Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тенедер на гаражные ворота

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Строю,точнее перестраиваю гараж.Хочу гаражные ворота поднимающиеся вверх.Вот предлагаю предлагать мне варианты :beer:.Интересует какие размеры идут по акциям,так как сейчас могу сделать размер проёма нужный для акции.:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседней теме было сказано об акционном размере. Кажеться 2500 х 2150.

 

Нет, проверил, там размер 2500 х 2125

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседней теме было сказано об акционном размере. Кажеться 2500 х 2150.

 

Нет, проверил, там размер 2500 х 2125

 

2500 это ширина?а 2125 высота да?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строю,точнее перестраиваю гараж.Хочу гаражные ворота поднимающиеся вверх.Вот предлагаю предлагать мне варианты :beer:.Интересует какие размеры идут по акциям,так как сейчас могу сделать размер проёма нужный для акции.:rolleyes:

 

Вы спрашивали ворота секционные? если да. предоставляю размеры и цены в эту стоимость входит доставка по Киеву

установка 500грн.(ворота без электоропривода) электропривод 125y.e

установка электронпривода180грн. это готовые комплекты Собери сам.

Цена, у.е.

ширина высота высота

проема проема потолка

 

1 2000-2500 2110 от 2410 497.42

2 2000-2500 2210 от 2510 516.91

3 2000-2500 2310 от 2610 535.25

4 2000-2500 2485 от 2785 544.41

5 2000-2500 2585 от 2885 567.34

6 2500-3000 2110 от 2410 567.34

7 2500-3000 2210 от 2510 589.11

8 2500-3000 2310 от 2610 607.46

9 2500-3000 2485 от 2785 630.38

10 2500-3000 2585 от 2885 657.89

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы спрашивали ворота секционные? если да. предоставляю размеры и цены в эту стоимость входит доставка по Киеву

установка 500грн.(ворота без электоропривода) электропривод 125y.e

установка электронпривода180грн. это готовые комплекты Собери сам.

Цена, у.е.

ширина высота высота

проема проема потолка

 

1 2000-2500 2110 от 2410 497.42

2 2000-2500 2210 от 2510 516.91

3 2000-2500 2310 от 2610 535.25

4 2000-2500 2485 от 2785 544.41

5 2000-2500 2585 от 2885 567.34

6 2500-3000 2110 от 2410 567.34

7 2500-3000 2210 от 2510 589.11

8 2500-3000 2310 от 2610 607.46

9 2500-3000 2485 от 2785 630.38

10 2500-3000 2585 от 2885 657.89

 

Ну про дорхан начитался и к сожалению не лучшие отзывы -(. Да и перепутали вы высоту проема с шириной;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну про дорхан начитался и к сожалению не лучшие отзывы -(. Да и перепутали вы высоту проема с шириной;)

Олег я вроде ничего не путал если перепутал исправте.

1 2000-2500-ширина 2110-высота 2410-высота до потолка включая притолоку(300мм) 497.42-цена.

Вы уже решили вопрос по поводу открывания металопластиковой двери,?

Вашв супруга показала мне что при открытии она упирается в направляюющюю ролеты,и не до конца открываються.

 

мы вчера ставили рольставни заказчику дом закончен,только последний штрих ролеты , судя по особняку я был уверен что у него ворота Херман

к моему удивлению дорхан, я думал что в такие особнячки ставят немцев.ничего плохого он мне неповедал кроме того что ему очень понравилась цена стоят 1 год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег я вроде ничего не путал если перепутал исправте.

1 2000-2500-ширина 2110-высота 2410-высота до потолка включая притолоку(300мм) 497.42-цена.

Вы уже решили вопрос по поводу открывания металопластиковой двери,?

Вашв супруга показала мне что при открытии она упирается в направляюющюю ролеты,и не до конца открываються.

 

мы вчера ставили рольставни заказчику дом закончен,только последний штрих ролеты , судя по особняку я был уверен что у него ворота Херман

к моему удивлению дорхан, я думал что в такие особнячки ставят немцев.ничего плохого он мне неповедал кроме того что ему очень понравилась цена стоят 1 год.

