Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

потолки из гипсокартона

Polla

Рекомендовані повідомлення

Подскажите сегодняшние цены на этот вид работ. Как они изменились по сравнению с летними. Интересуют одноуровневые и двухуровневые. И как считается двухуровневый потолок. Как платили в у.е или гривни или по курсу. Заранее спасибо всем откликнувшимся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите сегодняшние цены на этот вид работ. Как они изменились по сравнению с летними. Интересуют одноуровневые и двухуровневые. И как считается двухуровневый потолок. Как платили в у.е или гривни или по курсу. Заранее спасибо всем откликнувшимся

 

Здравтвуйте,не знаю как изменились но могу примерно подсказать.Потолок один уровень35-50гр,два 45-65.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cпасибо за ответ. Неужели так сильно упала цена на этот вид работ по сравнению с летними ценами? Или это на Киев и область не распространяется? Мои просят 9 у.е за один уровень и 9у.е. за м.п. второго уровня. Адекватная ли это цена на сегодняшний день для Киевской области?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cпасибо за ответ. Неужели так сильно упала цена на этот вид работ по сравнению с летними ценами? Или это на Киев и область не распространяется? Мои просят 9 у.е за один уровень и 9у.е. за м.п. второго уровня. Адекватная ли это цена на сегодняшний день для Киевской области?

У меня вообще делали 20 грв один уровень 25 грв два уровня , но это месяца полтора два назад (Киевская область). По качеству претензий нет, поэтому я понял ломят строители кто как хочет а вашем случае ещё и не взирая на кризис 9 уе это 61 грв получается по курсу на сегодня %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cпасибо за ответ. Неужели так сильно упала цена на этот вид работ по сравнению с летними ценами? Или это на Киев и область не распространяется? Мои просят 9 у.е за один уровень и 9у.е. за м.п. второго уровня. Адекватная ли это цена на сегодняшний день для Киевской области?

 

Гоните их в Питер или Москву, там и того не заплатят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю цена в 20 одноур, 25 двухур - более близка к реалиям

не забываем в работу гипсокартонщика входит заделка оверстий шурупов и заделка швов фюгелем с сеточкой- это нужно чтобы определить правильность выполненой роботы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cпасибо за ответ. Неужели так сильно упала цена на этот вид работ по сравнению с летними ценами? Или это на Киев и область не распространяется? Мои просят 9 у.е за один уровень и 9у.е. за м.п. второго уровня. Адекватная ли это цена на сегодняшний день для Киевской области?

 

Здравствуйте,по крайней мере я бы в Киеве взялся по этим ценам делать без заделки швов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю цена в 20 одноур, 25 двухур - более близка к реалиям

не забываем в работу гипсокартонщика входит заделка оверстий шурупов и заделка швов фюгелем с сеточкой- это нужно чтобы определить правильность выполненой роботы

 

Здравствуйте, извините конечно,но по вашим расченкам,да еще с заделкой швов я лично лучше дома в КС играть буду.Нормальная цена за монтаж 6-8 дол,без швов,а по 20 гривень по моему делали еще в 2000 году

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, извините конечно,но по вашим расченкам,да еще с заделкой швов я лично лучше дома в КС играть буду.Нормальная цена за монтаж 6-8 дол,без швов,а по 20 гривень по моему делали еще в 2000 году

 

Здравствуйте, извините конечно,но по Вашим расченкам,да еще с заделкой швов, Вы лично скоро точно дома в КС играть будете. Придётся вспомнить нормальную цену за монтаж по 20 гривень, которая была в 2000 году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, извините конечно,но по Вашим расченкам,да еще с заделкой швов, Вы лично скоро точно дома в КС играть будете. Придётся вспомнить нормальную цену за монтаж по 20 гривень, которая была в 2000 году.

 

+1:D:D:D:lol::ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсокартонщик монтирует ,а швы заделывает и шпаклюет маляр. У каждого свое понятие о качестве ,а КАЧЕСТВО имеет свою цену. А заплатив по 20 гр. за монтаж гипсокартона можно попасть на переделки и прийдеться платить как скупому (экономному) дважды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, извините конечно,но по Вашим расченкам,да еще с заделкой швов, Вы лично скоро точно дома в КС играть будете. Придётся вспомнить нормальную цену за монтаж по 20 гривень, которая была в 2000 году.

