Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Развести чернозем по участку

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

Подскажите, сколько стоит развести и разровнять чернозем по участку на тачке, который был привезен и высыпан возле участка.

Из разговоров рабочих слышал, что считают тачки, я так понял по ним считают? спс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько стоит развести и разровнять чернозем по участку на тачке, который был привезен и высыпан возле участка.

Из разговоров рабочих слышал, что считают тачки, я так понял по ним считают? спс.

 

по кубам чернозема считают, а по тачкам - только молодоване считают :-). Если не ошибаюсь, в том году за 10 кубов щебня разбросали за 500 грн. Можете считать по другому - разнорабочий стоит 100 грн в день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Студентов наймите. Мы в прошлом году все лето студенческих труд эксплуатировали. Ищите на форумах вузов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по кубам чернозема считают, а по тачкам - только молодоване считают :-). Если не ошибаюсь, в том году за 10 кубов щебня разбросали за 500 грн. Можете считать по другому - разнорабочий стоит 100 грн в день.

 

+1. За объем договаривался с ограничением по срокам. Тачку можно тащить 1 метр, а можно и 100.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по кубам чернозема считают, а по тачкам - только молодоване считают :-). Если не ошибаюсь, в том году за 10 кубов щебня разбросали за 500 грн. Можете считать по другому - разнорабочий стоит 100 грн в день.

 

 

А 20 тонн чернозема, это скоко кубов будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А 20 тонн чернозема, это скоко кубов будет

 

а в каком кузове Вам привезли? просто прикиньте размеры кузова машины. Можно и по тоннам договариваться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в каком кузове Вам привезли? просто прикиньте размеры кузова машины. Можно и по тоннам договариваться

 

Большой Камаз, с желтыми бортами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько стоит развести и разровнять чернозем по участку на тачке, который был привезен и высыпан возле участка.

Из разговоров рабочих слышал, что считают тачки, я так понял по ним считают? спс.

 

Загляните сюда : www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14389

 

Такую работу человек знает отлично : работал в Киевзеленстрое. Учитывая, что Вы Лютежский, придираться к стажу не буду. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько стоит развести и разровнять чернозем по участку на тачке, который был привезен и высыпан возле участка спс.

 

Осенью платил 40 грн за куб ( тачкой развести по участку + разровнять + разбить грудки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Экскаватор 150-170 грн час работы.:D

 

Я просто хочу это видеть :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас у меня на участке возле Василькова чернозем раскидівают и равнют - 300 грн 10 т
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, короче договорился 400 грн. машина 25 т, я думаю нормально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Погрузчик это делает намного лучше и быстрее.

из последнего заказа, то за 5 часов работы по 180 грн было развезено и сплнаированно и укатанно по участку 5 камазов земли.

Ориентировочно в камазе было по 6-7 кубов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погрузчик это делает намного лучше и быстрее.

из последнего заказа, то за 5 часов работы по 180 грн было развезено и сплнаированно и укатанно по участку 5 камазов земли.

Ориентировочно в камазе было по 6-7 кубов.

 

Добавьте сюда стоимость доставки погрузчика на место, и расскажите, плиз, каким чудом погрузчик двигается по пересеченной не ровной местности?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю киевские расценки. В херсоне 80 грн по городу.

В первом топике я видел слово "разравнять".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю киевские расценки. В херсоне 80 грн по городу.

В первом топике я видел слово "разравнять".

 

Херсонские цены - это не киевские :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, сколько стоит развести и разровнять чернозем по участку на тачке, который был привезен и высыпан возле участка.

Из разговоров рабочих слышал, что считают тачки, я так понял по ним считают? спс.

 

Я плачу разнорабочим по 70 гр за день

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где находите разнорабочих если не секрет?

 

Набираю на компе обьявление и за час развешиваю на пероне электрички и возле маг у себя в Буче.За два дня 40 звонков.Ищите только в своем нас пункте чтоб люди не тратили деньги на проезд

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...