Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю утеплитель 270 кв.м.

kush9

Рекомендовані повідомлення

Куплю утеплитель 150мм.Надо 270 кв.м. Утеплитель в перегородки каркасного дома.Интересует экологичный продукт по умеренным ценам.Если у кого есть в остатках - тоже предлагайте.Тел.0973251989.Олег. Змінено користувачем InSAn
п.4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю утеплитель 150мм.Надо 270 кв.м. Утеплитель в перегородки каркасного дома.Интересует экологичный продукт по умеренным ценам.Если у кого есть в остатках - тоже предлагайте.Тел.0973251989.Олег.

А что в вашем понимании экологичный продукт, осмелюсь спросить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в вашем понимании экологичный продукт, осмелюсь спросить?

 

Если вы незнали, то я Вас просвечу, это "базальтовая вата"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю утеплитель 150мм.Надо 270 кв.м. Утеплитель в перегородки каркасного дома.Интересует экологичный продукт по умеренным ценам.Если у кого есть в остатках - тоже предлагайте.Тел.0973251989.Олег.

 

Обычно, для утепления перегородок в каркасных домах, в моей практике, люди используют минеральную вату. По экологичности продукта могу сказать, что химии в производстве используется минимум (только полимеры для скрепления волокон), основой для продукта является минералы базальтовой группы. Из своих материалов, могу предложить Вам Роклайт 30 плотности, или Мат ТехноНиколь плотность до 30. Если Вас интересует материал с большей плотностью, можно обсудить. Если Вас заинтересовал, такой вариант обращайтесь. Я могу также организовать доставку материала к Вам на объект. Если же Ваш объект находится не в Киеве, а в другом регионе, могу организовать Вам знакомство с нашими региональными представительствами.

Резюме: обращайтесь. Будем рады видеть Вас в нашем офисе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...