Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мансардное окно ROTO

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

Подскажите реально-ли найти раму (вернее ту часть, которая заделывается в крышу) без фрамуги на окно ROTO 740х1400 (код 439)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем все производители предлагают запасные части к своим окнам.

Рото продает Евроизол, правда через дилеров в основном. У меня летом была похожая проблема, но там сроки были больше месяца ( окно очень старое).

Аналогичный вопрос с Факровскими деталями тоже решался не очень быстро, но это возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько сейчас стоит мансардное окно и есть ли более дешевые?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько сейчас стоит мансардное окно и есть ли более дешевые?

Самое маленькое Велюкса 1500 грн с окладом. Это размер 55х78. Это очень маленькое окошко, его ставить смысл есть в блок с другими, или в таких местах где большее не влезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько сейчас стоит мансардное окно и есть ли более дешевые?

 

Наша фирма является официальным диллером по продаже мансардных окон ROTO. Напишите мне вличку размер окон, колличество, и под какую кровлю (битумка или металлочерепица), что бы я могла дать цену оклада для окна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите реально-ли найти раму (вернее ту часть, которая заделывается в крышу) без фрамуги на окно ROTO 740х1400 (код 439)?

 

Старое окно серии 439 от новой 435 серии отличается только стеклопакетом,заказать можно без проблем,только вопрос времени(сейчас поставки намного реже) и цены,индивидуально на представительстве просчитываются такие вещи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько сейчас стоит мансардное окно и есть ли более дешевые?

 

аналог рото - окна факро. примерно также по цене. велюкс - бомба. но, дороже. а вообще, стоит ли экономить? я бы брал себе велюкс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналог рото - окна факро. примерно также по цене. велюкс - бомба. но, дороже. а вообще, стоит ли экономить? я бы брал себе велюкс.

 

Факро не аналог Рото,не вводите людей в заблуждение.

Факро это упрощённый ксерокс РОТО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая просьба, если кто-то реально может помочь с окладом - рамой (надеюсь я правильно выразился) для окна ROTO 740х1400 (код 439) для натуральной (ЦП) черепицы напишите пожалуйста в личку. Нужно аж 1 шт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Факро не аналог Рото,не вводите людей в заблуждение.

Факро это упрощённый ксерокс РОТО.

 

Крышник, не морочте мне голову :) Даже с учетом того, что общение с Вами не приносит мне особого удовольствия из-за Вашей агрессивной позиции, я всегда считал Вас профессионалом. одним из немногих дельных специалистов. Но, Вы с каждым разом меня разочаровываете. Если Вы практикущий крышник или где-то рядом в этом роде, то должны знать совсем другую, противоположную правду про рото :)

 

хотя бренд для меня - ничто. я прекрасно дружу с евроизолом и частенько продавал в свое время рото. но, предлагал рото, факро и велюкс. рото - самое дешевое и хреновое, факро - чююючють лучше и дороже на пару копеек. и велюск - премиум окна как для себя.

 

и вообще, зачем многолословить - практикующие кровельщики (не я, кстати), которых тут наверно почти и нету (т.к. они все "на крышах", а не на форумах), те кто работал с установкой рото, прекрасно знают какая это хрень! ;)

 

без обид :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая просьба, если кто-то реально может помочь с окладом - рамой (надеюсь я правильно выразился) для окна ROTO 740х1400 (код 439) для натуральной (ЦП) черепицы напишите пожалуйста в личку. Нужно аж 1 шт.

 

могу договориться через хорошего человека в евроизоле (если не в курсе, это эксклюзивный представитель в украине), чтобы Вам лично подогнали. Ничего не обещаю, но если интересует, киньте в личку свой телефон. я Вас сведу :D думаю завтра ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...