Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перегородки 1:2 кирпича

В.А.

Рекомендовані повідомлення

Прошу подсказать цену на кладку перегородок в пол кирпича (под штукатурку).Жду предложений по цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу подсказать цену на кладку перегородок в пол кирпича (под штукатурку).Жду предложений по цене.

 

по 0-60 75грн шт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как качество ? Можете ли порекомендовать...

 

Качество на 5 В киев ехать не хотят грят и дома работы полно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по 0-60 75грн шт.

 

Цена от 25грн/м2 или 1грн за кирпич. Если хотите не переживать.

Можно найти и дешевле, но тогда без обид

8-067-259-01-13 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена от 25грн/м2 или 1грн за кирпич. Если хотите не переживать.

Можно найти и дешевле, но тогда без обид

8-067-259-01-13 Андрей

 

Дорого! 65 коп потолок!!!! Найти можно без проблем притом и хороших спецов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорого! 65 коп потолок!!!! Найти можно без проблем притом и хороших спецов!

 

Дайте контакт спецов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Какая сегодня цена на эту работу?.. Есть конечно ребята которые захотели 130грн м2 посланы были в лес, были ребята 100грн м2, отправились туда же
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая сегодня цена на эту работу?.. Есть конечно ребята которые захотели 130грн м2 посланы были в лес, были ребята 100грн м2, отправились туда же

Мне, тоже, одни выслали смету, где за кирпичную кладку запросили по 140 грн. за м2, при том - в $:lol:. Естественно, были отправлены в свободное плавание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, тоже, одни выслали смету, где за кирпичную кладку запросили по 140 грн. за м2, при том - в $:lol:. Естественно, были отправлены в свободное плавание...

 

Народ не понял , что произошло и что происходит.. денег больше не стало, а расходы растут, следовательно у народа меньше возможности строиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ не понял , что произошло и что происходит.. денег больше не стало, а расходы растут, следовательно у народа меньше возможности строиться...

До обвала гривны цена за квадратный метр кладки в пол-кирпича составляла в среднем 60 грн кв м. Думаю, сейчас она недалеко отошла от этого значения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая сегодня цена на эту работу?.. Есть конечно ребята которые захотели 130грн м2 посланы были в лес, были ребята 100грн м2, отправились туда же

 

Звонит пару дней назад знакомый,спрашивает сколько стоит укладка плитки.Говорю 100 грн,он радостно зовет на смотрины,приезжаю,а там в ванной надо 4 метра плитки снять (бухтит) и ее же положить(снять бойлер,бачек унитаза,умывальник ))) Был вежливо послан в лес:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонит пару дней назад знакомый,спрашивает сколько стоит укладка плитки.Говорю 100 грн,он радостно зовет на смотрины,приезжаю,а там в ванной надо 4 метра плитки снять (бухтит) и ее же положить(снять бойлер,бачек унитаза,умывальник ))) Был вежливо послан в лес:o

 

И в итоге вы потратились на проезд и просмотр, а могли бы это выяснить по телефону и слово "послан" для знакомых, наверное не лучшее можно было сказать "заказчик". Знакомым иногда иду на уступки и делаю работу без своего заработка. Так что стоит подходить адекватно ко всем вопросам а не пытаться даже в форуме подколоть заказчиков ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И в итоге вы потратились на проезд и просмотр, а могли бы это выяснить по телефону и слово "послан" для знакомых, наверное не лучшее можно было сказать "заказчик". Знакомым иногда иду на уступки и делаю работу без своего заработка. Так что стоит подходить адекватно ко всем вопросам а не пытаться даже в форуме подколоть заказчиков ;-)

 

И мысли не было никого подкалывать!На проезд и просмотр особо не потратился,поскольку был не далеко от квартиры(его родственников и он сам увидел фронт работ при мне).

Вы точно так же задали вопрос без конкретики,только цена 100-130 грн,которую Вам озвучили, и были посланы) А может там пару метров и она стоит того))(работа):flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мысли не было никого подкалывать!На проезд и просмотр особо не потратился,поскольку был не далеко от квартиры(его родственников и он сам увидел фронт работ при мне).

Вы точно так же задали вопрос без конкретики,только цена 100-130 грн,которую Вам озвучили, и были посланы) А может там пару метров и она стоит того))(работа):flag1:

 

1. перегородку (у меня не одна перегородка, все нужно сделать) площадью пару метров слабо представляю.

2. цена была предложена мне а не мной

 

 

ладно проехали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонит пару дней назад знакомый,спрашивает сколько стоит укладка плитки.Говорю 100 грн,он радостно зовет на смотрины,приезжаю,а там в ванной надо 4 метра плитки снять (бухтит) и ее же положить(снять бойлер,бачек унитаза,умывальник ))) Был вежливо послан в лес:o

И к чему это написано, и какое это отношение имеет к вопросу расценки возведения перегородки из 1:2 кирпича? Кажется, здесь, никем не озвучивался, прицепом, демонтаж к ценообразованию одного из этапов работ... И какую конкретику вы хотите услышать от заказчика, которому исполнитель предлагает выполнить работу по завышенным в 3-4 раза расценкам, мотивируя объемом одного и того же вида работы др. исполнителями.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И к чему это написано, и какое это отношение имеет к вопросу расценки возведения перегородки из 1:2 кирпича?

могу по полкам разложить: Есть огромная разница в цене при укладке 7 м2 и 1000 м2. И в 3-4 раза там цена не завышена!

перегородку (у меня не одна перегородка, все нужно сделать) площадью пару метров слабо представляю

Почему? Например ванная-туалет перепланировать)

Если у Вас объем большой,то цена 130 грн (как для Винницы) завышена вдвое.ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и все таки, что на сегодня по ценам на перегородки в полкирпича, у меня немного, на глаз квадратов 50-60, первый этаж, хочу бюджет на весенние работы спланировать..

 

заодно интересует стоимость стяжки по грунту (осталась котельная, метров 20), лить с миксера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Минулого року реальна ціна була 60-70грн/м2 цього року реальна на мій погляд в межах 70-85грн/м2.Буквально тиждень тому закінчив кладку перегородок по ціні 75грн/м2
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...