Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Из определения пола вырезано.

Chiara

Рекомендовані повідомлення

Я, тоже согласен - пол лучше-бы видеть :-D т.к. женщины наши иногда не так реагируют на пост как мужчины, лучше это заранее видеть :-D Но кажись - это просто так не сделаешь... движок... обязательное поле...

 

а давай, тебе вместо "заселился" запостим "Мужчина"? :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, тоже согласен - пол лучше-бы видеть :-D т.к. женщины наши иногда не так реагируют на пост как мужчины, лучше это заранее видеть :-D Но кажись - это просто так не сделаешь... движок... обязательное поле...

 

а давай, тебе вместо "заселился" запостим "Мужчина"? :ROFL:

 

Ну давай :-D А, Шо, в этом, Хто-то сомневается или колеблется с моей идентификацией? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давай, тебе вместо "заселился" запостим "Мужчина"? :ROFL:

То что он построил дом мы уже видим, надо проверить посадил ли он дерево, подождать когда вырастит сына а потом уже запостим :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а давай, тебе вместо "заселился" запостим "Мужчина"? :ROFL:

То что он построил дом мы уже видим, надо проверить посадил ли он дерево, подождать когда вырастит сына а потом уже запостим :-D

 

Ну вы блин воще меня закозлили :-D сыну 13-лет, 43 размер обуви уже, меня выше.. :-D такой себе лосенок, и дерев я по высаживал на Беловежскую пущу хватит, последнее туя - Пе_На с Маском привезли на новоселье :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы блин воще меня закозлили :-D сыну 13-лет, 43 размер обуви уже, меня выше.. :-D такой себе лосенок, и дерев я по высаживал на Беловежскую пущу хватит, последнее туя - Пе_На с Маском привезли на новоселье :p
Ну фсе, админы запосте ему "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" :Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вы блин воще меня закозлили :-D сыну 13-лет, 43 размер обуви уже, меня выше.. :-D такой себе лосенок, и дерев я по высаживал на Беловежскую пущу хватит, последнее туя - Пе_На с Маском привезли на новоселье :p
Ну фсе, админы запосте ему "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" :Yahoo!:

 

Гад :-D !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...