Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как я люблю украинских политиков и олигархов

Серега

Рекомендовані повідомлення

Вот вчера посмотрел по телеку открытие в Донецке "Брилианта". Даже по ящику видовище грандиозное, а если в оочию. Гордость распирает. И мне плевать по каким "понятием" жил и живет Ахметов, а кто в нашей стране пойдет на такое. Кто расстанется со своими уже кровными для народа. А это ведь не только посмотреть можно, но и пощупать. Такому можно и поверить. Я не сильный болельщик футбола, да и не в Донецке живу и Янукович не мой фаворит. Честно, кого бы выбрал сейчас - не знаю. Но, когда все покажутся, буду думать. Голосовать буду.

Я вот тоже вроде радовался, что Пинчук за свое бабло привозил экс Битла, а Ахметов стадион отгрохал. А потом подумал, что это "свое бабло" в общем-то отобрано у тех, кому они отщипнули эти зрелища. Наверное и за это им спасибо, хоть какую крошку со своего стола нам смели. Так что "А что тут думать? Отобрать все и поделить!" (с)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже вроде радовался, что Пинчук за свое бабло привозил экс Битла, а Ахметов стадион отгрохал. А потом подумал, что это "свое бабло" в общем-то отобрано у тех, кому они отщипнули эти зрелища. Наверное и за это им спасибо, хоть какую крошку со своего стола нам смели. Так что "А что тут думать? Отобрать все и поделить!" (с)

 

"Отбирают" у нас очень многие из власть имущих. Но только Ахметов вложил в стадион почти 500 лимонов. Приблизил Евро-2012. Появилось масса рабочих мест, так недостающих в Донецке и его округе. А кто еще из олигофр... гархов... вложил свои деньги в Украину? Может я не в курсе, извините!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Отбирают" у нас очень многие из власть имущих. Но только Ахметов вложил в стадион почти 500 лимонов. Приблизил Евро-2012. Появилось масса рабочих мест, так недостающих в Донецке и его округе. А кто еще из олигофр... гархов... вложил свои деньги в Украину? Может я не в курсе, извините!!!:D

 

А сколько выймет на евро 2012? Это обычный бызнес-проект ( вложение денег) с прекрасным пиаром-для народа. Ахметов - умный чудак. Зазря не тратиться. Как менеджера -Уважаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько выймет на евро 2012? Это обычный бызнес-проект ( вложение денег) с прекрасным пиаром-для народа. Ахметов - умный чудак. Зазря не тратиться. Как менеджера -Уважаю.

 

Да, согласен я!!!!! Но вложил он их в Украине!!! Не в Европе или Америке........А то что, подымет все назад... Так я бы тоже вкладывал с таким же расчетом. (Ну дурак не может быть самым богатым человеком в Украине.)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В г. Харькове Ярославский вкладывает "свои" деньги в подготовку Евро, строит стадион, дороги, отели.

Да сейчас все олигархи вкладывают вродебто свое бабло, но оно было заработано не чесным трудом, это те деньги которое должно было вложить государство получив прибыль от заводов и предприятий, которые сейчас контролируют олигархи. Вчера Ющ. на майдане говорил что таким как Ахметов надо седеть в тюрьмах, а сегодня он целуется с ним и дает ему героя Украины!

Когда будет порядок в нашей стране неизвестно, может уже никогда!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В г. Харькове Ярославский вкладывает "свои" деньги в подготовку Евро, строит стадион, дороги, отели.

Да сейчас все олигархи вкладывают вродебто свое бабло, но оно было заработано не чесным трудом, это те деньги которое должно было вложить государство получив прибыль от заводов и предприятий, которые сейчас контролируют олигархи. Вчера Ющ. на майдане говорил что таким как Ахметов надо седеть в тюрьмах, а сегодня он целуется с ним и дает ему героя Украины!

Когда будет порядок в нашей стране неизвестно, может уже никогда!

ИМХО первое что надо сделать - забыть о морализаторстве в этих вопросах. Кто-то из великих миллионеров сказал: я готов объяснить происхождение каждого из своих миллионов кроме первого. Большие состояния честным путем делаются очень редко. Наша страна осуществляет исторический переход от развитого социализма к капитализму. Капитализм - это по определению строй, в котором превалирует частный капитал. Дикий капитализм, характеризующийся грабительским характером накопления первичного капитала мы уже почти прошли. Дальше нужно строить цивилизованный капитализм или капитализм с человеческим лицом.

