Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС окна "МК" наша форумчанка Доброе_Утро

antoxa

Рекомендовані повідомлення

Хочу порекомендовать окна от нашей форумчанки Марии. Себе брал окна для дома всего 12 конструкций профиль Salamander, стеклопакет двух камерный.

Предложила цены с хорошей скидкой. Что к изделиям, что к установке замечаний нет, все очень четко в оговоренные сроки. Замер в субботу, оплата в понедельник и в субботу окна уже стояли.

Я доволен процесс принес только позитивные эмоции. Вобщем - рекомендую.

 

Контакты:

 

ТЦ "Магелан"(Одесская площадь) на втором этаже.

тел/факс:592-88-85,тел.8098-240-50-44 Ирина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,Антон, за доверие. Буду рада "пригождаться" и в будущем при неизменном стремлении радовать.Кстати, не успела Вам сообщить, что своим заказчикам мы бесплатно регулируем окна, установленные не нами (достаточно назвать дату нашего договора, адрес нашей установки и адрес, на котором требуется наша помощь. Удачи Вам с нами и нашими окнами!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Присоединяюсь к автору темы.

Долго колебался, и в конце концов принял решение заказывать окна у Марии. Как оказалось, решение было принято правильное. Общение со стороны Марии было простым и лёгким с человеческой точки зрения, и достаточно профессиональным с точки зрения поставщика продукции. Замерщик и установщик окон - квалифицированные специалисты, сроки были соблюдены, претензий нет. Много чего еще хорошего могу написать и про менеджеров, которые оформляли заказ, но не стану нахваливать, чтоб не сглазить ;) Надеюсь, впредь все заказы у Марии будут проводиться точно так же, без запинок и несуразиц. Рекомендую!

 

А от себя - лично Марии СПАСИБО!:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Невероятно приятно, когда опять все вышло хорошо. Будем стараться и дальше все делать в лучшем виде! :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я благодарю Марию и ее команду за окна. Все качественно и четко в срок. Монтажники делают как для себя. Ставил далеко не первые окна - есть с чем сравнить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...