Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон Днепропетровск

Гість dmitryko

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт работы с газобетоном Днепропетровск? Как он по качеству? стоит он 750 грн? говорят первой категории на палетах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт работы с газобетоном Днепропетровск? Как он по качеству? стоит он 750 грн? говорят первой категории на палетах.

не понял, производитель в днепре?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не понял, производитель в днепре?

 

У меня бригада сейчас ложит из этого газаблока. С точностью есть проблемы. Вместо заявленых 1-3 мм расхождения в размерах наблюдается до 8 мм. Насчет хрупкости не знаю, при разгрузке накрошилось процентов 5. И еще какой-то дебил Саша ставил автографы на мягком еще материале, что б увековечить свое имя. Попросил бригадира поместить эти блоки в сортир. Там им и место... С разгрузкой были небольшие проблемы. На поддоне помещают 98 блоков. В фуру влазит 29,37 куба. Если при погрузке палеты поставили друг к другу ближе чем 5см - заморитесь протягивать трос для крана

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работаю с Днепропетровским заводом. Могу организовать поставку силикатного пустотелого кирпича, газоблока 600*200*150-400 (с шагом по 50 мм)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Рассматривали разные варианты. Купили Купянский. Цена- качество устраивают. (730 грн/куб с доставкой) тел. 8-050-7777-415 Анатолий Анатольевич.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого опыт работы с газобетоном Днепропетровск? Как он по качеству? стоит он 750 грн? говорят первой категории на палетах.

 

Может есть смысл доплатить около 70-90 грн. на кубе и приобрести действительно блоки 1 категории с допуском +/- 1,5мм, к тому же имеющие паз-гребень, положить их на клей с расходом 18-20кг/м3 и получить в итоге реально теплую стену, готовую под финишную шпатлевку?

По Днепропетровску такие варианты возможны.

Если интересно, то пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончили первый этаж из Днепровского, второй мансардный будет из другого ГБ. (Купянск) В сравнении Днепр рулит. При том что вопросы к точности были. С Купянским Расход клея вырастает на 40-50% (брал 2дня назад по 705 гр с доставкой)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Закончили первый этаж из Днепровского, второй мансардный будет из другого ГБ. (Купянск) В сравнении Днепр рулит. При том что вопросы к точности были. С Купянским Расход клея вырастает на 40-50% (брал 2дня назад по 705 гр с доставкой)

 

на сколько я знаю -купянский газобетон далеко не первой категории и кладка его предусматривает не как не -клей , а раствор ??!?!?!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Уважаемые!! Не знаю где Вы искали газобетон , но мы заказываем в Днепре "Турецкий" AEROC, везут его с Киева. Стоимость 630 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые!! Не знаю где Вы искали газобетон , но мы заказываем в Днепре "Турецкий" AEROC, везут его с Киева. Стоимость 630 грн.

 

Интересно, где это Вы нашли турецкий Аэрок? В Украине есть два завода Аэрока - Березань (первая категория для кладки на клей) и Обухов(1 - линия это блок второй категории для кладки на раствор и 2 - я линия это блок первой категории для кладки на клей, пока только класик(Д500), размеры 300 т 365мм, высота 200 и 250.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, где это Вы нашли турецкий Аэрок? В Украине есть два завода Аэрока - Березань (первая категория для кладки на клей) и Обухов(1 - линия это блок второй категории для кладки на раствор и 2 - я линия это блок первой категории для кладки на клей, пока только класик(Д500), размеры 300 т 365мм, высота 200 и 250.

 

Ну нашли же )))) Газобет для кладки на клей... Заказывали и не раз....

Повторюсь, что возят его с Киева. Просто представители есть в Днепре...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нашли же )))) Газобет для кладки на клей... Заказывали и не раз....

Повторюсь, что возят его с Киева. Просто представители есть в Днепре...

 

турецкого Аэрока нет, есть только березань или Обухов, почитайте на упаковке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

турецкого Аэрока нет, есть только березань или Обухов, почитайте на упаковке!

 

ну да...

а еще питерский, прибалтийский и т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да...

а еще питерский, прибалтийский и т.д...

 

Почитайте, у них заводы в во многих странах, но в Турции нет.

www.aeroc.com/

если б они возили, из - за границы. его бы цена была не меньше 750 - 800 грн, а не 600 - 620.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...