 

Проблема состоит в том, что мы движемся по историческим меркам слишком быстро и сознание+менталитет людей не успевает осознать происходящее и перестроиться. У многих еще марксистско-ленинский подход к оценке ситуации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

...

Ой не скажите. Конституцию, налогообложение и свод других законов никто не отменял. Кто помешает новоизбранным взять и изменить правила игры, отменив выборность местного самоуправления? Нет, дамы и господа. Уверена, выбирать надо, и выбирать очень ответственно и осознанно, не обращая внимания на рейтинги и прочие замыливатели мозгов. То, что от нас совсем-совсем ничего не зависит - неправда и просто еще одна технология, чтобы сделать нас безвольными марионетками.

 

Ну как не отменял... Ну во первых на Конституцию и законы забили в 2004 году - когда в ВСУ Украины победил принцип "Верховенство права", сцуко - ну почему не моего права на бесплатную и качественную медицинскую помощь, и на жилье, а на Его право "протиснуцца" в Президенты Украины...во вторых - дама с косой тоже отчебучивает нещадно... Почитайте розпорядження уряду № 757-р или 838 р... ну или там по курсовым разницам и т.п. - так там КабМин забил нахрен на Закон об НДС, Закон о системе налогообложения!!! или вот - забыли все достопамятные изменения в КоАП по поводу штрафов, привлечения к отвественности собственников транспортных средств и т.п. - ну так вспомните - и почитайте тот же КоАП.... эти изменения тупо противоречат Конституции и самому КоАПу, а именно тем положениям, что вообще то админ правонарушение - это виновное деяние, менты обязаны установить личность нарушителя (как и пресечь выявленное правонарушение, а не нафоткать их пачками а потом слать письма счастья)... Кстати - вот Генпрокуратура оттуплилась наконец то - может кому интересно будет... yurpractika.com/news.php?id=0018391

 

Так что, нынеизбаранные уже мочат неподецки!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что - то я по телеку слышал, что какие-то отделы, "соглядатели", во всех сферах организовывают, ну против коррупции. Ну, добавят еще одну функцию - "слушать", тьфу,тьфу, тфу...

Вот вчера посмотрел по телеку открытие в Донецке "Брилианта". Даже по ящику видовище грандиозное, а если в оочию. Гордость распирает. И мне плевать по каким "понятием" жил и живет Ахметов, а кто в нашей стране пойдет на такое. Кто расстанется со своими уже кровными для народа. А это ведь не только посмотреть можно, но и пощупать. Такому можно и поверить. Я не сильный болельщик футбола, да и не в Донецке живу и Янукович не мой фаворит. Честно, кого бы выбрал сейчас - не знаю. Но, когда все покажутся, буду думать. Голосовать буду.

 

 

Ай робята, а видели бы КАК принимал этот СТАДИОНИЩЕ нашего Президента.... мне даже слегка стало не по себе и стыдновато (народ теряет всякую толерантность и я думаю есть от чего)... ЮВТ технично не пошла поздравлять, ибо уже после представления высоких гостей стало ясно, что некоторым ТУТ чертовски не рады... По телеку это все не показали, но Пасечник не мог нормально начать речь поздравительную (да и какая это нахрен речь по бумажке то, бля противно - да еще и по по пунктам - по -перше, по друге, по трете) ввиду того что его освистали и заулюлюкали.... Литвин тоже прогнулся аж два раза поросив поблагодарить Ахметова за этот стадион...

 

Так вот к чему это я... к тому, что когда вышел Президент, я не видел чтобы кто то встал... а вот когда вышел Ринат - встал весь стадион.... и не потому что это Донецк и все такое, (побольше бы таких Ринатов на Украину, глядишь что то путнее бы получилось быстрее), а потому что люди таким образом ему выразили свою благодарность за ТАКОЙ подарок ко дню Города и ко Дню шахтера... Как по мне, это первый человек, которые отдал народу хоть что то, от того, что он смог заработать благодаря этому Народу... да, думаю он не прогадает, хотя эти 400 млн баксов ну уж очень долго надо будет окупать... Но скажите мне, кто из ныне власть имущих что то сделал для народа... не гречку там под выборы раздал, а так вот - с широкого барского плеча.