 

О добрый вечер.А я то думаю кто это такой :beer:.С дверьми и направляющей не решили еще.Но очень хотелось бы короб подвинуть (если смотреть изнутри) то правее сантиметров на 5-7 ну естественно перекрутить направляющие.Под одну надо что то подставить а другую утопить.Но это пока отложили.Сейчас уже доразбирают гостевой домик с гаражем.По поводу вышеприведенной таблицы то действительно я перепутал-я думал первый столбик это одно а второй это другое,не заметил вначале тире.-).Ну буду думать по вашему предложению.Может скидкой порадуете еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это цены на готовые комплекты ворот( постоянные ) до 16 апреля у меня были хорошие скидки на ворота вразмер, мне нужны конкретные размеры и я попробую выбить скидку. с хорошей скидкой можно купить вне сезон зима.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=AlexandrDoorHan На сейчас очень интересует как подготовить проем. Может лучше завтра созвониться? Хотя можете сюда писать тут многие прочитают и думаю будет полезно. О еще вопрос уе это долл?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

в секционных воротах вертикальные направляющие крепяться к стене,

крепление шуруп и пластиковый дюбель ( ствндартный идет в комплекте)

некоторые обкладывают дом пустотелым кирпичем или стены выкладывают из мягких блоков в таком случае используються нестандартное крепление Фишер прод. в епицентре.( специальное кренление для пуст.кирпича пеноблоков), если у Вас не бетон то я всегда рекомендую поем в нутри окантовывать уголком 50 или 40 и направляющие крепить саморезами по металу из моей практики прислушался 1 клиент, а дальше все стандартно выбираете размер ширина высота, для стандартных ворот притолока 350( растояния от конца светового проема до потолка) и по бокам оставляем минимум 160 мм, если не сделать окантовку то отверстия под креплние нужно сверлить под углом но и том и в этом случае пустотелый кирпич может треснуть . и обращайте внимание на шурупы которыми крепят петли они

должны быть без пера и под шляпкой"елочка" для того чтоб нераскручивались, в комплекте один раз нехватило,был в Кеве везде нигде нет,пришлесь докупать у производителя 50 евроцентов и сравните35 коп (Юность с пером) некоторые откзываються от крепежа производителя ставят Юность или Харьков и ворота получаються гораздо дешевле.

у.е евро оплата в гривнах по курсу нац банка

на момент предоплаты,10комплект предоплата

150грн. остальные 60% в размер % болше

ворота строим дом.xls

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

притолока 350( растояния от конца светового проема до потолка)

 

А если у меня притолока не 350 а меньше (не знаю сколько точно), можно ли ставить Ваши ворота?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А если у меня притолока не 350 а меньше (не знаю сколько точно), можно ли ставить Ваши ворота?

 

добрый вечер. дело втом, что притолок минимум 300 мм- это стандартная серия, идеально 350 мм, если притолок менее 300 мм, то ворота под заказ:

там будет разный изгиб горизонтальной направляющей, а если самый маленький притолок от 150мм, то балансировочная пружина и барабаны устанавливаютья с зади. но если позволяет высота при желании притолок можно наростить , или поставить фальш панель. кстати, в стандартных комплектах цвет только белый и коричневый, а под заказ цвета различные, есть под дерево филенка; и есть возможность привязаться по цвету к вьезной группе- ворота распашные ,откатные , калитка , должны быть серии собери сам и в этом сигменте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А если у меня притолока не 350 а меньше (не знаю сколько точно), можно ли ставить Ваши ворота?

 

Хьорман Вам поможет :). Без всяких фальшпанелей :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Хьорман Вам поможет :). Без всяких фальшпанелей :)

 

А ценой Хьорман поможет? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А ценой Хьорман поможет? :lol:

 

Ох и быстро Вы свое мнение меняете :). В Хьормане в комплект включена инструкция (с рисунками, понятная даже для домохозяек) по монтажу, она дорого стОит :D. Но экономит кучу нервов и времени :). А если по теме - цены вполне соизмеримы, ДОПы на Дорхане тоже наверное денег стОят, а тут все в стандарте, а вообще хозяин-барин :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Ох и быстро Вы свое мнение меняете :). В Хьормане в комплект включена инструкция (с рисунками, понятная даже для домохозяек) по монтажу, она дорого стОит :D. Но экономит кучу нервов и времени :). А если по теме - цены вполне соизмеримы, ДОПы на Дорхане тоже наверное денег стОят, а тут все в стандарте, а вообще хозяин-барин :)

 

Я выбор не сделал поэтому и спрашиваю про цены.Александр мне устанавливал роллеты и я знаю ихнюю работу.Вашу не знаю.Поэтому выбрать Ваше мне надо и аргументы и цены.Выложите свои цены пожалуйста как это сделал Александр а мы все посмотрим.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык я не продаж ради :) (работаю как видно из подписи не в Киеве)... Просто пытаюсь донести информацию.

