Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Термодом 100м2 за 10тыс.у.е. своими руками))) Реально

termosam

Рекомендовані повідомлення

Моя стройка сдесь www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=69845

 

Прошу модераторов переместить вышеуказанную тему в данную так как ей не место в основном разделе, а здесь самое оно :):):)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы здесь разместите фото хотя бы, тогда сразу будет видно о чем речь. Народ очень любит картинки.

Вопрос: вы в настоящий момент вышли на указанную сумму, или собираетесь выйти, и что в вашем понимании дом за 10т? Раз уж назвали такую сумму, то выложите смету на данный момент и планируемые затраты. Поверьте, после этого вашу тему порвет от наплыва гостей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы здесь разместите фото хотя бы, тогда сразу будет видно о чем речь. Народ очень любит картинки.

Вопрос: вы в настоящий момент вышли на указанную сумму, или собираетесь выйти, и что в вашем понимании дом за 10т? Раз уж назвали такую сумму, то выложите смету на данный момент и планируемые затраты. Поверьте, после этого вашу тему порвет от наплыва гостей.

 

10тыс .... дом 10.6х5.6 с мансардой - Фундамент, Стены, Кровля, Сливная яма, и возможно даже влезут окна. смету дам когда накроем крышу и вставим окна..... Пока влазим в бюджет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккуратность заливки на высоте! Нет нигде подтеков и следов заливки бетона на стенах. Просто супер! Торцевые блоки тоже использовали или обошлись без них? Поднимали бетон наверх руцями или веревкой через блок?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккуратность заливки на высоте! Нет нигде подтеков и следов заливки бетона на стенах. Просто супер! Торцевые блоки тоже использовали или обошлись без них? Поднимали бетон наверх руцями или веревкой через блок?

 

Спасибо. Старались не вляпываться :D

Поднимали на веревке с крючком по пол ведерка так что особо даже не уставали. Верхние ряды первого этажа заливать было труднее 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько дней ушло на заливку коробки?

Около трех недель потому как делали перерывы после заливки над окнами и перед установкой балок дней по 4-5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аккуратность заливки на высоте! Нет нигде подтеков и следов заливки бетона на стенах. Просто супер! Торцевые блоки тоже использовали или обошлись без них? Поднимали бетон наверх руцями или веревкой через блок?

 

тут был деятель - другой тип техонологии доказывал , в расчеты включил 10 % бетона на подтекания ;-)

 

максимум потеки расстворов .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут был деятель - другой тип техонологии доказывал , в расчеты включил 10 % бетона на подтекания :wink:

 

Похоже на оптимизм Winderaaa :)

Улыбнуло ))) То есть из моих 15 кубов 1,5 висили бы на стене )))) Мне бы этого бетона хватило залить больше половины отмостки )))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бетон заказывали или сами месили?

Если сами насколько это трудоемко?

Сам заливал забор за день получалось залить максимум 2,5куба.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на оптимизм Winderaaa :)

Улыбнуло ))) То есть из моих 15 кубов 1,5 висили бы на стене )))) Мне бы этого бетона хватило залить больше половины отмостки )))))))))))

 

не , это бул другой товарищь , он дома предлагал методом напрыскивания делать . При этом на фото рабюочие стояли поколено в отлетевшем расстворе .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бетон заказывали или сами месили?

Если сами насколько это трудоемко?

Сам заливал забор за день получалось залить максимум 2,5куба.

 

Да бетон месили сами и это действительно пока единственный неприятный момент. По времени больше занимала не заливка, а всыпание, высыпание, ношение, поднимание. А он "Бетон" совсем не пенопласт в ведрах.......:D:D:D:D:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста! Где и почем покупали лес?

Заранее благодарен, Слава

 

Покупал на Воронцова....Днепр:D

Куб 1450грн с погрузкой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Около трех недель потому как делали перерывы после заливки над окнами и перед установкой балок дней по 4-5

 

А ка бы к В ам в гости напросиццо? Я тоже собираюсь с весны начинать пристройку 6*5 2 этажа. Термодом рассматривал давно,очень интересно:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что дальше? В смысле по фасаду и внутренней отделке. Снаружи штукатурка по сетке? А внутри?

 

Гипсокартон ??????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что дальше? В смысле по фасаду и внутренней отделке. Снаружи штукатурка по сетке? А внутри?

 

Если Вы из Днепра то приезжайте, на выходных буду на месте. Оставьте свой тел в личке я наберу. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсокартон ??????

А что дальше? В смысле по фасаду и внутренней отделке. Снаружи штукатурка по сетке? А внутри?

 

Снаружи церизит по сетке + короед

Внутри скорее всего гипс + перегородка из пенобетона.:\"\":

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал на Воронцова....Днепр:D

Куб 1450грн с погрузкой

Можно мне координаты конторы? нужно стропила и обрешетку заказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...