Да, было бы хорошо, если бы к стадиону прибавилось еще пару отелей не в 5+ звезд, а так, где могли бы среднестатистические личности, приехавшие в командировку - переночевать, да и не мешало бы больницы переоснастить и о живых пенсионерах и ветеранах позаботиться...а не гундеть по поводу голодомора, когда бля.... на улице столько нищих, больных и голодных... когда бля, народ, который хоть чуток начал вычухиваться и подниматься на ноги, попал в полную жопу в большинстве своем, в том числе и ввиду тупорылой госполитике... ведь бум кредитования не от того был, что народ реально располагал источниками погашения, а от доступности и бесконтрольности со стороны гос-ва этого сектора услуг....

 

в общем, я не знаю, за кого буду голосовать, но точно знаю - за кого не буду... за тех, кто бля.... с три короба нарасказывал сказок, поморозив людей на майдане зимой, кто - дорвавшись до власти - умудрились так обосрать Украину на международном уровне и посраться со статегически важными соседями, что блин слов нет... и чтобы теперь они не говорили, Украина уже утрачивает интерес для РФ как транзитер - есть уже наметки по обходным трубопроводам, так что скоро газ будем покупать как бля в германии или франции, при наших, сцуко дохрена небезразмерных зарплатах... при условии, что процентов 80 населения враз получать стало в два раза меньше, а должно стало в два раза больше... ахренеть арифметика - Вы не находите???

 

и скажите, на кой хер мы сдались тем же пандосам или евросоюзу, когда у них там не все спокой - и тут мы еще в полной жопе...а??? нука расскажите??? я вот слушаю этот зомбоящик, и с каждым днем у меня зреет желание прикупить консерв, круп, пару десятков цинков и калаш... а лучше 3... потому как доведут народ до ручки... Хохлы добродушный и терпеливый народ, только до той поры, пока у него не снесет башню от постоянного гнобления... и тогда все, туши свет... отгребают все, и турки, и поляки, и литовцы... но, сначала получают по самое небалуйся паны и их прихлебатели!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и раз пошла такая пьянка... на счет понятий, законности и т.п.

 

Понимаете какая хрень, можно жить и "по понятиям" - народ такая сцуко хитрая штуковина, что ко всему приспосабливается... вот только одна есть маленькая жопа - когда нет ни законов (вернее они есть - но на них все ложат) и когда нет "понятий" - люди просто в ах...е... так как ничего не понятно, никто не знает, чего ждать в слудующий моент, день, месяц... нет устаканившихся правил игры....

 

Допустим, взять то же взяточничество.... ребят, ну сейчас же просто алес... по закону - барть низзя - взял - поймали - получил... по понятиям - хз... но думаю если взял - не сделал опещанное - прикопали... Сейчас же, это просто трындец - взял, поймали - поделился- отпустили... взял - не сделал, сцуко, - следующий раз еще больше просит!!!! это уже вообще ни в какие ворота - это просто беспредел...

 

Насколько мне известно, раньше можно было порешать скользские моменты за деньги... сейчас же, бля, вынужден нести денги по 100% вопросам - за то, чтобы из тебя не сделали "дурака".... и это абсолютно не значит. что подсуетился кто то другой... ТЫ просто не принес... поэтому получи...

 

Поэтому, я хоть за какой то порядок... хоть за анархию - она, как грицца - мать порядка...)))) но то, что имеем сейчас, это полная жопа...

 

И чесно, среди кандидатов - ну не вижу я реального "проктолога", который бы Украину из этой жопы вывел...

 

Вот почему у нас нет такого стадного инстинкта как у тех же греков или французов... когда их гнобят, они огрызаюцца - периодически и массово...

У нас же блин, когда кого то гнобят, все стараются воспользоваться старой пословицей "Моя хата з краю"... а то что завтра твоя хата останется в центре и тебя пережуют и не подавяцца - об этом как то народ не задумывается....

