Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Квадратный метр крыши

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Пишите какой цены на данные работы вы добились от ваших строителей. Указывайте пожалуйста дату и если можете устроило ли вас качество работы, кто ее делал ( фирма, не фирма).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я платил за битумную черепицу 11 долларов за метр. Сюда вошло все и стропильная часть и утепление.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада местных кровельщиков приступает к нашей крыше в ноябре. Договорились за 12 у.е. 1м.кв. Цена включает стропильную часть, укладку металлочерепицы, утепление, водостоки и подшивка вагонкой. Качество работы пока оценивали по предыдущим обьектам этой бригады. Все хорошо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада местных кровельщиков приступает к нашей крыше в ноябре. Договорились за 12 у.е. 1м.кв. Цена включает стропильную часть, укладку металлочерепицы, утепление, водостоки и подшивка вагонкой. Качество работы пока оценивали по предыдущим обьектам этой бригады. Все хорошо.

 

ЭТО ПОЛНАЯ ШАРА!!!!!!!

Знаю Киевские расценки - 24уев/м2 под ключ со стоками, утеплением, стропильной частью и т.д. Мне делают по 115грн/м2, куда включена также работа моего блин прораба - сами рабочие берут где-то 95-100грн, факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Год назад платил Киевской фирме 14USD за катепал под ключ. Стропильная система, утепление, подшивка, водостоки. Но работали все равно, люди из под Ровно.

Качество работы - "на троечку". Приходилось стоять "над душой".

Сейчас набивают Катепал на OSB + монтаж торцов = 4 USD м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Гість Владмк из Одессы
весной этого года ложили нам черепицу 13 долл. осенью на гараж уже 15 попросили ни подшивка ни водостоки сюда не вошли.вот сейчас со своим водителем будем сами это доделывать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 доларов без подшивки и водостоков...

правда - у меня крыша получилась 460 квадратов. 8О(((

1-этажный дом 8О)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
10 у.е. за кв.метр металлочерепицы, включая стропильную часть, без подшивки и водостоков (сама крыша 410 кв.м.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 у.е. за кв.метр металлочерепицы, включая стропильную часть, без подшивки и водостоков (сама крыша 410 кв.м.)

Где Вы таких нашли? Видели ли их работу?

Меня сейчас тоже интересует вопрос крыши.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где Вы таких нашли? Видели ли их работу?

Меня сейчас тоже интересует вопрос крыши.

 

Крышу они положили не до конца, мы их выгнали, т.к. они начали гнать халтуру при кладке металла

к стропильной части вопросов никаких нет, очень качественно все поставили, но очень долгоооооооо

То что не доложили эти архаровцы, будет доделывать наш прораб с другой бригадой, за теже деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в киеве уже больше 20у.е. - без водостоков и подшивки

 

в этом сезоне обещают значительно подорожание почти всего... и работы и стройматериалов, а значит и доставка в цене выростет.... короче ховайся... :evil: как хорошо, что хоть коробку выгнали в прошлом году....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверно могу подсказать мастеров отличных . Но это если на сейчас . Потому как поздже будут нужны мне самому
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

А может комуто нужен кровельщик? О цене договоримся!!!

Много не возмём. Звоните, пишите. (для Киева и обл.)

8 096 941 54 67 (Сергей)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

осенью 2006 кв.м крыши (стропильная система, фанера осб, битумная черепица, гидро- и пароизоляция, подшивка) 15 уе. утепление 2 уе, водосток 1,5 уе метр.

сейчас за крышу без утепления хотели уже 20. сошлись на 21 с утеплением, водостоком и подшивкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 у.е. установка стропильной системы без черепицы и утепления с пленками.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТТ, а кто Вам делал крышу? Все не соберемся в гости...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2Рысь это безумно дорого!

 

Да не дорого это. Нормально цена крыши сейчас от 15 если познакомству ну а скорей от 20... пленки и утеплители это минус 1 -3 доллара от суммы ну и минус работа по черепице, предпологаю что что-то типа 8 доллров, так что все норм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся крыша (310 метров) "под ключ" обошлась по 18 долларов.

Когда обошлась? если в прошлом году то норм. средняя цена (в прошлом году колебалась от 15 до 20 баксов). Если в этом сезоне то отлично, если конечно по качеству все ок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...