Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

чудо-масло от Бора-Б

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Просчиталась (конкретно) с масштабом работ, осталось 3 закрытых 5-литровых ведра масла-пропитки для защиты и колерования древесины. Это примерно на 100-120 кв.м. поверхности. Подробнее см. тему Татьяны5 о жукинских дачах www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=67401.

 

У меня масло колеровано белым пигментом, но не сильно. Эффект вуали на светлой древесине, на темной поярче. Структура дерева видна хорошо.

 

Итак, 15 литров мега-масла. Я его покупала по 90 гривен за литр, отдам разумно дешевле;).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я у тебя его заберу :-), тока свой номер в личку скинь, у меня телефон гавкнулся в субботу :-(, теперь вообще ничьих контактов нет :sorry:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а на сколько м2 хватит 5литров?? Я бы одну канистру забрала... как раз мне такое и нужно :) А где забирать? А то я к Бора никак не доеду за маслом :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня одного ведра (5 л.) хватило на покрытие стен и потолка мансарды, площадь пола 26 кв.м., высота примерно 2,30. Точно рассчитать площадь поверхности не могу, потолки скошенные по бокам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. на 65м2 вагонки мне нужно забрать у вас всё масло? ;)

Не совсем так. Ленилась посчитать, ну да ладно.

Площадь пола у нас 26 кв.м., 6,5 на 4. Соответственно площадь двух длинных стен 6,5 х 2,3 х 2 = 29,9 кв.м., площадь потолка приблизительно 20 кв.м (потому что мансарда и стены сверху скошены), торцевая стена окрашена только одна, ее площадь 4 х 2,3 минус окно - будем считать, 7,5 кв.м.

 

Таким образом, маслом из одного ведра окрашена площадь около 57 кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, тогда я думаю что одного ведёрка мне хватит :) А откуда забирать? Или может в Киеве где-то в центре бываете? За 300грн отдадите? :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, тогда я думаю что одного ведёрка мне хватит :) А откуда забирать? Или может в Киеве где-то в центре бываете? За 300грн отдадите? :oops:

В центре не то чтобы бываю, а прямо-таки работаю (на Михайловской). На выхи планирую быть на даче, банки заберу, но за 300, уж простите, не отдам. А вот за 420 - запросто.

Одна баночка зарезервирована, осталось еще 2.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

муж уехал в командировку...надолго :( масло не знаю когда заберём. (в этом году что-то стройка совсем не строится).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выложите фото вашего масла на поверхности.

вот. Снимала на телефон, так что таке.

maslo.thumb.jpg.928d34446aa62db6c6fc5294c6af9d85.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А что, бора обратно брать отказывается?:D

или чек не сохранили?

Не отказывается, просто мы с Татьяной никак пересечься не можем. Гном вернулся - дома нет, дом вернулся - гнома нет... (с)

Опять же звонили люди и писали, и резервировали, я кому-то отказывала, потом резерв снимали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот. Снимала на телефон, так что таке.

 

 

Красиво!

Я маслом обрабатывал,после рыжим пигментом,а белый это что,по другому,вместе с маслом мешать???Белый где брать,на той же фирме на Киквидзе??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красиво!

Я маслом обрабатывал,после рыжим пигментом,а белый это что,по другому,вместе с маслом мешать???Белый где брать,на той же фирме на Киквидзе??

Коль, я не знаю, мне Таня уже колерованое привезла.

 

Кстати, есть вариант обмена (я ж люблю меняться;)) на такое же масло в темном цвете. Без доплаты! (белый в разы дороже).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...