Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны умельцы для изготовления бра под заказ

Amarna_design

Рекомендовані повідомлення

Подскажите кто может сделать под заказ такую красоту? Где наши умельцы, кудесники)

 

www.minimalhome.com/product/Pagoda_Wall_Light_VB00024 только дешевле раза в 3. нужно 6штук.

и вот такую 3ddd.ru/3dmodels/show/restoration_hardware_menlo_sconce_aged_steel 4штуки. есть 3д модельки.

Ирина, 0977297191

спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е за первые бра Вы готовы оплатить 500 у.е/штука?

 

ориентир цены на 2- е бра- озвучьте, желаемый материал (медь, сталь) и размер, поворотный или статический, провод в стену или "на выпуск". Если сталь, порошковая покраска, скрытая проводка- около 8 000 грн, НДСа нет.

Змінено користувачем dogkiller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

добрый вечер, извините за долгий ответ, если есть конкретные предложения готова рассмотреть в лс или здесь.

По материалам скорее сталь, красить однозначно. нужно максимально схоже с образцом, и чтобы выглядело достойно и долго служило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

abazhur-e.jpg.0454eb949f24537ae621d0c10fe6e1b3.jpg такой абажур пойдет?

 

Я подумал. Первый светильник можно изготовить, но он будет "стилизован" под ваш. точно такой-же у меня не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dogkiller, в том что за 1000 стерлингов, абажур овальный, и овал не большой. С круглым абажуром этот "Олимпийский огонь" будет далеко торчать от стены.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абажур овальный, и овал не большой.

в абажуре я меньше всего проблем вижу :).... меня больше смущает вес, который получается при задуманной мною технологии изготовления "факела" :grin::grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...