 

Ведь был же пример... был майдан, с которым худо и бедно но власть имущие посчитались... побоялись, постеснялись применить силу... или еще что то, хз... но - вариант сработал... так нет же, кто пришел на волне народного доверия - срал с большой колокольни на этот народ теперь... потчует сказками про белого бычка (ну белое и пушистое ОУН УПА, голодомор), росказнями про шопесец выгодный и реальный курс по 6.5, про газ по 120 долларов и про дефляцию в июле месяце и про перевыполнению бюджета по налоговым сборам на 102 процента...

 

Рада тот еще цирк... вот скажите, кто бы из нас отказался - нихера не делая, поиметь кучу не кислых льгот, служебные авты, кучку помошников, определенное нехилое бюджетное финансирование "на скрепки", халявное жилье, невсрацца какую зарплату, а... еще и пенсию, сцуко чуть ли не на всю семью и переходящую на наследником)))) эх, читал я законопроект про почти пожизненных сенаторов.. как вам такое?? - и при этом иметь каникулы...довольно продолжительные... и так подряд несколько лет, а потом несколько раз по несколько лет??? при этом имея возможность хапнуть земельки, кого нагнуть - забрать бизнес, получить преференции своему бизнесу?? а... ну как... а мы их обрабатыай, корми, пои... вопрос - нахрена на 450 дармоедов, плюс невсрацца какой штат помошников??? водителей и т.п.

 

Может быть стоит сделать раду в количестве 45 тел, со штатом 3 помошника, финансируемых за счет з/п депутата? с учетом сегодняшний реалий - заходов от партий, а не мажоритарщиков - как по мне было бы достаточно и 25 человек... понту то, все тыкают кнопки как им "велено"...

 

готов выслушать констуктивную критику... модерам и форумчанам приношу извенения за мой "хранцузский", но - етишкин кот, наболело!!!

Сцуко, за державу обидно!!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это те деньги которое должно было вложить государство получив прибыль от заводов и предприятий, которые сейчас контролируют олигархи

 

Может подскажете пример государства-эффективного собственника?;)

Проходили уже. Не смешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну как пример - ОАЭ... вот правда там одна загвоздочка... там какгбы Эмиры правят миром... т.е. полный патриархат... и все жители определенного эмирата - это чуть ли не семья эмира...ибо государство там - эмир!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Новому каналу показали Януковича, который предложил увеличить минимальные выплаты и т.д. в 2,5 раза.

К чему бы это? просто поговорить?

 

минимальные выплаты чего? ПР и так блокировала требуну для того, чтобы увеличить мин з/п. и слегка не понял вопроса - на счет к чему бы это... конечно пропиариться... ведь выборы скоро..

 

Хотя суть вопроса не ясна все равно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может подскажете пример государства-эффективного собственника?;)

Проходили уже. Не смешно.

 

Мож не ахти какой пример - Беларусь. Понятно, придется Бацьке часть предприятий отдать в частные руки,но... НО почему в Беларуси-стране с родственным нам климатом, населением и т.п., могут госпредприятия быть эффективными, а у нас даже

такие как Одесский припортовый надо отдать "эффективным собственникам". Я не против капитализма, вернее против тупого совка, когда предприятию пофиг сбыт и качество и все получают одну и ту-же зарплату, и алкаши и трудоголики. Но чей-то тут не так. В той-же Норвегии нефтяные платформы принадлежат государству и полученую прибыль государство ЭФФЕКТИВНО вкладывает в приносящие прибыль проекты, причем не только в Норвегии, а по всему свету. Т.е. норвежский чиновник или нанятый государством манагер может, а в Украине нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО первое что надо сделать - забыть о морализаторстве в этих вопросах. Кто-то из великих миллионеров сказал: я готов объяснить происхождение каждого из своих миллионов кроме первого. Большие состояния честным путем делаются очень редко. Наша страна осуществляет исторический переход от развитого социализма к капитализму. Капитализм - это по определению строй, в котором превалирует частный капитал. Дикий капитализм, характеризующийся грабительским характером накопления первичного капитала мы уже почти прошли. Дальше нужно строить цивилизованный капитализм или капитализм с человеческим лицом.

 

Проблема состоит в том, что мы движемся по историческим меркам слишком быстро и сознание+менталитет людей не успевает осознать происходящее и перестроиться. У многих еще марксистско-ленинский подход к оценке ситуации.

