Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите, как нарастить выводы

Liusja

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, пожалуйста, как правильно сделать. Выводы горячей и холодной воды оказались слишком глубоко под кафелем. Чем нарастить: удлинителями ("бочонками") или ниппелями (с площадкой под резиновую прокладку)? И еще вопрос. При капитальном монтаже, чем лучше пользоваться - классической паклей или сантехническим скотчем?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удлинять монтажные колена -удлинителями с наружной и внутренней резьбой, их ассортимент широк.

 

Для паковки - пакля. Но не обязательно именно паклю, многие любят фумки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продаются такие себе удлинители - с одной стороны внутренняя резьба, с другой наружная, под шестигранник. различной длины.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос, собственно, возник после того, как в продаже увидела и эти "бочонки"-удлинители, и ниппели (с площадкой под резинку). Продавцы сами не понимают разницы, пока им не ткнешь в отличия, а также затрудняются ответить, что же лучше использовать. Вот я и советуюсь - так что же технологически правильней взять?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используйте, т.н. уточки. в виде буквы Z. Это чтобы потом выводы сцентровать легче было.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Используйте, т.н. уточки. в виде буквы Z. Это чтобы потом выводы сцентровать легче было.

 

"уточки" или эксцентрики ставятся после удлинителей и идут в комплекте к смесителям (настенным)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удлинять монтажные колена -удлинителями с наружной и внутренней резьбой, их ассортимент широк.

 

Для паковки - пакля. Но не обязательно именно паклю, многие любят фумки...

Учитывая возможные проблемы при установке, удлинители бывают от 10 до 30 мм с шагом 5 мм, потом с шагом 10 мм. Я обычно покупаю по 50 шт. И для них есть ящик, который всегда берется на установку сантехники.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И для них есть ящик, который всегда берется на установку сантехники.
Вот это я не поняла, но, в целом, ответы подтвердили мои догадки-предположения.

Всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это я не поняла, но, в целом, ответы подтвердили мои догадки-предположения.

Всем спасибо.

 

А это так между прочим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...