Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вам звонили когда нибудь по ошибке? Так, чтобы смешно.

FLASH

Рекомендовані повідомлення

мне один раз неделю звонили по объяве танец живота, когда то 4 дня звонили барышни, якобы они согласны снимать со мной вместе квартиру на двоих ( по объяве а Авизо).:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне сегодня позвонили и просили развалить скульптуру в одном из павильонов бывшего ВДНХ.

Не, я с ВДНХ тесно сотрудничал, в свое время. Но не до такой степени...:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня позвонил "человек с форума"...

Планирует заняться предпринимательством, "предоставлять заказчикам мастеров"... Коммисионер :), блин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня случай… лет шесть-семь назад.

Только купил машину. Еду к теще. Радуюсь – не нарадуюсь. Вижу, просит подвезти молоденький папаша с ребенком. Останавливаюсь. Садятся на заднее сидение, продолжаю движение.

Он спрашивает:

-Так ты говоришь, машину купил?

- Да, купил. Хорошая машина! - слегка начинаю умничать, радуясь что он это заметил

- Какой цвет? – спрашивает

- Темно фиолетовый, почти коричневый – отвечаю. А сам думаю, почему он о цвете спрашивает? Разве не видно?

- А какой объем?

- 1.6, бензин, хороший двигатель и т.д. – отвечаю я

- Сколько отдал? – продолжает собеседник.

Ну, думаю, может любой следующий вопрос! В это время он наклоняется ко мне и говорит:

- Водитель, извините, это я по телефону с другом разговариваю!

:lol::lol::lol::lol:

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сегодня позвонил "человек с форума"...

Планирует заняться предпринимательством, "предоставлять заказчикам мастеров"... Коммисионер :), блин.

 

Свежо предание. Я не решился пока это делать даже имея все технические возможности:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну тока не ржите, три дня назад заправляюсь перед Пирятиным на трассе. Холодно, плачу за бензин. Вбегает заправщик, морда красная в каком то комбинезоне. Ну мне его жалко стало, протягиваю ему 2 гривны, в зале повисает тишина. Вижу жена на улице ржетттт. Вообщем это водитель остановившегося Митсубиси зашел заправиться блин.:lol:
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет пять назад повадился по вечерам звонить какой-то чел с кавказким акцентом и требовал настоятельно, чтоб я отстал от его Ленки, " а то пльохо будит"

Во время "гриппозной истерии" постоянно звонили и требовали лекарств каких-то, названия не запомнил.

Ну и "театралы" (мать их..) веселят ежедневно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лет пять назад повадился по вечерам звонить какой-то чел с кавказким акцентом и требовал настоятельно, чтоб я отстал от его Ленки, " а то пльохо будит"

Во время "гриппозной истерии" постоянно звонили и требовали лекарств каких-то, названия не запомнил.

Ну и "театралы" (мать их..) веселят ежедневно.

 

я куда только курьера ихнего с билетами не отсылал, и в Гатное, и в Ирпень, и в Кончу-Заспу... не помогает. звонят и звонят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас буквально несколько дней назад – звонок ночью на мой мобильный – бормочат какое-то название фирмы (с просонья не запомнила) и просят дать наш адрес.

- Зачем адрес? Вы кто?

- Как зачем? Девочек заказывали?

- Вы ошиблись. Никого не заказывали. – Кладу трубку.

Тут же второй звонок:

- Я не могла ошибиться. Ваш телефон забит в базе. Заказ на сегодня 5 девочек.

- (Начинаю раздражаться) Никого мы не заказывали.

- Может вы не знаете? Может это кто-то другой заказывал?

(смотрю на похрапывающего рядом мужа – точно не он – по крайней мере сегодня :)

- нет 100% не заказывали.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ыыыы.... каждый день звонят )))

у нас на сайте - список клиентов для которых сайты делали....

народ у нас не очень вдумчивый.... в поиске вбили название фирмы... на первую же ссылку тыкнули и давай звонить.. а то что там написано дизайн-студия никого не волнует ))) звонят и на рабочий и на мобильный - спрашивают услуги адвокатов, таблетки, наличие размеров обуви и тд...

ну и конечно же "театралы" и "желтые страницы" - звонят постоянно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я куда только курьера ихнего с билетами не отсылал, и в Гатное, и в Ирпень, и в Кончу-Заспу... не помогает. звонят и звонят.

 

 

Ай молодца а я не додумался. Тоже звонят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- нет 100% не заказывали.

 

Из той же темы...

Есть такие любители позвонить в никуда, тупо набирают понравившуюся комбинацию цифр и звонят... Пару дней назад, сидим с женой обедаем, звонок... Беру трубку...

- Да.

Женский голос:

- Здрасьте, Вы секас по тел. замовлялы?

Включаю громкую связь...

- Да конечно, начинайте...

- .....

- .....

- .....

На определенном этапе свой вопрос вставляет моя жена... Звучит пару невнятных фраз и гудки...

