Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На форуме- сексотов много...

Олица

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю- новое требование- за первых 50 постов форумчанин заявляет о себе, либо как застройщик, либо как специалист- веткой о своей стройке или о своей работе. А то знаете- на форуме появились банкоматы разные-, спецслужбы и криминоген... Мне уж так показалось- а интуиция у меня- потомственно обострённая. Мы тут дома строим, упираемся, деньги добываем... а к нам кто- то присматривается и прощупывает...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот таких, как ты- не встал ни сел- только зарегистрировался- а уже не по теме пишешь, почему- то интересуешься именно ЭТОЙ темой... И ещё- грамотно писать не умеешь! Напиши о своей стройке- тогда тебя оставят на форуме...
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:sorry: извините, если чем то обидела. это не входило в мои планы.

я архитектор. а что я не грамотно написала? я не поняла....

Ольга, если Вас что-то испугало, то не стоит так грубо... я человек в конце концов ... (кажется, я написала Вам личное сообщение)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю- новое требование- за первых 50 постов форумчанин заявляет о себе, либо как застройщик, либо как специалист- веткой о своей стройке или о своей работе. А то знаете- на форуме появились банкоматы разные-, спецслужбы и криминоген... Мне уж так показалось- а интуиция у меня- потомственно обострённая. Мы тут дома строим, упираемся, деньги добываем... а к нам кто- то присматривается и прощупывает...

 

у Вас параноя это раз

Второе кто Вас заставляет вести ветку "как я строюсь" показывать свои фото, фото дома, фото внутри, фото "вот какой я котел купила\купил"

о и да дверь у меня пока из фанеры....

 

Конечно у вас спросят доп. Боярка тю соседи, я там то там то строюсь

и уведут котел

 

Ну это я к примеру и не к ВАм лично

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот таких, как ты- не встал ни сел- только зарегистрировался- а уже не по теме пишешь, почему- то интересуешься именно ЭТОЙ темой... И ещё- грамотно писать не умеешь! Напиши о своей стройке- тогда тебя оставят на форуме...

 

и еще не надо сразу грубить людям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЙ, меня рассекретили ! Жуть какая...

 

Да, признаюсь, я - агент влияния стройразведки, веду "прощупывание" и тайный сбор информации о застройщиках путем втирания к ним в доверие и распространение заведомо полуверной информации о технологических процессах с целью нанесения максимально большего ущерба их неокрепшему сознанию дабы впреть неповадно было....

 

Поскольку у Вас уж такая острая потомственная интуиция, то я думаю уже известно, что нас тут таких добрая половина :)

 

Ах, да забыл признаться, я иногда что-то даже монтирую... И потом, под покровом ночи, вооружившись фомкой частенко проникаю в помещения, унося мебель, перила, шкафы, дверные ручки, батареи, личные письма, дневники, сейфы и отколупаную от пола плитку. В особо удачные дни удается унести мешок цемента и куб пеноблоков.

За это мне дают медали и продвигают по службе....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОЙ, меня рассекретили ! Жуть какая...

 

Да, признаюсь, я - агент влияния стройразведки, веду "прощупывание" и тайный сбор информации о застройщиках путем втирания к ним в доверие и распространение заведомо полуверной информации о технологических процессах с целью нанесения максимально большего ущерба их неокрепшему сознанию дабы впреть неповадно было....

 

Поскольку у Вас уж такая острая потомственная интуиция, то я думаю уже известно, что нас тут таких добрая половина :)

 

Ах, да забыл признаться, я иногда что-то даже монтирую... И потом, под покровом ночи, вооружившись фомкой частенко проникаю в помещения, унося мебель, перила, шкафы, дверные ручки, батареи, личные письма, дневники, сейфы и отколупаную от пола плитку. В особо удачные дни удается унести мешок цемента и куб пеноблоков.

За это мне дают медали и продвигают по службе....

 

 

черт !!!!!!!!! я так и думал...сразу Ваш аватар не понравился мне.. я Вас сразу с фомкой в руках представил(значь у меня потомственное тоже)

(дитя ЦК, КГБ, ГРУ)

Вот млин ВСЕ ДАВАЙ ТЕМУ В КУРИЛКУ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и еще не надо сразу грубить людям

 

А я думаю Ольга во многом права. Мне СПАМ надоеел. Если Архитектор широкого профиля хочет что-то предложить, то должен делать открыто, а не рассылать личные сообщения:

"привет. я хотела бы предложить для вас строительные материалы.

если интересно, смотри мои объявления на этом сайте.

конт. тел. 8063-067-16-01, 8 (056) 744-03-94, Маша.

я архитектор, могу предложить свои услуги по проектированию домов, дизайн помещений (любых), проектирование и сборка корпусной мебели.

о деталях сотрудничества договоримся при личной встрече.

буду рада общению"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю Ольга во многом права. Мне СПАМ надоеел. Если Архитектор широкого профиля хочет что-то предложить, то должен делать открыто, а не рассылать личные сообщения:

"привет. я хотела бы предложить для вас строительные материалы.

если интересно, смотри мои объявления на этом сайте.

конт. тел. 8063-067-16-01, 8 (056) 744-03-94, Маша.

я архитектор, могу предложить свои услуги по проектированию домов, дизайн помещений (любых), проектирование и сборка корпусной мебели.

о деталях сотрудничества договоримся при личной встрече.

буду рада общению"

 

а мне такое не приходит...

