Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Можно ли строить хозспособом дом более 300 кв м?

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

Продолжая общение относительно оформления документов на строящийся дом - сделал строительный паспорт, утвердил у пожарников, санстанции и районной архитектуре проект дома и сдал "повідомлення"

результат - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1118916&postcount=346 , т.е надо подавать декларацию о начале строительства.

 

Почитал я эту декларацию:

"3. Інформація про особу, відповідальну за проведення технічного нагляду

4. Інформація про генерального підрядника (підрядника — якщо будівельні роботи виконуються без залучення субпідрядників)

5. Інформація про керівника генерального підрядника (підрядника) (за наявності)

6. Інформація про осіб, відповідальних за виконання робіт

Найменування посади, прізвище, ім’я та по батькові, номер телефону Назва, дата видачі та номер документа, що підтверджує повноваження особи на виконання робіт

7. Інформація про ліцензію підрядника (обов’язково зазначається до 1 червня 2012 р.)

13. Інформація про містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки

 

Возникает ряд вопросов:

 

1. Кто виноват? /ответ очевиден :D/

 

2. Что делать?

2а - есть шанс, что эту декларацию примут если я везде впишу себя как лицо, ответственное за все?

2б - можно ли с кем-то договориться что-бы вписать в декларацию какие-то реально существующие подрядчики/технадзорщики?

2б - другое?

 

Готов заплатить за услугу по решению этой проблемы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуация. Пока декларацию не подавал с " постройкой хоз.способом собственными силами". Обновременно ищу контакты фирм, которые можно было бы вписать, в случае если откажут. Кто прошел этот этап поделитесь опытом ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...
Продолжая общение относительно оформления документов на строящийся дом - сделал строительный паспорт, утвердил у пожарников, санстанции и районной архитектуре проект дома и сдал "повідомлення"

результат - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1118916&postcount=346 , т.е надо подавать декларацию о начале строительства.

 

Почитал я эту декларацию:

"3. Інформація про особу, відповідальну за проведення технічного нагляду

4. Інформація про генерального підрядника (підрядника — якщо будівельні роботи виконуються без залучення субпідрядників)

5. Інформація про керівника генерального підрядника (підрядника) (за наявності)

6. Інформація про осіб, відповідальних за виконання робіт

Найменування посади, прізвище, ім’я та по батькові, номер телефону Назва, дата видачі та номер документа, що підтверджує повноваження особи на виконання робіт

7. Інформація про ліцензію підрядника (обов’язково зазначається до 1 червня 2012 р.)

13. Інформація про містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки

 

Возникает ряд вопросов:

 

1. Кто виноват? /ответ очевиден :D/

 

2. Что делать?

2а - есть шанс, что эту декларацию примут если я везде впишу себя как лицо, ответственное за все?

2б - можно ли с кем-то договориться что-бы вписать в декларацию какие-то реально существующие подрядчики/технадзорщики?

2б - другое?

 

Готов заплатить за услугу по решению этой проблемы :)

 

2а - не пройдёт

2б - почему бы их сразу и не нанять?

2б - пока не извесно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжая общение относительно оформления документов на строящийся дом - сделал строительный паспорт, утвердил у пожарников, санстанции и районной архитектуре проект дома и сдал "повідомлення"

результат - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1118916&postcount=346 , т.е надо подавать декларацию о начале строительства.

...

 

А почему стройпаспорт ? Градусловия нужно было...

Авторский и технадзор нужно, воот с подрядчиком ? Вопрос если сам строишь.....

Змінено користувачем apxitektop
П. 13 Правил
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...