Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какого завода кирпич лучше?

Vladitok

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, где лучше купить рядовой пустотелый кирпич М100? непосредственно на заводах или через торговые фирмы? Поделитесь опытом. Какого завода кирпич лучше? Нужно 100 тыс штук. Владимир
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Посоветуйте, где лучше купить рядовой пустотелый кирпич М100? непосредственно на заводах или через торговые фирмы? Поделитесь опытом. Какого завода кирпич лучше? Нужно 100 тыс штук. Владимир

 

В Ирпенском регионе кирпич с корчеватого 80976278734 Витя доставка разгрузка. Передавайте привет от Игоря с Бучи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На окружной. Только нужно с кем-нить знающим ехать, потому что М100 разный бывает...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. это самых плохой совет

2. это ответ на вопрос "Какого завода кирпич лучше"?

 

1. 1. Я брал НА ОКРУЖНОЙ Жашковский полнотелый красный кирпич м-100 , ездил со своим каменщиком в июне 2006г. и в мае 2007г. (с ним же) , который и выбирал, правда не с 1-го и не со 2-го раза, забраковав несколько машин. Для партии

2. Кирпич этот (Жашков) хороший, как по прочности, так и по геометрии и разброс по габаритам небольшой, что позволяет класть его без проблем. Недостаток - в отдельных кирпичинах (процентов 3-5) встречаются отдельные крупные кусочки извести.

3. Еще: то что знаю точно : кирпич рядовой Альтком - дорогой - небюджетно, а корчеватский моему каменщику не понравился.

4. Не нужно спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел ;)

5. Какой вопрос - такой ответ: очевидно, что для покупки 100 тыс. шт нужно ехать на завод, но чтобы зря не колесить по всей Украине, ОКРУЖНАЯ - самое то место, гда можно вместе с каменщиком провести "КАСТИНГ" кирпича - водилы охотно рассказывают, откуда он, да и номера на их авто глянуть можно. А ехать потом уже на 1-2 завода, кирпич с которых больше понравился. Выгоды очевидны: экономия времени, бензина и денег. обеспечена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пятихатки "просыпаются"

www.unes.com.ua/production/amtrade/index.htm

Не знаю как по Киеву, но по Днепру в прошлом сезоне давали весьма недурственный, как по деньгам так и по качеству пустотелый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
а я советую перед окончательным выбором обязательно посмотреть машину кирпича , которая только с завода, и что б документы были (наладная и паспорт)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...