Мы долго смеялись.:lol::lol::lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и "театралы" (мать их..) веселят ежедневно.

 

Мне тоже...

Только мне они звонят мне на сотовый на прямой городской номер...

Я еще и сам плачу за их рекламу...

Кто нибудь придумал способ их отшить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда то 4 дня звонили барышни, якобы они согласны снимать со мной вместе квартиру на двоих ( по объяве а Авизо).:D

 

а, довольныыыый, как слон :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был у меня случай… лет шесть-семь назад.

Только купил машину. Еду к теще. Радуюсь – не нарадуюсь. Вижу, просит подвезти молоденький папаша с ребенком. Останавливаюсь. Садятся на заднее сидение, продолжаю движение.

Он спрашивает:

-Так ты говоришь, машину купил?

- Да, купил. Хорошая машина! - слегка начинаю умничать, радуясь что он это заметил

- Какой цвет? – спрашивает

- Темно фиолетовый, почти коричневый – отвечаю. А сам думаю, почему он о цвете спрашивает? Разве не видно?

- А какой объем?

- 1.6, бензин, хороший двигатель и т.д. – отвечаю я

- Сколько отдал? – продолжает собеседник.

Ну, думаю, может любой следующий вопрос! В это время он наклоняется ко мне и говорит:

- Водитель, извините, это я по телефону с другом разговариваю!

:lol::lol::lol::lol:

 

ААААААААА!!!!!!! угораю со смеху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D:D:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ААААААААА!!!!!!! угораю со смеху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D:D:D:D:D

 

А тоже угорал...

Привозили песок мне...

Приезжаю, смотрю а песок не там, где надо...

Я с наездами... Мне говорят - ты ж сам сказал...

Вообщем, строители ошиблись номером, а там шутник сказал, где хотите, там и высыпайте...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня номер телефона был!!!: 220-89-20, а есть номер 220-98-20 - охранное агентство....вот из самых запомнившихся:

 

звонок: 6-00 - алло, я ЕВА-1, я готова............ответил, что я тоже готов :D.... чтоб приезжала... , жалко трубку положила...

 

звонок: аллё, что делать..... я сигнализацию отключила.... сейф открыла и сработала сирена...что делать?.....посоветовал брать деньги и бежать...:D

 

.......

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был в Одессе случай - иллюстрация к анекдоту: "Дорогая, ты - молодец, всего 20 минут по телефону проговорила. Кто это был?" "Ошиблись номером".

Позвонили мне на мобильный с незнакомого номера, женщина:

- Оксана?

- Да, а это кто?

- Катерина. Откуда я вас могу знать?

- ??? В смысле?

- Вы у меня в телефоне записаны. Я решила свою телефонную книжку почистить. Ваш номер у меня записан, но я не могу вспомнить, откуда вас знаю. Вы чем занимаетесь?

- Я - переводчик. Может, вы у меня переводы заказывали?

- Нет, точно нет.

- Может, вы из родительского комитета?

- А вы в какой школе учитесь?

- Вообще-то мы и в школе, и в садике.

- Нет, не подходит, мы уже закончили. А вы не ходили на курсы кройки и шитья?

- Нет. А вы не посещали курсы иностранных языков?

- Нет.

Короче, проболтали минут 20. Вспомнили все: ЖЭК, газовую контору, облэнерго, горводоканал. Пробили на предмет общих знакомых. Ники на одесском форуме. Номера в аське. Нет, не получается. Мне уже стало поднадоедать и фантазия исчерпалась. Она так вздыхает и говорит с сожалением:

- Так что, я вас вычеркиваю?

- Да-да, вычеркивайте, ради Бога! Если я понадоблюсь - вы меня найдете...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был смешной случай такой.

Еду в Романьков принимать с клиентокой кухню на объекте. Звонок

- Ну что мне кухня нравится

-Я рада

-Получилось даже лучше чем на картинке

-Здорово, а ты боялась, что будет темно.

-Нет совсем не темно и голубой такой приятный на самом деле.

-Как голубой? -Меня начинает тихо трясти. Я уже мысленно готова звонить ругаться с мебельным салоном и возвращать им кухню. - Мы же остановились все-таки на черешне!!!!!!!

-Как на черешне? Ты уверена? Дальше идет разговор минут 10 о том, что черешня хорошо сочеталась с дверьми и должна была сделать интерьер потеплее. И что голубой смотрится неплохо, но надо теперь думать и добавлять детали из черешни где-то. Потому что дверь смотриться однозначно одиноко.

Вообщем я говорю, что уже подъезжаю к Романькову и через минуту сама все увижу и все обсудим.

-К какому Романькову я же на Дамбе?

После этого наступает долгая пауза. Я понимаю, что что-то не так. Клиентка на дамбе у меня есть, но там до кухни как до Луны дом только строится. С другой стороны тоже молчание, а потом девушка спрашивают

-Алена? Это ты?

