Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что из себя преставляет фирма "Народная сеть окон "Окошко"?

Flames

Рекомендовані повідомлення

Очень печально на сегодняшний день что о ТМ ОКОШКО судят лиш по монтажникам, я не один год сотрудничаю с ними, проблем нет, не один заказчик не жаловался, это все равно что юзеру дать КПК и сказать пользуйся, гарантия что через месяц пойдет в сервис центр систему переустанавливать... Так же и с окнами, монтажники не профи - производитель гавнюк. А между производителем и потребителем есть дилер (субдилер) замершики(не факт что адекватные), монтажники (криворукие). Так что не стоит так с плеча рубить.

 

Добавлено через 12 минут

Мда... Прискорбно, что из проекта Окошко такое... маркетинговое недоразумение получилось...

.

ХА Такое впечатление что у Корса брака нет... да уйму рекламация на рекламации:lol::-o krainamaystriv.com/threads/12900/page-2

"Поставил недавно сразу 4 окна. Зря не поставил 1 окно, дабы посмотреть как будет установлено. Хотел заказать еще 4 окна, но передумал после установки окон. Однокамерный стеклопакет с энергосбережением. При 5 градусах тепла они очень потеют, и вода стекает на подоконник, образовывая лужи, которые постоянно нужно вытирать. Заказывал у Корса на Чкалова 4 (Днепропетровск). В общем, замерщик – не ювелир! Размер окон намного меньше размера проема. Дабы окна влезли, щели по 4 см вверху и внизу, по бокам по 2 см. Окна ужасно маленькие, смотрится не по-современному, а как в избушке. В комнате стало намного меньше света, стало темнее. Подоконник с черной большой царапиной, которая ничем не смывается.

 

Чтобы монтажники старались, заплатил им дополнительно ровно столько же сколько и сам монтаж. Так какое там "старание"!!!!!! Все 4 окна установлены криво, перекошены на один бок. Понятно, что строительным уровнем они не равняли окна, попросили б у меня, если у них не было. И это сразу бросается в глаза. Пена очень выпирает со всех щелей, пластик ней испачкан.

 

Каждое окно устанавливали примерно полтора часа. Несмотря на то, что на улице было холодно и обычно демонтируют окна не все сразу, они выбили сразу все окна и потом чуть больше 5 часов утанавливали. Каждое окно держится на 4 саморезах, из щелей вместе с пеной торчат деревянные щепки. Я так понял они по часу распиливали найденную у меня и взятую без спроса доску, которую и распиливали долго на щепки. Новый подоконник установили на старый, который выпирает, даже не удосужились его отпилить, хотя у них была пила, или же сказали бы мне - сам отпилил бы. В комнате прохладно, хотя щели замазал.

 

Так монтажники еще и без разрешения поснимали все наклейки с наружной стороны окон, которые снимаются после окончания ремонта. Пока я замазывал щели, все окна перемазал.

 

Насчет сетки москитной, так она такая хлипкая, сетка еле натянута, как можно было такую сетку изготовить. У знакомых сетка туго натянута.

 

Со старыми окнами было теплее. И в гости стыдно кого позвать с такими кривыми ужасными окнами и торчащими старыми подоконниками. В общем, я жалею, что установил металлопластиковые окна, лучше б оставил старые деревянные, с ними было гораздо теплее и больше света"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, я заинтересовался проектом Окошко ещё в момент его зачатия:oops:, но не стал сотрудничать именно по причине его чисто маркетинговой сути. Ну не могут маркетологи обеспечить надлежащее качество продукции и сервиса по определению.

 

Добавлено через 3 минуты

ХА Такое впечатление что у Корса брака нет... да уйму рекламация на рекламации:lol::-o

Ну, вот теперь понятно, Вы тоже маркетолог и на большее, чем вешание лапши на уши заказчикам и кидание какшками не способны.

По сути есть, что сказать, торговец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, для моих заказов окна делаются в Днепрдзержинске завод SanLight ТМ ОКОШКО, Иногда пользуюсь ихними замерщиками и монтажниками не одного нарикания на работу и качество, всегда всё ок, как это объясните?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Легко. Юлия Валерьевна любит своё детище (у неё кстати то же бывает брак, но она на него реагирует должным образом). Ну и второе объёмы у Вас маловаты и вы наверное (как и форумчанин) начинающий оконщик.

Это только мои предположения, никог обидеть не хотел))))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда пользуюсь ихними замерщиками и монтажниками не одного нарикания на работу и качество, всегда всё ок, как это объясните?

 

Такого быть не может. Или вы ставите 1 окно в месяц, тогда соглашусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо, для моих заказов окна делаются в Днепрдзержинске завод SanLight ТМ ОКОШКО, Иногда пользуюсь ихними замерщиками и монтажниками не одного нарикания на работу и качество, всегда всё ок, как это объясните?

