Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок от хозяина в н.п. Иванково, Бориспольский р-н

LACOSTA

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок от хозяина в н.п. Иванково (Бориспольский район), желательно район Генеральских дач!И подскажите, как доехать до Иванково общественным транспортом!8-)Рассмотрю любое предложение.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть там у товарища 21 сотка 21 тысяча.Коммуникации на границе участка.На застроенной улице-не в поле.Если будет интересно-узнаю адрес поподробней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть там у товарища 21 сотка 21 тысяча.Коммуникации на границе участка.На застроенной улице-не в поле.Если будет интересно-узнаю адрес поподробней.

Надо 10-12 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрела участок по объявлению ниже. мне понравился, потому как находится на возвышенности, не подтопляем. участок имеет уклон около метра по всей длине. фасад до 20 метров.

недалеко озеро, находится недалеко от въезда в село.

улица новая действительно, соседи с обеих сторон построились уже. коммуникации идут вдоль участка (газ и свет, тянулись соседями). за подключение к ним хотят 1500 дол (если правильно запомнила). вода хорошая метрах в 70 (так говорил сосед).

попробуйте посмотреть, по-моему это очень хороший вариант. нам не подошло, потому как мы не готовы ежедневно "штурмовать" Борисполь :) и ищем что-то ближе к Броварам или броварской окружной.

может это ваш?

 

сразу скажу, что я не связана с продавцом никаким боком, то что знаю написала выше, просьба не винить "если чо" :D

 

Бориспольский р-н, Иванков (25км от Киева), участок 11,5соток (размер 25х46м.), коммуникации на границе участка, новая улица в селе, соседние участки застроены, 1100у.е./сотка, без комиссии

0-50-141-84-91

 

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я смотрела участок по объявлению ниже.

.............................

Бориспольский р-н, Иванков (25км от Киева), участок 11,5соток (размер 25х46м.), коммуникации на границе участка, новая улица в селе, соседние участки застроены, 1100у.е./сотка, без комиссии

0-50-141-84-91

 

(ссылка устарела)

 

Катался сегодня, смотрел...

Решили уточнить пределы торга с продавцом - а он оказывается уже взял задаток и оформил предварительный договор.

За потерянное время матерились и я, и представитель агентства:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За потерянное время матерились и я, и представитель агентства

 

что поделать, хозяин-барин :(. значит, это был не ваш, ваш еще ждет :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что поделать, хозяин-барин :(. значит, это был не ваш, ваш еще ждет :beer:

Да я и сам рад что так получилось:D

Как то и ехать туда особо не хотелось - жена настояла для сравнения.

Да и линия 10кВ над участком не особо порадовала...

Так что то точно не наш был:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть там у товарища 21 сотка 21 тысяча.Коммуникации на границе участка.На застроенной улице-не в поле.Если будет интересно-узнаю адрес поподробней.

Если можно, дайте координаты товарища.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...