 

Здравствуйте,точно я лучше буду в КС играть,а Вам прийдется самим по нормальным ценам 20гр делать потолки.И самое главное,Вы сами хотя бы в отпуск поделали потолки ,заказчикам ,а не себе ,вот тогда и поговорим.Странная вещь-строители должны иметь зарплату 1000 гривень,а все остальные(менеджеры,продавцы,прорабы)5000-15000.Да еще ,я соглашусь делать по 20 ,если и цены на продукты тоже будут 2000года (мясо 22гр и т,д)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,точно я лучше буду в КС играть,а Вам прийдется самим по нормальным ценам 20гр делать потолки.И самое главное,Вы сами хотя бы в отпуск поделали потолки ,заказчикам ,а не себе ,вот тогда и поговорим.Странная вещь-строители должны иметь зарплату 1000 гривень,а все остальные(менеджеры,продавцы,прорабы)5000-15000.Да еще ,я соглашусь делать по 20 ,если и цены на продукты тоже будут 2000года (мясо 22гр и т,д)

 

Вот мы и пришли к консенсусу ! :)

 

На всём протяжении кризиса ( по разным оценкам от 1 года до 4-5 лет )

Вы - играете в КС,

Я - сам себе монтирую гипсокартон.

 

Уверен, что каждому из нас хватит времени, чтобы закончить свою работу и стать профессионалами в избранном занятии. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мы и пришли к консенсусу ! :)

 

На всём протяжении кризиса ( по разным оценкам от 1 года до 4-5 лет )

Вы - играете в КС,

Я - сам себе монтирую гипсокартон.

 

Уверен, что каждому из нас хватит времени, чтобы закончить свою работу и стать профессионалами в избранном занятии. :D

 

Ну дак и я о том же.Вы осваиваете работу строителя ,а какую нибудь другую и все довольны:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за ламерский вопрос. А что такое "играть в КС"? Это Конституционный Суд или КамаСутра? А какие правила? А по сети можно играть? Я просто своих летних строителей хочу занять делом, может им будет интересно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за ламерский вопрос. А что такое "играть в КС"? Это Конституционный Суд или КамаСутра? А какие правила? А по сети можно играть? Я просто своих летних строителей хочу занять делом, может им будет интересно?

 

Здравствуйте,КС -это тот смысл,который вы вкладываете в это сочитание букв.Некоторым может хочется поиграть В Конст.Суд,а некоторым еще ознакомиться с КамаСутрой.У меня вопрос,извините,а что ваши строители сами не в состоянии что нибудь придумать.Это Вы их обидеть таким образом хотите?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,КС -это тот смысл,который вы вкладываете в это сочитание букв.Некоторым может хочется поиграть В Конст.Суд,а некоторым еще ознакомиться с КамаСутрой.У меня вопрос,извините,а что ваши строители сами не в состоянии что нибудь придумать.Это Вы их обидеть таким образом хотите?:)

Нет конечно. Зачем обижать хороших людей. Но, времена меняются. Прямо на глазах и с этим нужно как-то считаться. Мои строители "западенцы" раньше в основном работали в Россиях. Питер, Москва. С их слов. И расценки там еще круче, чем у нас. Но!!! Их туда уже не пускают. Сами признались. А тут им не платят как там. Но в КС играть не захотели. Они назвали свои, я свои цены, сошлись, поработали. Если думаете, что кризис выдумка бюрократов и после нового года цены стартанут как год назад и как каждый год росли - нет. Не будет. Остается не много вариантов. Унять аппетит. Работать не хуже, чем раньше. Или... Есть шанс стать чемпионом по КС, но тогда до встречи на совсем другом форуме:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет конечно. Зачем обижать хороших людей. Но, времена меняются. Прямо на глазах и с этим нужно как-то считаться. Мои строители "западенцы" раньше в основном работали в Россиях. Питер, Москва. С их слов. И расценки там еще круче, чем у нас. Но!!! Их туда уже не пускают. Сами признались. А тут им не платят как там. Но в КС играть не захотели. Они назвали свои, я свои цены, сошлись, поработали. Если думаете, что кризис выдумка бюрократов и после нового года цены стартанут как год назад и как каждый год росли - нет. Не будет. Остается не много вариантов. Унять аппетит. Работать не хуже, чем раньше. Или... Есть шанс стать чемпионом по КС, но тогда до встречи на совсем другом форуме:beer:

