Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

тонкая стяжка, как сделать ?

Advisor

Рекомендовані повідомлення

Коллеги,

 

как залить самую тонкую стяжку ? какой должен быть материал ? какая получится высота ? цена в данном случае роли не играет.

 

спасибо,

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая тонкая стяжка - это минеральные нивелирующие массы. Они дают толщину от 5 до 10 мм.

Для информации : есть эпоксидно-песчаные нивелирующие. Там от 1 мм. Но другой порядок цен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая тонкая стяжка - это минеральные нивелирующие массы. Они дают толщину от 5 до 10 мм.

Для информации : есть эпоксидно-песчаные нивелирующие. Там от 1 мм. Но другой порядок цен.

 

спасибо,

а вы их продаете ?

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно вопрос - зачем такую стяжку делать, что хотите получить?

знаю, что цементно-песчаная - от 5 см должна быть иначе крошится.

А вышепредложенный вариант - это только выравнивание под финишное покрытие, стяжкой все таки назвать тежело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно вопрос - зачем такую стяжку делать, что хотите получить?

знаю, что цементно-песчаная - от 5 см должна быть иначе крошится.

А вышепредложенный вариант - это только выравнивание под финишное покрытие, стяжкой все таки назвать тежело.

 

потолки вышли ниже, чем хотелось. хочу "скроить" сколько можно на всем, что можно. А именно : беспесчанка на потолок вместо гипсокартона и самая тонкая стяжка по плитам перекрытия.

 

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самая тонкая стяжка - это минеральные нивелирующие массы. Они дают толщину от 5 до 10 мм.

Для информации : есть эпоксидно-песчаные нивелирующие. Там от 1 мм. Но другой порядок цен.

 

 

"в догонку" : нашел на вашем сайта три материала :

FLOWCRET 1-10

FLOWCRET 1-10 Express

SCREED 100

 

что из них мне подойдет ?

боюсь, что 10мм - это откровенно мало, т.к. неровности панелей и перепад высоты по помещению будет в некоторых местах больше (до 40 мм).

1. можно ли наносить флоукрет более толстым слоем ?

2. какая минимальная толщина слоя для "скрид" ?

3. может быть можно выровнять чем-то "вчерновую" и потом нанести тоненько флоукрет ?

 

спасибо,

Алексей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги,

 

как залить самую тонкую стяжку ? какой должен быть материал ? какая получится высота ? цена в данном случае роли не играет.

 

спасибо,

Алексей

 

Я в похожей ситуации Ceresit CN 83 использовал. Правда на небольшой площади - 5 кв.м. Мне нужно было чтобы побыстрее высохло-набрало прочность. Через пару дней сверху паркет положили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"в догонку" : нашел на вашем сайта три материала :

FLOWCRET 1-10

FLOWCRET 1-10 Express

SCREED 100

 

что из них мне подойдет ?

боюсь, что 10мм - это откровенно мало, т.к. неровности панелей и перепад высоты по помещению будет в некоторых местах больше (до 40 мм).

1. можно ли наносить флоукрет более толстым слоем ?

2. какая минимальная толщина слоя для "скрид" ?

3. может быть можно выровнять чем-то "вчерновую" и потом нанести тоненько флоукрет ?

 

спасибо,

Алексей

 

А что на полу у Вас будет? Плитка, ламинат,......?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что на полу у Вас будет? Плитка, ламинат,......?

 

в тех местах, где нужна тонкая стяжка - плитка. возможно небольшая площадочка ламината.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам скорее всего нужен Screed 100. Потому что как ни крути, но от 5 см толщины Вам не уйти. Если делать Скридом, то будет дороговать.

Так что выход - цементно- песчаная стяжка. С пластификатором, инструкцией по его применению и полипропиленовой фиброй.

Змінено користувачем Propeller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...