 

Это сказал Форд, на честь которого назван автомобиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вышел Ринат - встал весь стадион.... и не потому что это Донецк и все такое, (побольше бы таких Ринатов на Украину, глядишь что то путнее бы получилось быстрее), а потому что люди таким образом ему выразили свою благодарность за ТАКОЙ подарок ко дню Города и ко Дню шахтера... Как по мне, это первый человек, которые отдал народу хоть что то, от того, что он смог заработать благодаря этому Народу... да, думаю он не прогадает, хотя эти 400 млн баксов ну уж очень долго надо будет окупать... Но скажите мне, кто из ныне власть имущих что то сделал для народа... не гречку там под выборы раздал, а так вот - с широкого барского плеча.

 

 

Он что построил стадион для Вас или для Шахтеров!!! Он построил это для своей команды и для Евро 2012. Для команды - футбольный клуб для олигархов это престиж и игрушка, посмотрите у каждого из них есть клуб (Ахметов, Коломойский, Жеваго, Ярославский, Шуфрич, Данилов, Ефремов, Рабинович, Суркис). Они не сколько зарабатывают сколько просто играют и выпендриваются друг перед другом: "А вот я купил такого бразильца за 5000000? а я за 10000000?!"

Для Евро 2012, что заработать бабла, и стать еще богаче!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для Евро 2012, что заработать бабла, и стать еще богаче!

 

Да что в этом плохого? Или это неестественное желание? Это бизнес-проект. Что за негатив к человеку который смог заработать много денег, и неважно каким способом, такое уж время было, и возможности у всех (кроме партверхушки) были одинаковые, но кто-то пан, а кто-то пропал. Вопрос лишь в том как этот богатый человек использует свои средства - инвестирует в Украину или в офшоры уводит.

Было бы лучше если бы он ввалил 400 000 000 $ в стадион в Польше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

довольно обыденная для этой страны ситуация-бывший бандюган,набивший бабла(в прямом и переносном смысле),сначала покупает себе футбольную команду,потом строит СЕБЕ стадиончик...и ни че-для всех ГЕРОЙ..даже звание дали...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

довольно обыденная для этой страны ситуация-бывший бандюган,набивший бабла(в прямом и переносном смысле),сначала покупает себе футбольную команду,потом строит СЕБЕ стадиончик...и ни че-для всех ГЕРОЙ..даже звание дали...

А вот так тоже плохо?

health.unian.net/rus/detail/191930

(про онкоцентр)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот так тоже плохо?

health.unian.net/rus/detail/191930

(про онкоцентр)

 

Нет, так - хорошо. Его поступки вызывают огромное уважение.

Может, конечно, это и пиар, но зато польза будет реальная и приноситься будет длительное время для значительного количества людей. А не так, как остальные "политики" - только лапшу по ушам развешивают и разводиловом занимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж... кто то тут про свободу слова говорил... так писал, старался - и все порезали... суровые модеры))))))))))))))

за ненорматив извинился сразу и он, ненорматив, был в качестве эмоциональной окраски, никоим образом к поликам и Украине не относящийся...

 

или мое изложение ситауции на Донебасс-Арене кому пришлось не по вкусу??? так уж извините - реально Президент был освистан при выступлении и реально он не мог начать, потому как стадион гудел и его слова тупо тонули в гуле... ему пото даже громкости добавили... по телеку это не показали... примерно такое же было, когда объявляли высоких гостей... Юля поэтому скорее всего и не вышла поздравлять, ибо свиста и улулюкания в ее адрес было не меньше чем в адрес Президента... Литвин отделался лишь легким испугом... ему за компанию досталось... его представили следом за ЮВТ...

 

И почему потерли мой пост по поводу "забития" на закон со стороны правительста - ведь примеры привел реальные - нука, бизнесмены - скажите, у кого щас НДСные декларации принимают с минусами??? или там про корректировки "обоснованные" только за 2 месяца?? че потерли то??? или правда глаза режет? или все так дружно расслабили булки и схавали то что ЮВТ насочиняла в своих распоряжениям по администрированию НДС ; 757-р или 838-р...