 

Здравствуйте,еще раз.Что могу сказать, я и не работал по вашим Киевским ценам.Да и цена которая я написал 35 гр за м.кв. за гипсокартон не заоблачная.Я тоже работал в России и сейчас тоже зовут.Возможно после Нового года и поеду.Если честно ,на форум попал случайно,но согласитесь я и не предлагал здесь свои услуги.Просто интерестно было почитать,возможно кому интересно было мое мнение.Просто иногда некоторые господа уж очень некорректно относятся к строителям.Я понимаю попадаются разные,возможно больше негативные воспоминания остаются,но не надо всех под одну гребенку.У меня тоже от заказчиков не всегда положительные эмоции остаются,но это не значит ,что все коз... и теперь следующих надо надуть на деньги.Если меня не устраивает заказчик я у него не работаю.Так и со строителями,наняли 1-2 посмотрели,не устраивают-наняли других.Все просто.Я например не возьмусь за работу у людей работающих в МВД.Пусть даже 150Дол. за метр гипса.Просто у меня есть выбор-не будет работы по строительству ,пойду в другую сферу.Например на Чемпионат по Контр-Страйку:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да о4ень легко розказывать на форумах и хвастаца как те или инные зделали потолки по 20 грн))) да крутые вы парни и розценки у вас крутые)))

Оптимальные цены на сегодня

Потолки 1 уровень - от 60 грн

Фальш - стены - от 50грн

перегородки - от 60грн + - утепление

По впросам гипсокартонных робот можете обращатса в личку ли по тел

80978391351:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да о4ень легко розказывать на форумах и хвастаца как те или инные зделали потолки по 20 грн))) да крутые вы парни и розценки у вас крутые)))

Оптимальные цены на сегодня

Потолки 1 уровень - от 60 грн

Фальш - стены - от 50грн

перегородки - от 60грн + - утепление

По впросам гипсокартонных робот можете обращатса в личку ли по тел

80978391351:)

 

Хочитца штоп ви розказали ням патом : скока не крутых парней придлажили вам роботу па вашим оптимальным розценкам.

 

Сможите похвастаца ? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На прошлых выходных были в эпицентре и НЛ, так там уже "специалисты" подходят прям в зале и предлагают свои услуги, но цены не снижают......пока....

думаю, что многие из них в КС скоро и будут играть, жаль что за игру денеГ не платят, а когда дома сидишь, то кушать еще больше хочеться;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

C лета еще потолок 1 уровень потолка 40 грн мне предлагали -понадалу конечно 12 долл хотели, но сразу без споров согласились на 40 грн. ( доллар уже 5.6-5.9 был). Сейчас по 40 готовы только давай. А так вообще и по 4-5 долл ( но долярамы) 1 уровень люди уже работать просятся. Причем люди не с улицы- знаю что делают и умеют. Но это цена непосредственных исполнителей - пряма пропозиція без посередників. Бо водку пить и жаловаться можно долго , а семью кормить надо всегда. И при этом понимают, что дальше - больше, в смысле мороз и кризис будут крепчать . На днях предложили стяжки сделать по демократичным ценам с условием расчета потом - в январе-марте....Мотивация - нам все равно нужна работа... Не знаю, что и думать... На самом деле понимаю, что сам окажись в таких обстоятельствах - куда ты денешься, будешь работать дешевле, надеяться на лучшее, но чтобы заработать на покрытие своих условно-постоянных расходов, т.к. лежать и дышать через раз не получится...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Prof1 - это тот же прораб ) , пусть себе тешится , наш форум не то место где особо лохов много . Я уже писал : 1 уровень 20 грн, 2- 25 грн , пластик - 20 грн , штукатурка ( сегодня приступили - 25 грн. ) Делают те же строилы ,которые весной и летом делали по 10-12 у.е.. Просто мои строилы умнее , лучше заработь сейчас меньше , чем после нового года них....чегт

 

У меня был знакомый, он долго жил где-то в горах, они там ишаков (в хорошем смысле слова) с весны по осень использовали, дрова на них возили, грузы разные, а осенью выгоняли, чтоб зимой не кормить. Весной опять ловили. В строительстве, имхо, сейчас такая же фигня."