-Нет я Элина, извините - и мы дружно рассмеялись. Еще минут 10 проговорили оказалось она советовалась с подружкой Аленой по интерьеру. Вообщем закончилось все тем, что мы встретились попили кофе, посмеялись и я помогла доделать ей интерьер - до сих пор мы дружим, а она говорит, что я так убедительно говорила про кухню из черешни тогда, что она практически была готова поменять кухню. В итоге кухня осталась голубой мы добавили балочки на потолок в цвете черешня.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас на работе прикольчик образовался. Есть у нас служба поддержки пользователей. Телефон формата 0 800 500 680. С прошлого четверга на него активно звноят пользователи Укртелекома, требующие интернет, жалующиеся на услуги и пр... Количество звонков растет в прогрессии. Мы за каждый звонок платим.

Оказывается, что у Укртелеком ввел свой номер, 0 800 506 800. При этом на старых региональных номерах работает автоответчик, который вещает, что текущий номер не активен. Перезвоните на 0 800 пятсот шість 800. На слух многие воспринимают 500 6, как 506. Может кто подскажет, как бороться? Пытались достучаться до Укртелекома с предложением изменить начитку на автоответчиках - но видимо, это малореально.... Пока не нашли кого-то, кто ответственнен за это (бюрократия там - никто ни за что не отвечает)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам почти год с периодичность пару раз в месяц (иногда чаще) звонит мужчина (судя по голосу,всегда после возлияния) и требует Марусю.За последние 27 лет в этой квартире никакой Маруси не было.Попадал первые полгода исключительно на меня. Как я только не пыталась общаться...говорил,что если он сейчас придет и найдет Марусю (я же говорила,что ее нет) - то будет нам плохо. Однажды предложила ему зайти в гости на 100 грамм...он пропал месяца на два.Теперь вот снова появился. На Укртелекоме сказали, что ничем помочь не могут. Все только через милицию.

А на мобильный одно время по ночам звонили,такси заказывали. Сейчас, вроди бы, пока успокоились.

У родителей когда-то был бывший номер ж/д кассы. Наотправлялись поездам по ночам:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хуже всего когда с незнакомого номера:

-Алле, привет!

И дальше по какой то предметной теме с которой ты непосредственно связан, ты вроде и в теме и соглашаешься и что то решаете, но никак не можешь понять -кто это!? А потом оказывается, что абонент... твой старый знакомый-друг-подруга-коллега и прочее, тока ему впадлу со своей мобилы набрать и он набирает с рабочей безимитки или ваще с городского телефона...

И самое главное не представляются, считают что я обязан в сотне звонков за день узнавать их голос...

Неэтично как бы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не по телефону, но было...

 

Жил я когда-то в Луганске: отучился в институте, сходил в армию, женился... жили в отдельной квартире... Как-то после хорошей вечеринки (читай попойки) утром в субботу спросонья слышу - звонок в двери... Иду, сонный, с похмелья и небритый, злой на весь мир...

Открываю, за дверью - типичный представитель "канадской оптовой компании" (кто помнит, раньше был распространен такой вид бизнеса - ходили по квартирам, поездам, на улицах приставали, все пытались всучить какое-то барахло "чуть ли не бесплатно")

В общем, этот "эксклюзивный представитель" уже открыл рот, чтобы выдать заученное "Здравствуйте, только сегодня наша компания проводит уникальную акцию...", но тут фокусирует зрение на моем облике и.... понимает, что его сейчас могут не только послать, но и побить.... И вместо этого выдет гениальное: "А.... ИЗ ВЗРОСЛЫХ ДОМА ЕСТЬ КТО?"

Я, на автомате настроившийся уже на ругань, опешив: "ЭЭЭ... НЕТУ!"

Он (спасительно): "А, ну тогда спасибо, до свидания!"

....

Иду медленно в спальню, смотрю на себя в зеркало... потом доходит, начинаю ржать...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"А.... ИЗ ВЗРОСЛЫХ ДОМА ЕСТЬ КТО?"

Я, на автомате настроившийся уже на ругань, опешив: "ЭЭЭ... НЕТУ!"

Он (спасительно): "А, ну тогда спасибо, до свидания!"

....

Иду медленно в спальню, смотрю на себя в зеркало... потом доходит, начинаю ржать...

 

Чувак не протупил, нормально съехал :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонок..

Я: Слушаю..

Он: Слава?

Я:Да

Он:Поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья и т.д и т.п...

Я:Спасибо но сейчас октябрь, а ДР у меня в декабре..

Он:Да как это?.. Да не мог я перепутать.. ты наверное шутиш, это я, такой-то такойто...

Я:Извините но я честно говоря не припомню и у меня действительно ДР в декабре..

Он:Это номер ХХХХХХХХХ?

Я:Нет, это номер ХХХХХХХ..

Он:Так кокого хера ты говориш что ты Слава?

Я:Потому что, бл..ть, меня Слава зовут..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...