Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Яркая черная девочка - щенок той-терьера

Марина:)

Рекомендовані повідомлення

Осталась одна из трех сестер. Девочка черного окраса.

Эффектная и куражная, смелая и красивая девчонка. Очень подойдет молодой девушке или парню - всегда украсит собой и привлечет внимание. Молодой паре тоже подойдет. Да всем подойдет - кроме семей с маленькими детками. Любит ездить в машине, не укачивается - проверено.

 

Родилась 13.01.11 г. Зубки 6х6, прикус норма. Будет небольшой - 1,5- 1,6 кг. Не для разведения, но может выставляться - все при ней.

 

Привита, чипирована (можно брать с собой за границу), имеется щенячья карточка КСУ и ветпаспорт.

 

Зовем Панда. По документам Бемби Той Изюминка Багиры.

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

Сорри за качество фото. Жду результатов фотосессии, повешу позже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красоточка! Само очарование!!!:Bravo:

 

Не для разведения, но может выставляться - все при ней.

скажите, а смысл тогда в выставках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красоточка! Само очарование!!!:Bravo:

 

 

скажите, а смысл тогда в выставках?

 

да ладно

у меня у хорошей знакомой сааамые титулованные риджбеки Украины, но у суки (чемпионка Европы) - был АЖ 1 помет (сейчас ей 7 лет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, верно - шоу-сука и племенная сука - это далеко не одно и то же :)

Хороших хозяев девочке !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я отличаю понятия племенная сука и собака шоу-класса;) Мне просто не понятен смысл в выставках, если собаку не планируют вязать. Это разве что для собственного удовольствия. И удовольствие из недешевых:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я отличаю понятия племенная сука и собака шоу-класса;) Мне просто не понятен смысл в выставках, если собаку не планируют вязать. Это разве что для собственного удовольствия. И удовольствие из недешевых:(

 

Ну а при чем же выставки к вязкам? у меня сука вязалась один раз всего, но много и хорошо выставляется :) кобель не вяжется, но выступает на соревнованиях :)

 

...а племенная сука как раз вовсе не обязана быть выставочной звездой. Для нее важны совершенно другие пункты :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит для удовольствия хозяев :) Типа хобби)) Я вот тоже этим увлеклась:oops:

так чего же удивляетесь?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит для удовольствия хозяев Типа хобби))

Вот-вот. Помню, купила я свою первую в жизни собаку около шести лет назад. Ну посюсюкала, а потом думаю: "Скучно", позвали кинолога, он по телефону впервые услышал о породе той-терьер. Но ничего, позанимался с нами в промежутке между алабаем и овчаркой. Выучили мы основные команды. Кинолог зауважал.

Сходили на выставку, а потом оказалось, что и размера мы подходящего для родов.

Короче, параллельно началась отдельная жизнь, которая принесла новое общение, новое знание и стремление научиться водить машину, сменить квартиру на дом...

Муж ограничил количество собак до трех, чтобы совсем уж я не отключилась от семьи. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так чего же удивляетесь?))))

 

Лиля, ни в коем случае не удивляюсь. Просто интересовало мнение других людей. Я в этом деле новичок, свою Веру выставляю не только потому, что мне это дело нравится (общение, новые знакомства, да и просто вырваться из дома:crazy:), но и с перспективой в будущем вязать. Если бы мой муж думал, что я беру Веру только для первого - ни копейки бы на выставки не дал:D Это дорогое удовольствие. Да еще и с детьми надо кому-то сидеть:D

Его увлечения футболом (сам регулярно бегает) и рыбалкой значительно дешевле выходят.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж ограничил количество собак до трех, чтобы совсем уж я не отключилась от семьи. :rolleyes:

 

меня муж не только в количестве собак сейчас ограничил, все же пока еще в дом не переехали, но и в количестве выставок:( Он не согласен все свои выходные сидеть с детьми:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Спасибо всем за внимание!

Девчонка продалась в самые подходящие руки! ттт

Причем, забрали буквально через неделю после того, как в Лилиной теме я написала - вышлю денег, когда продам щенульку. При этом представила будущих хозяев. Сработало! Посмотрите на новую хозяйку собаки - разве они не похожи? :)

Лиле спасибо за возможность цивилизованно помагать собакам. :beer:

872654335_.jpg.ae581c82fffa4181d5d7691326265e82.jpg

915279736_.jpg.112c0a7075a8125ca3d3da6ea0f6e0ee.jpg

1133755062_4.jpg.5e3479c4a91d58db65ef2b316a086b1b.jpg

1874797931_2.jpg.06a0e4a33490a0a9d8edff74fb5e4e2e.jpg

649390145_3.jpg.7485ba44cfa3b394ffa5a3bf53562855.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...