куда-нибудь выгодой{3}. "

Сунь-цзы "Искусство войны"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет я вам не буду пояснять как я высчитывал (не нужно раздражать меня наивностью).

 

вы не правы доходность 63,28% .... и объяснять я не буду ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не о цветочной, нет я вам не буду пояснять как я высчитывал (не нужно раздражать меня наивностью).

вы не правы доходность 63,28% .... и объяснять я не буду ;-)

 

Аляк, Вы не правы!!! Я трижды пересчитывал - у меня получается 38,47%

Но объяснять я не буду :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...