По акциям - уже писали - у Хьормана сейчас действует акция на ворота в размере 2500 х 2125, цвета белый, титан-металик и золотой дуб, панель 42/20. Стоимость таких ворот с эл-приводом 777 Евро + монтаж. Если купить эти ворота и потом продать кому-то привод, допустим, за 250 Евро (а он стОит больше), то получим стоимость ворот 777 - 250 = 527 Евро, что вполне соизмеримо с приведенными Александром цифрами :), (продажу привода серьезно не воспринимать :D). А сколько получается Дорхан в отделке "золотой дуб"?. Вот по коричневому цвету Хьорман всегда страдает (потому что у него базовый только белый, а у других белый + коричневый), а по белому (и другим 14 кроме коричневого заводским (!) цветам), можно сравнивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый Ufo понимаю Ваш сарказм ! другого не ожидал ! и к этому отношусь нормально потому что перед тем чем начать работать в воротами я немного промониторил рынок Украины , и если бы это была бы не основная моя работа то я выбрал бы Херман и обливал бы грязью все марки ворот, кроме своей любимой , но так это основная моя работа то я воспринимаю Алютех и Дорхан и только , потому как эти предприятия дают работу жителям Росии и Беларусии где у большинства нас живет

родственников родных, и платят налог в этих государствах, а в Украине гна немцах зарабатывают только комерсанты,,

не хочу дальше вступать в дискусию сейча очень много работы нет времени, но яхочу сказать сколько Мы будем платить немцам ,румынам ,

и другим производителям , легче ругать своих , а может лучше покупать у них продукцию не для того чтобы собственники купили очередное новое авто , а для того чтобы они имели средства для развавития и чтобы унас было свое ?

 

если у когото есть "реальные" с конкретными координатами рекламации не решеные по отечественным производителям или вы считаете что есть недоработки или пожелания - пишите , готов рассмотреть ремонт и буду доносить Ваши пожелания на производство , Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

, и обливал бы грязью все марки ворот, кроме своей любимой

хде я такое сделал? Покажите. Никогда такими методами не пользуюсь (разве что в состоянии афекта :D , в ответ на провокацию 8) ).

Оффтоп пошел :

У меня сосед по дому занимается алютехом, мы с ним отлично общаемся, я уважаю его работу, он - мою, скажу больше, иногда к нему обращаются люди изначально нацеленные на хьорман, и на эти случаи у него есть наши диллерские цены. Иногда мне люди звонят по сервису алютеха / найса (или наоборот ему по хьорману / каме) и я без проблем даю его контакты, и обьясняю что он более квалифицированно окажет помощь. У меня цель такая - донести клиенту максимально информацию, и "довольный клиент" для меня не просто фраза из курса тренигов по продажам.

А Ваши мотивы по поводу белорусов и россиян и мне приятны (и там и там есть друзья и родственники), ну а вдруг у меня еще дядя в Германии живет, ненуашо? Мне за немцев тож обидно, чем они хуже? И машины я предпочитаю тоже не украинские/российские, и если могу, то обязательно покупаю получше, и многие другие товары, но это не значит что я буржуйский запродавец и не люблю Украину. Цена - не всегда главный критерий, и не факт, что продавцы того же алютеха/дорхана имеют маржу меньшую (потому что они болеют за братьев россиян), нежели продавцы хьормана/нормшталя. Названия ворот взяты просто для примера (а из личной практики - несколько случаев, доказывающих обратное: алютех одному брату обошелся дороже хьормана другому брату). С уважением, и Вам спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уфо, можете прикинуть стоимость ворот без окошек и дверей с автоматикой и без:

Днепропетровск (Старые Кодаки), термодом, существующий гаражный проем ширина 3 метра, высота 2,5 метра, до потолка еще 0,5 метра.

Ответ пожалуйста в личку или по телефону 788-11-47, Константин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Тендер на гаражные ворота, это то что мне нужно! И так задача-

Размер ворот: ширина -2,7 метра, высота - на 2 метра (могу ошибиться в размере высоты, но не очень, не более 10 см +/-). Проблема в том, что высота гаража отличается от высоты ворот очень мало - где-то см на 7.

Просчитайте, пожалуйста с доставкой, установкой и автоматикой

1)Херман

2) Алютекс

3) Дорхан

4) проч.

Всем откликнувшимся, заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...