Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Иван. Красиловка.

Иван

Рекомендовані повідомлення

В прошлую субботу у меня старт :-D , есть фотки буду выкладывать, только не разобрался как.

Сделал каркас времянки, начал закупку материалов.

Цены бешанные, водилы офигевшие, наверно буду переквалифицироваться.

100 баксов в день минимум. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы держакт уже получили, а то я в пятницу узнал, что по красиловке приостановлена выдача актов в связи с уголовным делом по сельраде?

Кстати, вы где в красиловке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлую субботу у меня старт :-D , есть фотки буду выкладывать, только не разобрался как.

Сделал каркас времянки, начал закупку материалов.

Цены бешанные, водилы офигевшие, наверно буду переквалифицироваться.

100 баксов в день минимум. :crazy:

 

Поздравляю с Началом - Удачи и С-Богом!

Главное начать :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспопнилось,как дембеля кричат призывникам, если пересекаются где-то ,допустим в аэропорту ----- Вешайтесь духи! :Yahoo!: :crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Поздравляю с Началом - Удачи и С-Богом!

Главное начать :-D

 

+1

главное начать и вовремя прекратить, бо закончить стройку невозможно :-D , это становится или диагнозом :cry: или стилем жизни 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, самое трудное это начать, потом пойдет само (захочется остановиться, а не сможется). :-D

Вспопнилось,как дембеля кричат призывникам, если пересекаются где-то ,допустим в аэропорту ----- Вешайтесь духи! :Yahoo!: :crazy:

Во-во: пока делаешь фундамент - что-то вроде духа, перешел к коробке - черпак, после отделки уже дед, а переселился -дембель... Хотя иногда и черпаки переселяются :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иван, самое трудное это начать, потом пойдет само (захочется остановиться, а не сможется). :-D

Вспопнилось,как дембеля кричат призывникам, если пересекаются где-то ,допустим в аэропорту ----- Вешайтесь духи! :Yahoo!: :crazy:

Во-во: пока делаешь фундамент - что-то вроде духа, перешел к коробке - черпак, после отделки уже дед, а переселился -дембель... Хотя иногда и черпаки переселяются :Yahoo!:

хочу себя черпаком почувствовать после пятого дома)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планирую черпаком переселятся, а то больно достала квартира, да и контролировать процесс надо :-D

sp_a0193_155.jpg.2bf9932ee976f381421b65cec8970059.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...