Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Многие такое строили

Тарас35

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые Господа строители. Вот выбрал проект. Знаю, что он довольно популярен (по крайней мере в Киевской области). Может кто строил или чего хорошего или плохого скажет? Заранее спасибо.

33-44-2.jpg.2aa9085f08dedd8eda617df48aa7071f.jpg

34-12_2plans_ru.jpg.b23776b0945192eab488658f52d0fa94.jpg

34-12_1plans_ru.jpg.c941e98a29cba8a6d02f5e18dba44d58.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые Господа строители. Вот выбрал проект. Знаю, что он довольно популярен (по крайней мере в Киевской области). Может кто строил или чего хорошего или плохого скажет? Заранее спасибо.

 

Я в таком проекте кровлю просчитывал:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, сколько у Вас получилось? Так как у меня только участок и вот єтот проект. Стройка на следующий год.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, сколько у Вас получилось? Так как у меня только участок и вот єтот проект. Стройка на следующий год.

 

326 м.кв. Но у вас немного другая кровля....... так что плюс, минус.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

326 м.кв. Но у вас немного другая кровля....... так что плюс, минус.......

 

Да это я понимаю. Около 330 м.кв. Это у меня в проекте написано. Я думал, что Вы в деньгах считали. Если так, то интересно, сколько все вместе - стропильная система, тепло и пароизоляция, утепление и битумная черепица.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да это я понимаю. Около 330 м.кв. Это у меня в проекте написано. Я думал, что Вы в деньгах считали. Если так, то интересно, сколько все вместе - стропильная система, тепло и пароизоляция, утепление и битумная черепица.

 

ну стропилка уже была готова...... В деньгах, по старым ценам получилось так: 65376,89 гр за весь комплекс кроме стропилки, щас цены на КАТЕPAL упали, так что цена у вас будет ниже:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну стропилка уже была готова...... В деньгах, по старым ценам получилось так: 65376,89 гр за весь комплекс кроме стропилки, щас цены на КАТЕPAL упали, так что цена у вас будет ниже:)

 

Спасибо за ответ. Обязательно к Вашей конторе обращусь, как только дело до крыши дойдет. Думаю в конце или средине следующего строительного сезона. Фундамент уже залит. Перезимует и в марте-мае в бой.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ. Обязательно к Вашей конторе обращусь, как только дело до крыши дойдет. Думаю в конце или средине следующего строительного сезона. Фундамент уже залит. Перезимует и в марте-мае в бой.:D

 

Буду вам рад:rolleyes: А чем думаите крыть???

З.Ы. У меня уже много людей с форума брали кровлю:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду вам рад:rolleyes: А чем думаите крыть???

З.Ы. У меня уже много людей с форума брали кровлю:)

 

Ну думаю битумной черепицей (всмысле мягкой такой). Пока фирма считает полную смету. Не видел. Но обещают коробку с окнами, дверьми, подвалом и крышей + системы отоплуния, канализации, водоснабжения и водоочистки.... Короче все под чистовую отделку за 250 000 у.е. Но смету выложу (может здесь) и проверим, хотя очень приличный сметчик есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...