Это "+" СанЛайту, а Окошку просто в данном случае повезло. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такого быть не может. Или вы ставите 1 окно в месяц, тогда соглашусь.

 

Я являюсь представителем завода SunLigt и ТМ "Окошко", я даю подтверждение, что довольно часть дилеры обращаются с подобными просьбами. Я непосредственно и занимаюсь монтажными бригадами. Вам предоставить списки адресов, к кому мы выезжали на монтаж не в пределах Днепропетровской области?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю что я не один узнал что фурнитуру ещё и по сериям нужно различать.И где на самой фурнитуре можно такое прочитать. Мне кажется что на фирме врядли скажут об этом.Если сами знают.

Да почему же - скажут, у них есть прайсы, главное на квалифицированного человека напасть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное на квалифицированного человека напасть.

Напасть?

Звучит угрожающе))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну есть конечно среди оконщиков "отморозки" ))))

Но в основном нормальные люди. И как правило на вопрос о фурнитуре отвечают просто названием, а при просьбе уточнить какая именно серия из данного продукта отвечают правдиво.

Просто как правило не договаривают, но необманывают. Поэтому Вам или к специалисту если купили окно, или просто поговорите с продавцоц, если терзает предпокупочный выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подруга заказала у "Окошко" (Запорожье) замену окон в однокомнатной квартире, т.е. кухня и комната с балконом.Ей сказали, что сначала с утра привезут окна, и следом за грузчиками приедет бригада монтажников. В итоге не с утра,а после трех часов дня приезжают монтажники, бравые ребята заходят в квартиру сразу без слов на кухню и в комнату и давай ломать старые, отломали внутренние рамы. а подруга вдруг спрашивает: "а окна то когда привезут?" Ответ был изумительным, "а что еще не привезли?" наверно сложно в однокомнатной квартире не заметить 2 окна с балконнм блоком(((

Но то что развернулось дальше было намного веселее, стали выяснять где окна, оказалось что грузчики благополчно доставили окна не в ту квартиру и даже не тот подъезд, где их так же благополучно приняли левые люди и когда к ним прибежали выяснять где окна они не открывали дверь.

В итоге подруга заставила монтажников прикрутить хоть как то назад старые рамы, т.к. у нее маленький ребенок и с дырками вместо окон среди зимы ни кто не рассчитывал остаться.

Окна установили только через пару дней, когда смогли их забрать у "порядочных" соседей не без участия участкового.

Вот вам и отзыв и ТМ "Окошко".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вот опять грузчики, монтажники.... А сами окна как? Претензии есть?

Вы странные люди, ТМ тут причем?

Сбросьте адрес салона где ваша подруга заказывала окна.

Я являюсь представителем завода SunLigt и ТМ "Окошко"
Я думаю человек сможет пробить что ето за салон такой. Сбросьте адрес всё же.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТМ ОКОШКО как торговая марка контролирует качество производимого профиля и качество собранных конструкций, и в случае нарушений и большого количества рекламаций, заводу прекращают поставлять фирменный профиль. И насколько я знаю это жестко контролируется ко мне приезжал представитель и брал адреса установок конструкций для опроса конечного потребителя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подруга заказала у "Окошко" (Запорожье) замену окон в однокомнатной квартире, т.е. кухня и комната с балконом.Ей сказали, что сначала с утра привезут окна, и следом за грузчиками приедет бригада монтажников. В итоге не с утра,а после трех часов дня приезжают монтажники, бравые ребята заходят в квартиру сразу без слов на кухню и в комнату и давай ломать старые, отломали внутренние рамы. а подруга вдруг спрашивает: "а окна то когда привезут?" Ответ был изумительным, "а что еще не привезли?" наверно сложно в однокомнатной квартире не заметить 2 окна с балконнм блоком(((

Но то что развернулось дальше было намного веселее, стали выяснять где окна, оказалось что грузчики благополчно доставили окна не в ту квартиру и даже не тот подъезд, где их так же благополучно приняли левые люди и когда к ним прибежали выяснять где окна они не открывали дверь.

В итоге подруга заставила монтажников прикрутить хоть как то назад старые рамы, т.к. у нее маленький ребенок и с дырками вместо окон среди зимы ни кто не рассчитывал остаться.

Окна установили только через пару дней, когда смогли их забрать у "порядочных" соседей не без участия участкового.

Вот вам и отзыв и ТМ "Окошко".

Здравствуйте! скажите номер заказа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окошко, здравствуйте, откуда же я знаю номер заказа, да и если б знала, что уже по прошествии трех месяцев?Салон в котором заказывали находится в городе Запорожье, ул. Счастливая, 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если не номер. То информацию, по которой можно опознать заказ. (например когда размещён заказ, на кого оформлен)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! скажите номер заказа

 

Окошко, здравствуйте, откуда же я знаю номер заказа?

 

дайте номер заказа.

Разбирайтесь через личку, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...