Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен холодильник! Срочно! Хороший:)

helenger

Рекомендовані повідомлення

Нужен холодильник, очень хороший, с большой морозильной камерой, не side-by-side, ширина до 80 см подходит. Бош не нравится, раньше делали лучше. Кто и что может посоветовать? Если у кого-то впечатления от холодильников Тошиба? Заранее спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LIEBHERR CBN 4656. Эта и еще несколько моделей собираются в Европе. Правда камера всего 84л. Но либхеры это Холодильники:good:www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=69416
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарп - сайд бай сайд, а Тошиба только верх. Спасибо.

 

Шарп випускає і звичайні холодильники.Дивіться на SHARP SJPT590 або на 690 модель.

На рахунок лібхера то холодильники звичайно дуже високої якості але дизайн хромає ( як зовнішній так і внутрішній ).Хоча Лібхер -це мерседес серед холодильників.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я могу ошибаться, но...помоему у Тошибы как и у большинства холодильников, которые выпускают азиатские производители, теплоотводящие элементы расположены на 2-х боковых стенках. А не на задней как у европейских производителей.

 

Это не очень комфортное ощущение. У меня был такой самсунг - сразу сдал обратно в магазин. В момент набора холода боковые стенки гарячие по 60-70 град.С. Потом спадает до 40 град. Это крайне необычное и некомфортное чувство когда дотрагиваешься к нему. Надо иметь 5 см воздуш зазор по бокам - а это не всегда у всех удается. У меня например он стоял вплотную к стене. И это не дефект - это техническое решение производителей - звонил в панике в представительство Самсунга.

 

Потом спросил в магазине продавца почему он не предупредил. Тот честно сказал, что "кто же тогда купит такой холодильник?"))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже долго выбирали и остановились на Хитачи 570 .Модель супер.Что на шарпе что на хитачи двери не переставляются
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...