Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нюся ставит ультиматум!

K2

Уйдет ли Нюся?  

25 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

я еще не успел..

но обязательно проголосую, как вам понравится. мой голос - сегодня платный :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы Ваш голос был гарантией результата, то возможно стоило бы и заплатить. :) Во имя сохранения конструктивного начала на форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Сергей Ружинский

Нюсинька, привселюдно прошу у Вас прощения, и беру все свои слова, как Ваш адрес, так и в адрес газобетона обратно. :Rose:

 

(г. Харьков, ул. Чкалова 1, МП "Городок", +38 (057) 315-32-63, E-mail: ryginski@aport.ry, эксперта Форумов www.allbeton.ru, www.ibeton.ru, www.vashdom.ru)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин Модератор - прошу обратить внимание что моим именем подписывается двойник.

Я вышерасположенного сообщения не писал. Зарегистрироваться под своим именем тоже не могу - ник "Сергей Ружинский" уже занят :) а паспорт я менять не хочу.

 

 

С уважением Сергей Ружинский

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж очень странный полтергейст начался на форуме. Однозначно кого то убить нада :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To S.R. прошу прощения за оффтоп но Чкалова 1 разве не общага ХАИ ? Информация реальная или это Брысь вас туда прописала?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господин модератор! Прошу отметить, что никакого отношения к этому разгулу хамства я не имею. Прошу прекратить упоминание моего бывшего ника на этом форуме. Мне жаль, что я полгода общалась с людьми, способными на хамство и агрессию. Для меня это большое порясение. Прошу больше не манипулировать моим именем. Сведения о прошлом Сергея Ружинского любой может найти в интернете от него самого. Я полагаю, что Сергей действительно мог бы вполне извиниться передо мной. Это было бы, действительно, не лишним поступком настоящего мужчины. Так же, как К2 мог бы извиниться перед Дмитриком, которого он довел до крайне тяжелого психологического состояния, и помочь ему в его затруднениях. Персонально прошу К2 и Садко перестать заниматься моей скромной особой. Мне непонятны причины их агрессии по отношению ко мне. Я думаю, что нынешняя вакханалия является прямым следствием неуправляемой агрессии, вылившейся на форум в воскресенье. Я сожалею, что форум этого не осознал. Еще раз: ни я, ни члены моей семьи не имеют никакого отношения к происходящему. Если Сергей Ружинский захочет мне что-либо сказать, пусть напишет в личку. Я еще раз повторяю, что я не являюсь рекламным агентом. Мне очень жаль, что меня лишили возможности посещать нужный мне форум и использывали в качестве носителя вирусного маркетинга для неведомых мне целей. Мне непонятно кто и зачем это делает. Скажу одно: все это подло. И еще скажу. Сергей Ружинский стал активно появляться на форуме только тогда, когда форум обрел раскрутку, не в последнюю очередь, благодаря мне, и смог быть для него средством самопиара. Не являются ли эти грязные манипуляции также средством самопиара? Если Сергею Ружинскому, есть что ответить мне по существу, пусть пишет мне. Еще раз. Меня потрясла реакция не Сергея , а форумчан, которые тесно общались со мной полгода и предали меня. Это, действительно, предательство. Более прошу моего ника не упоминать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, определитесь со своим ником. это раз. Не принимайте все близко к сердцу. это два. поменьше флейма. это три.

ЗЫ: КО ВСЕМ: я не могу все время сидеть на форуме и удалять-удалять-удалять, давать предупреждения и т.п. Все ж более-менее культурные люди, держите в руках себя!

Тут только Сергей уже живет в законченном доме, и то у него возникают еще вопросы, подумайте сколько интересного и полезного вы можете узнать общаясь на форуме. Короче злой я сегодня. :x [/b]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, не пускаясь в длинную дискуссию, скажу, что самые грубые фразы форума прозвучали именно с Ваших уст. Даже было что-то типа "Пошел вон с форума"

Хамство порождает хамство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь. Ну ты как маленькая. Это же ИНТЕРНЕТ ФОРУМ. Например я знаю К2 можно сказать сто лет, по форумам пАдонак еще тот, редкий критикант и провокатор, а в жизни отличный человек коих еще поискать нужно. Не нужно болезненно реагировать на высказывания людей в форумах. Я например честно признаю, что порой высказываю, свое мнение которые ошибочно, потому что я НЕ професиональный строитель и не торговец материалами. А вообще я рад, что нас становится все больше и больше. Мелкая ругань участников- признак формирующегося коллектива. :crazy: Не все доживуь до конца, всем кто доживет будет счастие. Это судьба всех форумов. Давай наш главный принцип будет- нет личным оскорблениям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня защищать не нужно, есть такой недостаток.

Со своей стороны хамства в адрес Нюси не припомню. Подшучиваю - да. Она сама провоцирует...

А тема с заваливающимся домом и его горе хозяином обсуждается в другой ветке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в догонку:

в форуме мелькают анонимные грязные сообщения в адрес Нюси. Очень уверен, что их автор - тот самый Киевлянин.... Мы с Людоедом сразу предупреждали, что он достоен бана и игнора....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте все таки введем обязательную регистрацию для публикаций. Сейчас форум хорошо заполнен и активен, а когда дела "на подьеме", всегда найдется пару ненормальных, которые и людей распугивают и уводят от основных вопросов. Я уже наблюдал, как отличный толерантный форум за месяц превращался в свалку мусора. Просто жалко...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У МОДЕРАТОРОВ, НО НЕЛЬЗЯ ЛИ ОТСЮДА УБРАТЬ ЭТОТ ДУРАЦКИЙ ПАСПОРТ? оН МЕ6НЯ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ. кАКИМ БЫ НИ БЫЛ ЧЕЛОВЕК, ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЕГО ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ НЕДОПУСТИМО. дУМАЮ, ТЕХНИЧЕСКИ ЭТО ЛЕГЧЕ СДЕЛАТЬ, ЧЕМ ПОСТРОИТЬ ДОМ. тАТЬЯНА
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь это не для меня, а для национального бетоноведения :wink: :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя я честно не понимаю, кто настоящий, а кто двойник (у меня на это не хватает умственных сил), но я на всякий случай хочу извиниться перед Сергеем Ружинским за несправедливые слова в его адрес в воскресенье, в особенности за сомнения в том, что ХАИ, входивший в прошлом в десятку лучших вузов бывшего СССР, способен и сегодня воспитывать инженеров универсального характера, европейского уровня образования, и давать технические знания, достаточные не только для самолетостроения, но и для домостроения. Тем более мне стыдно, что прошлое моей семьи было отчасти связано с этим славным вузом. А Харьков считаю своей второй родиной, хоть там и не бывала. Модераторам честно обещаю, что это последний флуд с моей стороны. По крайней мере, до конца этой недели :)

Как я понимаю, оригинал Сергея Ружинского не может сюда зайти. Я с прискорбием это осознаю и надеюсь, что на форуме присутствует достаточное количество хакеров, чтобы снять эти чары и пустить обратно специалиста, в котором нуждается форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...