Змінено користувачем BlackAlex
Попрошу без оскорблений, а то можно и горчишник заработать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел я , что творится на стройках ( охренел , честно говоря , ну не могу я понять , как строила , пусть даже и классный , может получать больше спеца с экономическим университетским ( тогда один только университет был ) образованием и 15тилетним стажем на руководящих ( с нач. маленького отдела до зам. конторы )должностях . Я то не мажор ,и руками с 16 лет работал и на вечернем в универе учился ( до 22-45 занятия между прочим были ) , это уж в 21 я пошел цифири разные считать-писать .

Свою стройку свернул в июне , все тихо охреневали , ты что ,сезон только начинается , следующим финтом ушами была покупка твердотопливного котла до пары к газовому , народ в округе варился , нахрена он тебе говорят , потом купишь , СЕЗОН ведь идет , ты че . Когда у нас перебои с газом начались - поняли , так ТТ котлы подорожали то сильно и обвязку переделывать под 2 котла за..играешься . Потом плиточку испанскую на все кухни-санузлы , обои , сантехнику , полный набор прибамбасов для пола ТЕСЕ , ну и все другие импортные штучки-дрючки по курсу 4-50.

Сосед в точно таком же доме ( на двоих проект покупали , АТУТ Архетоновский , просто в стройке , но функционально , только цокольные этажи подабавляли ) внутряху гнал , хорошая бригада ( прораба -умника слава богу не было ), делали хорошо , только вот цены не адекватные ( будем брать шпаклевку потолка для примера ) 165 грн. м. кв. Гнал и себя успокаивал , мол все дорожает , потом еще больший попандос будет. Строилы тем временем на машинках новых подъезжать на работу начали , бригадир джипика маленького ( конечно все в кредит , наше время говорят пришло , мы щас теперича развернемся , куда там вам несчастным писарям - счетоводам ) .

Ну-ну , говорю , я не спешу . Подходит зима , котел дровяной топится ( летом дров с дачи навозил ху....ву тучу , машина 400 грн. стоила ) , в доме тепленько , теплый пол осенью монтировали , (в ноябре , стяжка 7 см между прочим 25 грн. квадрат. ) подъезжает ко мне бригадир с соседнего дома на джипике ( помнит , что дом без внутряхи ) типа одолжение сделать : сделаем по той же цене в гривне ( по шпатлевке потолка 165 грн), курсовая разница в подарок . Получил от бедра , уехал грустный - грустный . Через недельку начали строилы по парам подтягиваться , то се , кредиты мол платить надо , дай работу , короче по 30 грн. Потолок делать будут . Умные ребятки , поняли , что лучше сейчас меньше заработать , чем после нового года за еду работать . Может тебе PROF1 и не понять , но закон спроса и предложения никто не отменял и будет он работать вечно , что кстати и на твоем примере видно , до 03.12.08 тебя на нашем форуме не видно было , видать думал , что все устаканится и дальше счетоводов и прочую интиллигентскую лоховню ( нас то есть ) будешь драть по полной . Только опять головка не допетрала , что наш форум для того и есть , что в лапы к прорабам-обдиралам не попадать .

По поводу " все дорожает " сказка устарела , ничего кроме ИМПОРТА не дорожает , мясо , сальце , ковбаска, бензин , стройматериалы и приложение к ним , строилы то есть, только дешевеют . Я ж надеюсь ты у нас отечественный , или импортный все таки ( Равшан например )

А прорабы - обдиралы щас вообще товар не ходовой , разве что в их мозги в отмостку укладывать , они ж вместо щебня пойдут , маленькие и легкие .

так что мил человек , двигай в Эпицентр , народ за рукава как цыгане дергать, там среди своих тебе и место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...