ПыСЫ в настройках форума можно настроить как будут, а главное от кого приходить сообщения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Ну почему всем так везет со спамом? Вы в лоттетею играть не пробовали :) За всю мою историю пребывания на форуме спам пришел АЖ дважды. Жуть, завалило
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм. Ну почему всем так везет со спамом? Вы в лоттетею играть не пробовали :) За всю мою историю пребывания на форуме спам пришел АЖ дважды. Жуть, завалило

 

Я может не совсем правильно выразился СПАМ на E-mail надоел. На форуме пока не было. А личные сообщения я готов получать по интерисущим меня вопросам, а не ввиде рекламы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я думаю Ольга во многом права. Мне СПАМ надоеел. Если Архитектор широкого профиля хочет что-то предложить, то должен делать открыто, а не рассылать личные сообщения:

"привет. я хотела бы предложить для вас строительные материалы.

если интересно, смотри мои объявления на этом сайте.

конт. тел. 8063-067-16-01, 8 (056) 744-03-94, Маша.

я архитектор, могу предложить свои услуги по проектированию домов, дизайн помещений (любых), проектирование и сборка корпусной мебели.

о деталях сотрудничества договоримся при личной встрече.

буду рада общению"

+1 и мне "архитектор Маша" письмо присылала в ЛС. Она, наверно, только букву "А" в списке пользователей освоила:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дамы, господа, давайте реагировать спокойно, без грубости.

Для "агентов влияния" =) замечу, что рассылка в личку и на почту рекламы как правило вызывает эффект, обратный ожидаемому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 и мне "архитектор Маша" письмо присылала в ЛС. Она, наверно, только букву "А" в списке пользователей освоила:D

 

Надо бы добавить возможность жаловаться на личные сообщения администрации. Я тут новичок, сам всех задалбываю, чтобы разузнать побольше информации, но откровенный коммерческий спам раздражает. Особенно когда услуги предлагают люди, которые сами этим занимаются мизер лет, если не месяцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 и мне "архитектор Маша" письмо присылала в ЛС. Она, наверно, только букву "А" в списке пользователей освоила:D

 

Нет, она быстро работает - уже и до меня дошла и дальше побежала :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот как раз в личку пусть и пишут. А то в ветке "посоветуйте людей для..." вместо советов от тех, кто пользовался получаем рекламу "позвоните по номеру.... Вася." от свежезарегистрированных людей с 3-мя сообщениями.

 

Позвоните по номеру - это личка, а обсуждение и рекомендации по такому Васе - в ветку.

 

Понадобится потом архитектор - а вот и телефончик.

 

p.s. сексот - секретный сотрудник, он же стукач.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормально? а шо это за дискриминация???. всем спам приходит , а мне нед....

а вобщето я сам непротив когото пощюпать противоположного полу

 

предлагаю при регистрации указывать свой Н-р пачпорта, идетнификационный номери адрес прописки. шобы шпионоф можна было найти...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всех шпеонаф в афреку... это рас

помацать: Западло свисти если рук не хватит... это два

и еще что бы проверить человек он или шпеон, надо всей толпой в гости кнему на стройку с водкой и селедкой..это три

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще зачем шпионам наш специализировый ресурс здался. Тут народ термины разные использует, выражается для простого (нестроящего) человека на непонятном языке - водосточка, битумка, септик - приямок, поротерм, кермзит и т.д. и т.п. Это ж для шпиона, как шифровка от Алекса Юстасу:lol:

Че ему, бедному шпиону, мучаться с нами, ему ж прямая дорога в "Одноклассники":D Там все четко и ясно задокументированно и сразу видно, кто есть ху: норковая шуба - "мазерати" - Гавайи или семейные трусы - бутылка пива - любимый протертый диван:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я против сообщений в личку типа " Я Вася Пупкин, вот тебе номер 6........6, позвони и всё будет гуд", а тем более если на форуме у него 3 сообщения.... и дело не в дискриминации, а просто в основном, как Я уже заметил хотя и новичок, такие рекламщики, когда видят что для того чтоб народ к тебе обратился надо выложить определённый объём информации, заслужить доверие грамотными консультациями, а так же в дискуссии с форумчанами доказать свою компетенцию, быстренько сваливают ибо народ лапшу не хавает, на диете!;)

 

Вся информация по теме должна идти в открытую на форум, это залог честности и для профессионала добавляет только плюсы, ибо в споре рождается истина!!!:beer:

 

Хорошая дискуссия, как секс - главное что б аргументы были весомые, партнёры - достойные, а модератор в отпуске!!!

:twisted::evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ мне вот интересно: зарегился человек, правил не читает, в опциях форума не "полазил" -- а там ведь есть настройки...

Дальше: да пусть пишут, Господи Вам тяжело глянуть на тему сообщения и если она ВАм не понравилась удалить????

Блин тема высосана из пальца, человеком которому явно нечем занятся, обижен новичек, который может дал бы Вам "дельный" совет...

Да кстати посмеялся я немного

 

И все таки что это за квадратики под аватаром ниже инф. ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ мне вот интересно: зарегился человек, правил не читает, в опциях форума не "полазил" -- а там ведь есть настройки...

Дальше: да пусть пишут, Господи Вам тяжело глянуть на тему сообщения и если она ВАм не понравилась удалить????

Блин тема высосана из пальца, человеком которому явно нечем занятся, обижен новичек, который может дал бы Вам "дельный" совет...

Да кстати посмеялся я немного

 

И все таки что это за квадратики под аватаром ниже инф. ???

 

Репутация.

www.stroimdom.com.ua/forum/faq.php?faq=vb3_user_profile#faq_vb3_reputation

Я с ней не разобрался, хотя немного пытался...

Такое впечатление, что не соответствует описанию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...