Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок в Петровцах

VOVANM

Рекомендовані повідомлення

Новые, Старые Петровцы,

можно ОСГ в селе с переводом.

Предпочтение близость к центральной дороге и к центру села,

так как супруга на работу бывает на маршрутке, а сын в школу,

а в дождик и через все село к остановке это не то.

Поподались участки ОСГ по 1000 дол. сотка.

Расчитываем на 1000 - 1500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новые, Старые Петровцы,

можно ОСГ в селе с переводом.

Предпочтение близость к центральной дороге и к центру села,

так как супруга на работу бывает на маршрутке, а сын в школу,

а в дождик и через все село к остановке это не то.

Поподались участки ОСГ по 1000 дол. сотка.

Расчитываем на 1000 - 1500.

 

цена анриал даже для ОСГ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не представляю что это должны быть за чигири за 1 тыс. за сотку. Явно не Петровцы. Или вы что-то знаете чего незнают другие?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Петровцах сейчас цена в самых непопулярных местах 3 тыс/сотка

при чем чувак реально предлагал эти деньги, местный житель сказал - дешево. я больше хочу и не продал.

было при мне буквально месяц назад

 

за эти деньги вы не купите ничего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть 3 участка ОСГ и 3 хозяина. каждый по 18.3 сотки, участки рядом. 3500/сотка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

%)Ух! Встрепенулись риэлтеры. "Анриал!" ."Не может быть!" А загляните в АВИЗО где-то месячной давности. Ст.Петровцы 10 сот. ОСГ за 11 куе предлагали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

%)Ух! Встрепенулись риэлтеры. "Анриал!" ."Не может быть!" А загляните в АВИЗО где-то месячной давности. Ст.Петровцы 10 сот. ОСГ за 11 куе предлагали.

 

я когда свой участок покупала, были предложения в два раза меньше, чем я купила

только это была балка, ОСГ, болото.. на котором разве что избушку на курьих ножках ставить можно и к ней подлетать по воздуху.. и участок был замысловатой формы в узком месте 4 метра шириной..

 

я не риелтор.. больше скажу - мне совершенно пофиг почем продают землю в старых петровцах...

и купить недавно пытался мой приятель.. и я пыталась ему помочь.. и деньги в мешке приносил...

вы плохо понимаете, о чем говорите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я когда свой участок покупала, были предложения в два раза меньше, чем я купила

только это была балка, ОСГ, болото.. на котором разве что избушку на курьих ножках ставить можно и к ней подлетать по воздуху.. и участок был замысловатой формы в узком месте 4 метра шириной..

 

я не риелтор.. больше скажу - мне совершенно пофиг почем продают землю в старых петровцах...

и купить недавно пытался мой приятель.. и я пыталась ему помочь.. и деньги в мешке приносил...

вы плохо понимаете, о чем говорите.

 

хм...

И в чем же состоит прелесть Петровцов, что так тяжело/дорого приобрести участок? Да еще и на болоте...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хм...

И в чем же состоит прелесть Петровцов, что так тяжело/дорого приобрести участок? Да еще и на болоте...

 

острим?? ну ну

они на столько прелестны, что по 1000 дол/сотка почему то местные жители продавать не хотят.. к чему бы это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

острим?? ну ну

они на столько прелестны, что по 1000 дол/сотка почему то местные жители продавать не хотят.. к чему бы это?

 

Да они -местные жители- из эйфории никак не могут выйти. Их как запустили в космос в начале 2000-х ,так они и летают там со своими участками. Смею заметить, что до указанной поры та местность у Киевлян особого интереса не вызывала. Прежде всего из-за Чернобыля. Киевляне в основном осваивали южные направления,а также бориспольское, броварское.Когда же началась экспансия с востока (с самого ближнего востока), тут и начался взлет.ИМХО:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у моих родителей дача за Лютежем с 1995 года

и спрос на то направление был такой же, как и на другие..

и я в Киеве родилась и выросла...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участки в Петровцах сильно не подешевеют, особенно если будет спрос со стороны донецких "пионеров"-покорителей Киева.

 

Там проблема в чем: шикарные участки подтягивают в цене плохие и средние. Да и Чернобыль прошелся.

 

Куда интереснее по цене и условиям Житомирское направление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[

 

у моих родителей дача за Лютежем с 1995 года

и спрос на то направление был такой же, как и на другие..

и я в Киеве родилась и выросла...

 

Это кооператив от фанерного завода? В 1999-м там кирп. коробка на 6-ти сотках продавалась за 600 зеленых. Тогда же купил в Бобрике за 3000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да они -местные жители- из эйфории никак не могут выйти. Их как запустили в космос в начале 2000-х ,так они и летают там со своими участками. Смею заметить, что до указанной поры та местность у Киевлян особого интереса не вызывала. Прежде всего из-за Чернобыля. Киевляне в основном осваивали южные направления,а также бориспольское, броварское.Когда же началась экспансия с востока (с самого ближнего востока), тут и начался взлет.ИМХО:fool:

 

Ну про космос есть... некоторые так и ждут, когда за ОСГ отвалят как раньше 130куе.

По Чернобылю-.... так он есть везде. и в море и в Днепре и в грунтовых водах. Тока в Петровцах его к примеру меньше, чем в Бородянке :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

острим?? ну ну

они на столько прелестны, что по 1000 дол/сотка почему то местные жители продавать не хотят.. к чему бы это?

 

да нет

сам смотрю в ту сторону, поскольку живу на оболони

не дальше петровцов и не дальше Нововелок.

в хотяновке и новоселках вроде веселее по ценам.

Неужели только фактор дамбы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет

сам смотрю в ту сторону, поскольку живу на оболони

не дальше петровцов и не дальше Нововелок.

в хотяновке и новоселках вроде веселее по ценам.

Неужели только фактор дамбы?

 

я, как давно полуместная, могу сказать - фактор дамбы очень и очень...

мы когда строились, я моталась в строительные магазины в Вышгород, которые вдоль дороги на Хотяновку...

пробка была от Богатырской улицы... и люди заезжали на дамбу 1,5 часа.

я при самом плохом расклад от площади Шевченко попадаю в свои Петровцы за 20 минут (это при том, что я живу в конце села. а село длиною км 7)

наверное, тут вопрос не столько паленого бензина, сколько психологически..

с Печерска домой ехать 40 минут или 2,5 часа..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну посмотрим чем закончиться реконструкция.

В тайне души надеюсь на лучшее.

Хотя с другой стороны, если реконструкция поможет - продавцы за дамбой могут стать менее сговорчивыми, а продавцы в петровцах не факт что сбросят цены из-за оттока покупателей.

Одна надежда на кризис (только не бейте!).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...