Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужна помощь

РУФ

Рекомендовані повідомлення

Есть ли здесь ветеринары, собака с двумя прострелеными лапами (раздроблены кости), незнаю что делать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собака уличная или Ваша не дай Бог?(((

Если Вы уже решили что делать или еще не уверены, звоните и мне.

Одна голова - хорошо, две - лучше.

8-067-446-19-73

 

На всякий случай:

первое - это снимки. На Потехина сейчас рентген не работает, лучше ехать на Волынскую.

второе - грамотный хирург. Это лучше к Ткаченко.

Третье - стационар. Есть у хирурга или можно оставить собаку у меня.

НО: если собака не Ваша и Вы не готовы оплачивать это все, то есть кто поможет. Главное, не бросайте собаку сейчас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собака уличная или Ваша не дай Бог?(((

Если Вы уже решили что делать или еще не уверены, звоните и мне.

Одна голова - хорошо, две - лучше.

8-067-446-19-73

 

На всякий случай:

первое - это снимки. На Потехина сейчас рентген не работает, лучше ехать на Волынскую.

второе - грамотный хирург. Это лучше к Ткаченко.

Третье - стационар. Есть у хирурга или можно оставить собаку у меня.

НО: если собака не Ваша и Вы не готовы оплачивать это все, то есть кто поможет. Главное, не бросайте собаку сейчас.

Спасибо за участие, собака сегодня прооперирована, будет требоваться фин помощь, но доктор пока несказал сколько все ободется, пока что за операцию 500, день в стационаре 50 грн. Оплачено 300. Одельное спасибо Татьяне за участия морально и финансово. Также нужен хозян для собаченки, но это потом, сейчас главное выжить:)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выживет). Не нужно думать о плохом.

Решили таки в Дунае оперироваться?

Да выбирать было некогда,а то могло быть поздно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да выбирать было некогда,а то могло быть поздно

 

Можно поподробнее - что случилось, чья собака, сстояние собаки, нужна ли помощь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поподробнее - что случилось, чья собака, сстояние собаки, нужна ли помощь?

Состояние собаки стабильное, собака уличная (скорее всего потеряшка), помощь нужна в пристройке собаки в хорошие добрые руки, возможно финансовая ( пока что незнаю сколько окочательно потянет лечение и содержание).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собака уличная или Ваша не дай Бог?(((

Если Вы уже решили что делать или еще не уверены, звоните и мне.

Одна голова - хорошо, две - лучше.

8-067-446-19-73

 

На всякий случай:

первое - это снимки. На Потехина сейчас рентген не работает, лучше ехать на Волынскую.

второе - грамотный хирург. Это лучше к Ткаченко.

Третье - стационар. Есть у хирурга или можно оставить собаку у меня.

НО: если собака не Ваша и Вы не готовы оплачивать это все, то есть кто поможет. Главное, не бросайте собаку сейчас.

В понедельник выпишут из клиники, нужна передержка в квртире и перевязки, Вы сможете помочь, также ищу хороших добрых хазяев. Сегодня была в клинике, идем на поправку, даже немного погуляли на улице.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В понедельник выпишут из клиники, нужна передержка в квртире и перевязки, Вы сможете помочь, также ищу хороших добрых хазяев. Сегодня была в клинике, идем на поправку, даже немного погуляли на улице.

 

Лиля точно не сможет помочь - у нее таких больше 20 собак..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Руф, могу взять на недорогую, но таки платную передержку, - дней на 10-14 точно, а там по ситуации. Питание, препараты и манипуляции с меня. С Вас пеленки - из расчета 2 шт. в день.

 

ПС. Возможно, кто-то с Догги согласится помочь бесплатно? Спросите там у девочек на всякий случай.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу немного помочь финансово. Напишите как с вами связаться.
здесь тема освещена более подробно (ссылка устарела)

мой . моб 067 5010326 Катя

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день и большое спасибо всем кто оставался неравнодушным к Мальчику, вот мы уже выписались из клиники.

И так, полет нормальный, перевызываемся ( зараза все время наровит зализать) и колим уколы ( собаня просто чудо даже не пискнет), но появилась проблемка, сегодня утором на прогулке он увидел сучек и потерял покой, какое там лечение! пищит и просисит на улицу ( бежал так что еле догнала) И ЭТО Н А ДВУХ ТО ЛАПАХ! Думаю что идею драппануть к девкам он так просто не оставит, поэтому по прежнему ищу хозяина для Мальчика ( в дом,в квартиру на диван).

114975125_-0135.thumb.jpg.a0eba45ff9fe145ba997f9a07a1a5cbe.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...