Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сайдинг для подшивки свесов крыши

BrotherSam

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

Подскажите контакты контор, у которых есть в продаже сайдинг (вроде так) для подшивки свесов крыши.

Обязательное условие - наличие сертификата от СЭС :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Подскажите контакты контор, у которых есть в продаже сайдинг (вроде так) для подшивки свесов крыши.

Обязательное условие - наличие сертификата от СЭС :)

 

Я могу предложить, моя фирма таким делом занимается;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, какой брать и какова цена на него будет.

Нужно около 50 м2(чистая площадь).

Какая нужна под него обрешетка?

Было бы вобще здорово, если бы была инструкция по монтажу, чтобы при строительстве крыши учесть все выступы, напуски и т.д. ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, какой брать и какова цена на него будет.

Нужно около 50 м2(чистая площадь).

Какая нужна под него обрешетка?

Было бы вобще здорово, если бы была инструкция по монтажу, чтобы при строительстве крыши учесть все выступы, напуски и т.д. ...

 

Цены бросил в личку, а инструкцию могу скинуть по эл.почте давайте адрес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены бросил в личку, а инструкцию могу скинуть по эл.почте давайте адрес

 

 

И мне пожалуйста цены и инструкцию мне нужно будет примерно 60М2

gubin@archunion.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
могу предложить сайдинг Роял ( белый , коричневый , бежевый) как с перфорацией так и сплошной , по лучшим ценам , возможна работа по монтажу и доставка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Наша фирма занимается продажей сайдинга Royal (Канада) и VOX (Польша). В том числе реализуем и "подшивочный сайдинг" - соффит. Как альтернатива соффиту могу предложить пластиковую вагонку 10см ширина белую, коричневую, бежевую, св. коричневую, салатовую, голубую. Цены приемлемые м. 80679122028 Руслан
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша фирма занимается продажей сайдинга Royal (Канада) и VOX (Польша). В том числе реализуем и "подшивочный сайдинг" - соффит. Как альтернатива соффиту могу предложить пластиковую вагонку 10см ширина белую, коричневую, бежевую, св. коричневую, салатовую, голубую. Цены приемлемые м. 80679122028 Руслан

Вы как спец по сайдингу должны понимать, что вагонка не предназначена для подшивы свеса и вряд ли простоит там долго. И предлагать как альтернативу сайдингу вагонку, по меньшей мере непрофессионально, а то и вредно8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Цены бросил в личку, а инструкцию могу скинуть по эл.почте давайте адрес

 

Александр, а можно и мне цены получить в личку???

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята.

И мне нужен перфорированный сайдинг светло-коричневого или бежевого цвета (примерно 60-70 м2).

Прошу все цены и контакты сбросить в личку.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как спец по сайдингу должны понимать, что вагонка не предназначена для подшивы свеса и вряд ли простоит там долго. И предлагать как альтернативу сайдингу вагонку, по меньшей мере непрофессионально, а то и вредно8-)

 

Уважаемый специалист по кровле и подшивочным материалам. Долговечность соффита и вагонки определяется качеством материала. Несомненно, что соффит в даном случае идеально подходящий материал, но я думаю и Вы в курсе, что в целях экономии или удешевления используют и пластиковую вагонку, которая в свою очередь имеет все необходимые сертификаты для использования в наружных работах на территории Украины. Поэтому, я предлагаю форумчанам выбирать на своё усмотрение и бюджет:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый специалист по кровле и подшивочным материалам. Долговечность соффита и вагонки определяется качеством материала. Несомненно, что соффит в даном случае идеально подходящий материал, но я думаю и Вы в курсе, что в целях экономии или удешевления используют и пластиковую вагонку, которая в свою очередь имеет все необходимые сертификаты для использования в наружных работах на территории Украины. Поэтому, я предлагаю форумчанам выбирать на своё усмотрение и бюджет:razz:

по поводу тезиса о долговечности согласен с вами качество играет роль; но и вы согласитесь со мной что технлогически невозможно смонтировать вагонку что бы учеть линейное расширение, и именно поэтому вагонка не будет столь же долговечно выполнять свою функцию как сайдинг. Также вопрос о уф-устойчивости; сертификаты все могут быть в порядке, но все мы много раз наблюдали пожелтевшую и покоробленую вагонку, поэтому я и считаю что до потенциального заказчика нужно донести что есть идеальный материал:), а со всем остальным (вагонкой) нужно рисковать. По экономии в курсе;), если бы только на этом экономили..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цены бросил в личку, а инструкцию могу скинуть по эл.почте давайте адрес

Просьба и мне сбросить цены и инструкцию по монтажу proton@rambler.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просьба и мне сбросить цены и инструкцию по монтажу proton@rambler.ru

 

Скинул:beer: и надо бы знать ваш обьем для озвучивание скидки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в личку вам запрос кинул ...

 

Я вам по электронке ответил:) Долго не отвечал потомучто был в камандировке:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Брали соффит для подшивки Royal в компании АСПЕКС. Находиться на Зоологической, 5 возле зоопарка за центральным офисом ВАБАНКА! Все у них закупают + дешевле чем на Юности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...