Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А как на счет чата???

Пираний

Рекомендовані повідомлення

Было бы неплохо еслибы здесь был чат, можно общатся со всеми и сразу...:)

 

И кто будет в этом чате мочить пачками ботов с предложениями стройматериалов?

Там же невозможно будет общаться из-за спаммеров по кирпису, ОСБ, сайдингу и прочему...

Да еще и разнимать прорабов и застройщиков.=_))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вытирать ложные сообщения, в которых помещается неправдивая информация о причастности Администрации к этим "крикам".

Из-за лжи степень правдивости "крика" сводится к нулю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Формат форума дает возможность прочитать, проанализировать, подумать и ответить, вернуться в теме, перечитать, чат больше подходит для сайтов знакомств :)

Что касается Dom_George, я бы не стал так иронизировать, дело в том, что Вы действительно подписались именем администрации,даже не уведомив об этом нас, а мы стараемся отвечать за все, что делаем, получается, что в случае каких либо махинаций, а всякое бывает, администрация и модераторский состав оказываются замешенными, хотя сами даже об этом не знают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто будет в этом чате мочить пачками ботов с предложениями стройматериалов?

оп-ы

на ирц бан работает на раз-два ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь когда поостынете

 

На какой срок забанен мой аккаунт?

 

 

Что касается Dom_George, я бы не стал так иронизировать, дело в том, что Вы действительно подписались именем администрации,даже не уведомив об этом нас, а мы стараемся отвечать за все, что делаем, получается, что в случае каких либо махинаций, а всякое бывает, администрация и модераторский состав оказываются замешенными, хотя сами даже об этом не знают.

 

Виноват. Исправлюсь.

Это было дважды, первый удалён, второй в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на общих основаниях - дней 10. Между прочим созхдание клона - тоже нарушение.

 

это для связи

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извинясь за офф. Но прошу админов простить известного забанненого так как человек действовал исключительно из лучших побуждений, а такое редко сейчас встречается. Конечно некрасиво, что он подписался за администрацию, но я так понимаю он осознал что каждый отвечает сам за себя. Нельзя такие искренние душевные порывы наказывать иначе романтиков способных подать руку помощи совсем не останется. А насчет помощи администрации так не прибедняйтесь вы создали такой раздел и дали возможность людям искать помощь а это огромная информационная поддержка.:Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Arca, наш форум оказывал как прямую финансовую помощь, так и информационную, мы понимаем проблемы людей и в помощи никогда не отказываем. Посему верим, что не только романтиков, а просто людей готовых помочь будет больше, а все вопросы касающиеся урегулирования нарушений/бана можно обсуждать в ЛС, мы не оставляем такие вопросы без внимания.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Уже раз в третий думаю о чате, и целиком и полностью согласен с мнением Firecode:

Формат форума дает возможность прочитать, проанализировать, подумать и ответить, вернуться в теме, перечитать, чат больше подходит для сайтов знакомств

НО

почти на каждом форуме есть "флудилка" или "курилка" или что-то наподобии того, тут на форуме такой веткой является "улыбнуло"

 

однако, иногда хочеться "неформального" общения "не по теме" по сему предлагаю skype чат. Интересна ли эта идея будет форумчанам?

 

Добавлено через 6 минут

PS. а кто знает, почему у меня иконка скайпа что под аватарой - постоянно серая (не в сети) хотя я постоянно в сети. скайп-ник уже неоднократно проверял - там ошибки нету... ((((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иконка скайпа что под аватарой - постоянно серая (не в сети)

Это надо в саппорт скайпа обращаться. Форум тут вообще ни при чём. Скрипт при сборке страницы у Вас на машине посылает запрос серверу Скайпа, тот присылает ответ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...