Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В Киев приезжает Cirque du Soleil!!!

неблондинка

Рекомендовані повідомлення

Кто знает, тот поймет мое троекратное "УРА!!!!"; кто не знает, тому ссылочка на сам цирк: (ссылка устарела)

и на билеты: (ссылка устарела)

 

Билеты можно купить по Визе обычной или золотой (не Электрон) или по Мастеркард, приходят на почту в теченние 5 минут.

 

Ёлки, я мечтала об этом лет пятнадцать, не меньше! Это обалденное зрелище, скорее для взрослых, чем для детей (но я дочку тоже поведу, нельзя такое пропускать), спектакль, а не отдельные номера, без животных.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас! такие зловещие клоуны... Смотрела на танцующих безликих, и уже впадала в состояние ужаса. Не для слабонервных...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас! такие зловещие клоуны... Смотрела на танцующих безликих, и уже впадала в состояние ужаса. Не для слабонервных...:(

:D Оля, это же не наш цирк, немного не тот жанр... это примерно как сравнивать карнавал в Венеции с Днем ВДВ:rolleyes:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Программа у них в Киеве очень сокращенная, судя по описанию. Да и сцена у нас маловата для всех их грандиозных трюков.

А так фантастиш)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Можливо фанатам цирку стане в нагоді.

 

 

Будучи власником платіжної картки MasterCard, Ви маєте унікальну можливість придбати квитки на прем’єру шоу Saltimbanco всесвітньовідомого цирку Cirque du Soleil (Цирк сонця) до початку їх офіційного продажу.

 

Шоу Saltimbanco відбудеться 27 листопада у місті Києві. Квитки можна придбати за допомогою картки MasterCard протягом двох тижнів з 1 по 14 вересня до того моменту, коли вони з’являться у вільному продажу.

 

Крім того, впродовж всього часу продажу квитків на всі шоу цирку Cirque du Soleil власникам карток MasterCard надається унікальна можливість вибору найкращих місць в своїй ціновій категорії. Для цього на офіційному сайті (ссылка устарела) в розділі «Оберіть тип квитка» виберіть відповідний пункт «Ексклюзивний вибір найкращих місць категорії 1 на шоу тільки для держателів карт MasterCard» або «Атмосфера найвищого комфорту та вибір найкращих ВІП місць на шоу тільки для держателів карт MasterCard» для замовлення та оплати квитків за допомогою картки MasterCard.

Змінено користувачем Nykytos
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можливо фанатам цирку стане в нагоді.

 

 

Будучи власником платіжної картки MasterCard, Ви маєте унікальну можливість придбати квитки на прем’єру шоу Saltimbanco всесвітньовідомого цирку Cirque du Soleil (Цирк сонця) до початку їх офіційного продажу.

 

Шоу Saltimbanco відбудеться 27 листопада у місті Києві. Квитки можна придбати за допомогою картки MasterCard протягом двох тижнів з 1 по 14 вересня до того моменту, коли вони з’являться у вільному продажу.

 

Крім того, впродовж всього часу продажу квитків на всі шоу цирку Cirque du Soleil власникам карток MasterCard надається унікальна можливість вибору найкращих місць в своїй ціновій категорії. Для цього на офіційному сайті (ссылка устарела) в розділі «Оберіть тип квитка» виберіть відповідний пункт «Ексклюзивний вибір найкращих місць категорії 1 на шоу тільки для держателів карт MasterCard» або «Атмосфера найвищого комфорту та вибір найкращих ВІП місць на шоу тільки для держателів карт MasterCard» для замовлення та оплати квитків за допомогою картки MasterCard.

Actually, все то же самое вполне доступно и со старой доброй Визой:D... и задолго до 1 сентября, на сайте CdS, ссылочка выше.

 

Сальтимбанко - одна из самых старых программ, я ее видела еще на видео чуть не в 90-х, но у нас она будет полностью.

 

ЗЫ. Поправочка. На ссылке Никитоса появился еще ВИП-пакет, этого раньше не было. За дополнительные буквально какие-то полторы тысячи за билет:D (общая стоимость пакета 2000 грн., обычного взрослого билета - от 360 до 800 грн.), вам предлагается:

"ВІП пакет - це можливість користуватися всіма перевагами, які пропонує Cirque du Soleil, а саме:

  • Кращі місця у залі для глядачів
  • Окремий вхід у фойє за годину до початку шоу і під час антракту
  • Вишукане меню з холодними та гарячими закусками, чудовими десертами під час антракту
  • Окремий гардероб
  • Подарунковий буклет про шоу
  • Місце на парковці"

Однако недешевая у них парковочка...:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ужас! такие зловещие клоуны... Смотрела на танцующих безликих, и уже впадала в состояние ужаса. Не для слабонервных...:(

согласен, у них за бугром почему-то клоуны демонические, как буд-то из фильмов ужасов фриков показывают :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, у них за бугром почему-то клоуны демонические, как буд-то из фильмов ужасов фриков показывают :(

Не, это у них за бугром фрики под клоунов косят :D (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, у них за бугром почему-то клоуны демонические, как буд-то из фильмов ужасов фриков показывают :(

 

Это уникальный единственный в своем роде цирк. Не нужно все зарубежные цирки приравнивать к Дюселей. Да он специфический,своеобразный неповторимый. Вообщем это то шоу которое нужно посетить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень хочу пойти, жаль, что моя мастеркард не платит в интернете :(.. буду стараться что то придумать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Actually, все то же самое вполне доступно и со старой доброй Визой:D... и задолго до 1 сентября, на сайте CdS, ссылочка выше.

Можливо, я не заморочувався з цього приводу, випадково побачив оголошення і згадав тему на SD

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо, все таки, Ильич, тот который с броневичка вещал, был таки прав.

Да, во многом.

 

А вы что конкретно имеете в виду? У меня вроде по научному коммунизЬму пятерка была, но что Ильич говорил про клоунов (или цирк) не помню:fool:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то уже покупал билеты через инет? :(

Стремно как-то.

Я покупала. Приходят на почту, яркие, красивые, с уникальным номером и штрих-кодом.

Можно ли по ним будет пройти на спектакль, не знаю.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли по ним будет пройти на спектакль, не знаю.:D

 

:lol: Вот это и волнует больше всего. Еще и карту светить в инете с кодом. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то уже покупал билеты через инет? :(

Стремно как-то.

 

Через их сайт покупал билеты в на представление в Орландо. Тогда все работало. Сейчас я тоже думаю, что все будет в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: Вот это и волнует больше всего. Еще и карту светить в инете с кодом. :o

 

Для этих целей должна быть отдельная карта, которая пополняется через и-банкинг непосредственно перед проведение операции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто знает, тот поймет мое троекратное "УРА!!!!"; кто не знает, тому ссылочка на сам цирк: (ссылка устарела)

и на билеты: (ссылка устарела)

Спасибо за линки, уже 20 минут гуглил, и только в Вашем посту нашел искомое. На самом сайте ЦдС сзоду не нашел линка на билеты для Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для этих целей должна быть отдельная карта, которая пополняется через и-банкинг непосредственно перед проведение операции.

 

Ага. Есть в привате электронная, но блин банк дает возможность только в валюте ее открыть, т.е. потери на конвертации при зачислении на нее, а потом еще при списании. :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них на сайте подозрительно все места свободны или возможно таким образом показана схема зала где свободные места есть.

 

на приватбанке можно купить, прямо на главной реклама висит, но на 90 грн. дороже...так что думаю что с их сайта брать можно, раз приват продает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...