 

Или я был не прав по поводу "заглядывания в руки" куда бы не пришел, и попандосах на 100% выигрышнух вопросах - потому что "денег не принес"?? а... ну давайте, не темните.... никто не оказывался в такой ситуации?? Не верю

 

или я был не прав по поводу того, что можно жить и "по понятиям" - лишь бы эти понятия три раза на дню не менялись - ибо на законы и так все ложат, живут по беспределу - хрен знаешь чего ожидать в будущем... например - меня, лично меня, и думаю многих тут - прельщает таки понятие "за базар надо отвечать"... а то развели тут понимаешь - избу-читальню - все читают, трепяцца, а как держать ответ за сказанное - так под лавки все... я не я и хата не моя...

 

Или я неуважительно о ком то выразился?? прошу сообщить причину удаления постов.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подтверждаю

тонули в гуле и Ющенку свистели

и все это прекрасно показали по телику. на Донецком канале...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

довольно обыденная для этой страны ситуация-бывший бандюган,набивший бабла(в прямом и переносном смысле),сначала покупает себе футбольную команду,потом строит СЕБЕ стадиончик...и ни че-для всех ГЕРОЙ..даже звание дали...

 

Ну, Прохожий, если уж Вы так боретесь за чистоту топика и режете все почем зря (если это конечно Вы резали) - то меня удевляет - почему этот пост КРИТИКА тут остался???

 

такая ситуация довольно обыденна, закономерна и исорически подтверждена - практически для всех стран... как тут уже цитировали одного толстосума - могу отчитаться за все мои заработанные миллионы - кроме первого...

Так вот, время накопления капитала (первоначального) было скоротечным и довольно жестоким... так было в большинстве ствоем... Те же англицкие лорды некогда были капперами - проще говоря - пиратами...

Так вот, уважаемые модеры и господин КРИТИК... бывший бандюган - как вы выразились - сегодня уважаемый человек... лично мной уважаемый, и в удаленных постах я кстати писал, за что уважаемый... так вот, блюстители морали - научились у т репачей с трибуны не отвечать за базар - пишите (не режете) откровенную ахинею...

 

Чтобы сказать, что человек был бандитом, в его биографии хотя бы должна быть судимость по статье бандитизм... А так - это треп и досужие домысля... так же как и касательно того, что Януковеч - ЗК...

судя по всем имеющимся документам - судимости сняты (погашены), а раз так, то этот человек не имеет судимости - т.е. априори - юридически он чист... а вот такие "сказочники", которые утверждают, что некто ЗЕК или бандит, хоть и бывший - по идее, должны нести отвественность за оскорбление чести и достоинства... и в нормальном, правовом государстве так и было бы!!!! Вон, на США посмотрите, там даже черных называют афроамериканцами, так как в противном случае - могут попасть по самое немогу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, так - хорошо. Его поступки вызывают огромное уважение..

Даже тут он первый в списке спонсоров

(ссылка устарела)

"Арена" от Ахметова на свои, а больничка от Ющенко - "деньги ушли на согласования (для жены презика?) и ..." Это ж за кого надо держать свой народ чтобы такое лепить с экрана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

также, касательно утверждения КРИТИКА о постройке стадиона - СЕБЕ - да пусть себе, пусть себе... но на Украине... ведь он почему то нашел 400 млн баксов, не спорю, заработанных при участии Народи и потратил их для Народа.... нука - уважаемый, скажика, кто в этой стране еще что то так СЕБЕ построил??? а... нука... буду пальцы загибать....

 

я считаю, что стадион он построил МНЕ!!! потому как я уже там был... при этом был я там вместе с Ринатом, который, в отличие от некоторых - не постеснялся сфотографироваться напамять с простыми шахтерами, их детьми и прочее... вы бы видели его довольную физиономию... он был искренне рад... Ведь не забыли - 2012 год не так далеко... стадиончег к Евро уже готов??? а как там Львов??? а, или Киев?? нука - расскажите, как по Вашему - успеют достроить??? что то не верется... с таким тупорылым подходом... дело блин, общегосударственного масштаба, а там цацкаются с отсуствием согласования, непогодженням земли, с неясностью вопросов с каким то предудущим собственником и т.п, при этом каждый чинуша хочет на этом еще и бабала срубить, ведь почему нет, финансирование бюджетное... и все такое!!! - это разве работа - это тьху блин... слов нет... напишу щас - опять порежут...

 

Кароче, о чем мы разговариваем то... все равно порежут опять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...