Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поддержка строительства в селе

Татьяна 78

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Запорожцы откликнитесь, кто-то обращался в Областной фонд поддержки индивидуального жилого строительства в селе? Насколько реально взять у них кредит под 3% годовых и что для этого нужно? благодарна за ответы!:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можно подробнее о фонде?

 

Находится на ул. Дзержинского 13. Вроде как дают людям, проживающим и работающим в селе льготные кредиты на строительство. Попасть к ним не могу, т.к. их рабочий график совпадает с моим, а друзья, проживающие в селе очень просили узнать, насколько реально получить там кредит. Если кто уже получал, откликнитесь :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в это " НЕ ВЕРЮ" так как знаю пару знакомых которые строились в селе и от их такого не слышал((((((( они если бы было можно то воспользовались этим.....

ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Находится на ул. Дзержинского 13. Вроде как дают людям, проживающим и работающим в селе льготные кредиты на строительство. Попасть к ним не могу, т.к. их рабочий график совпадает с моим, а друзья, проживающие в селе очень просили узнать, насколько реально получить там кредит. Если кто уже получал, откликнитесь :)

Этот? Гм, а чего его в общественные организации засунули? Странно всё это…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Конкретно по этому фонду сказать не могу, но как то с жено пытались получить похожий кредит "молодежное кредитование" под те же 3% и с гарантией от государства... потом пообщался по этой теме с мамой (госслужащий экономического отдела РДА)... конкретно по нашему кредиту было следующее: он выдается под конкретные обьекты (в вашем случае может быть под постройку в конкретных нас. пунктах (скорее всего "умирающих")). кредит под 3% НО, берется в обычном банке (одном из тех, с кем у этого фонда заключен договор), а государство потом этому банку "компенсирует разницу", так вот, при падении доходной части бюджета, это одна из первых статей, попадающих под раздачу, поэтому вы остаетесь 1 на 1 с банком. причем в случае с этими кредитами ИЗНАЧАЛЬНО проценты чуть выше...

P.S. если уж очень интересно, то зная их адрес можете отправить запрос на предоставление информации... они должны ответить... хотя если они негосударственная организация, то... а вообще то попробовать можно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Конкретно по этому фонду сказать не могу, но как то с жено пытались получить похожий кредит "молодежное кредитование" под те же 3% и с гарантией от государства.

 

у меня знакомый так квартиру получил на дарнице, а так как есть дети часть суммы вообще с него скастили, но все это очень сложно, надо было изначально в киевской очереди на квартиры стоять, но возможно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...