Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Курсы по монтажу гипсокартона

HumanKM

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Срочно нуждаюсь в помощи. Подскажите где в Киеве можно двум человекам пройти курсы по монтажу гипсокартона? Кнауф-Маркетинг не предлагать (они мне обещали, обещали, а потом сказали что МОЖЕТ БЫТЬ получится в октябре). Если кто что слышал - сливайте мне инфу, сезон в разгаре а бригадка стоит!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Срочно нуждаюсь в помощи. Подскажите где в Киеве можно двум человекам пройти курсы по монтажу гипсокартона? Кнауф-Маркетинг не предлагать (они мне обещали, обещали, а потом сказали что МОЖЕТ БЫТЬ получится в октябре). Если кто что слышал - сливайте мне инфу, сезон в разгаре а бригадка стоит!

 

Ребята, устройтесть подсобниками на любую строительную фирму. Например Планета-Буд через годик будете спецами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Срочно нуждаюсь в помощи. Подскажите где в Киеве можно двум человекам пройти курсы по монтажу гипсокартона? Кнауф-Маркетинг не предлагать (они мне обещали, обещали, а потом сказали что МОЖЕТ БЫТЬ получится в октябре). Если кто что слышал - сливайте мне инфу, сезон в разгаре а бригадка стоит!

Тут можно:

Видео монтажа гипсокартона

Видео инструкция по изготовлению арки из гипсокартона

И просто конструкции из гипсокартона

 

Вообщем, учитесь:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если прямые руки и есть инструмент почитать как делают , посмотреть в нете и стать и сделать .

 

это ж не оператор станка чпу )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут можно:

Видео монтажа гипсокартона

Видео инструкция по изготовлению арки из гипсокартона

И просто конструкции из гипсокартона

 

Вообщем, учитесь:beer:

 

Посмотреть видео можно,но учится ..... В этих школах ремонта радиус для арки чертят плинтусом и много других нюансов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

 

Срочно нуждаюсь в помощи. Подскажите где в Киеве можно двум человекам пройти курсы по монтажу гипсокартона? Кнауф-Маркетинг не предлагать (они мне обещали, обещали, а потом сказали что МОЖЕТ БЫТЬ получится в октябре). Если кто что слышал - сливайте мне инфу, сезон в разгаре а бригадка стоит!

homemasters.ru/forum/forum1.html

Вот тут можно посмотреть и почитать, может пригодиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Очень интересная (ссылка устарела). Советую ознакомится.

mirock, даже илюстрации сделал:D

Вообщем, советую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Ребята, устройтесть подсобниками на любую строительную фирму. Например Планета-Буд через годик будете спецами

 

 

+1 Де ж Ви були раніше- собі якраз закінчив гіпсокартонні роботи- треба були підсобники :):).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...