Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газоблок на перекрытие - нужен совет

forsage_club

Рекомендовані повідомлення

Интересует такие вопросы...

 

1) Можно ли не выравнивать кирпичом в уровень с панелями перекрытия, а сразу ложить газоблоки??

2) какая должно быть стяжка на панели перекрытия для пола, если не трудно, то подробно каждый слой и его высоту.

 

Заранее благодарен!

370633039_.thumb.JPG.355fac77866519daa77ccacf44d47a67.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....1) Можно ли не выравнивать кирпичом в уровень с панелями перекрытия, а сразу ложить газоблоки??

2) какая должно быть стяжка на панели перекрытия для пола, если не трудно, то подробно каждый слой и его высоту......

 

Можно. но не нужно. Лучше выровнять бетоном. Также, надо думать о мостиках холода. И о высоте стяжки потом.

 

Каждый слой - а кто его знает, что вы задумали? Под плитами - тепло/холодно? Тёплый пол будет/нет? Доска/паркет/плитка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно. но не нужно. Лучше выровнять бетоном. Также, надо думать о мостиках холода. И о высоте стяжки потом.

 

Каждый слой - а кто его знает, что вы задумали? Под плитами - тепло/холодно? Тёплый пол будет/нет? Доска/паркет/плитка?

 

1) Если можете, обьясните пожалуйста зачем сам смысл выравнивания в уровень с панелями?

 

2) под плитами - холодно, теплый пол врядли (еппс думаю просто утеплить), ложить будем плитку или ламинат (Ещё сильно не задумивался).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... (Ещё сильно не задумивался).

Стены надо класть на слой гидроизоляции... Которую, в свою очередь, лучше класть на ровную поверхность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стены надо класть на слой гидроизоляции... Которую, в свою очередь, лучше класть на ровную поверхность.

 

Хм... а если плиты положены на гидроизоляцию, как в данном случае. Тогда что и как?? :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газоблок чувствителен к влаге...

Да и гидроизоляция лишней не бывает :)

 

так если я положу ещё слой гидроизоляции, то можно ложить газоблок , а по вертикали от панели перекрытия изолироваться ЕППСом??? А то уж очень не хочется возится с кирпичом (((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так если я положу ещё слой гидроизоляции, то можно ложить газоблок , а по вертикали от панели перекрытия изолироваться ЕППСом??? .....

Можно и так.

Но все решения надо рассматривать в комплексе... особенно, по утеплению.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и так.

Но все решения надо рассматривать в комплексе... особенно, по утеплению.

 

по утеплению наружных стен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

КТО ещё что то посоветует??? :beer:

 

Я разные варианты продумывал, в итоге залили бетоном...

Вот тут размышлизмы www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21751&page=23, начиная с поста 448 и далее исполнение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поставил на торец газобетонный блок 100*300*600, потом ПСб 100мм, потом бетон между ПСБ и плитами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поставил на торец газобетонный блок 100*300*600, потом ПСб 100мм, потом бетон между ПСБ и плитами.

 

 

высота плиты 220... Вы два ряда газоблока ложили на торец??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...